Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
11.03.2017 Автор: ArtyD

Дзанетти: «Этот город и «Интер» в моём сердце»

Дзанетти: «Этот город и «Интер» в моём сердце»

Хавьер Дзанетти пообщался с клубным телеканалом «Интера» прошлой ночью во время презентации фильма об истории Нерадзурри.

«Город Милан и «Интер» очень сильно изменились, но моя любовь к ним не ослабла, напротив, с каждым днём она сильнее, чем когда-либо. Они в моём сердце».

«Международные перспективы Нерадзурри являются неотъемлемой частью того, кто мы есть. Это всегда было особенностью этого клуба с самого первого дня основания. «Интер» очень важен для всех, кто является частью этой большой семьи. И я очень горжусь тем, что провёл здесь всю свою карьеру представляя этот клуб. «Интер» и его болельщики всегда будут иметь место в моём сердце. Мы пишем футбольную историю» - подытожил вице-президент Нерадзурри.
Просмотров 2 300 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2017 19:35 (33282) Новостей: 328
    великий игрок! спасибо тебе за все. что сделал клубу
  2. #6
    • +1
    Za Inter: 12 марта 2017 10:44 (1702)
    Цитата: Georgios
    Один игрок целая эпоха! Один игрок который оставил и вписал историю в Интере! Один игрок который должен и по сей день быть с нами и на всегда! Один игрок живая ЛЕГЕНДА! Один игрок который для меня был самым лучшим Капитаном в истории Интера! Спасибо капитано от всей души тебе и низкий поклон! Хавьер Дзанетти наша гордость! Javier Zanetti 4 ever!!!

    Отлично изложил бро
  3. #5
    • +2
    Inter81: 12 марта 2017 10:01 (12)
    Легенда Интера!!!Великий человек!!
  4. #4
    • +1
    Za Inter: 11 марта 2017 22:52 (1702)
    Поддерживая высокую планку сего интервью скажу без лукавства что Хавьер тоже навсегда в наших сердцах.

    Отпахал не жалея себя и соперников, настоящий капитан, хороший семьянин, отличный человек близкий к идеалу
  5. #3
    • +1
    Pirelli2236: 11 марта 2017 15:38 (142)
    Народ, а что за фильм? Впервые слышу. У нас он будет?
  6. Онлайн
    #2
    • +7
    Georgios: 11 марта 2017 12:16 (2649)
    Один игрок целая эпоха! Один игрок который оставил и вписал историю в Интере! Один игрок который должен и по сей день быть с нами и на всегда! Один игрок живая ЛЕГЕНДА! Один игрок который для меня был самым лучшим Капитаном в истории Интера! Спасибо капитано от всей души тебе и низкий поклон! Хавьер Дзанетти наша гордость! Javier Zanetti 4 ever!!!
  7. #1
    • -1
    Илья: 11 марта 2017 11:36 (865) Новостей: 21
    Уже наверное сотое однообразное вью Кепа wink

    Закиньте на главную лучше вью ММ там он говорит о новом стадионе, Пиоли, Манчини, о конченых 12 , о Санчесе и т.д... вообщем поинтересней вью трактора).
    п.с. с переводом помогу).