Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
9.03.2017 Автор: The Great One

Сделка по Бернардески ещё не закрыта

Сделка по Бернардески ещё не закрыта

Нашумевшая трансферная новость Il Messaggero насчёт того, что "Интер" и "Фиорентина" договорились насчёт перехода Федерико Бернардески не нашла подтверждения в других изданиях. Помимо всего прочего агент игрока опроверг эту информацию.

Тем не менее согласно порталу FcInter1908.it нерадзурри всё ещё в числе претендентов на атакера тосканцев. Однако, как подчёркивает ресурс озвученная римской газетой сумма в размере 40 миллионов евро является недостаточной для того чтобы осуществить приобретение футболиста.

По данным сайта руководство флорентийцев оценивает Бернардески не менее чем в 60 миллионов. А в случае продления контракта сумма и вовсе может увеличиться. Сообщается что помимо "Интера" в услугах Федерико также заинтересованы "Ювентус", "Челси" и "Бавария".
Просмотров 2 852 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Diego M.22: 11 марта 2017 14:27 (174)
    Цитата: siyanie
    мне тоже кажется что он значительно сильнее Беррарди, в скорости, нестандартности мыслей и ударов с обеих ног!! его позиция та, которую занимает Мариу!!

    Насчёт обеих ног ты погорячился, он такой же одноногий левша как наш Конг, правда его левая намного круче)
  2. #5
    • 0
    Inter1809: 11 марта 2017 01:52 (277)
    Немедленно забираем, игрок хороший!!
  3. #4
    • -1
    siyanie: 10 марта 2017 04:27 (457)
    со 109 летием!! 63 ждал хотя бы фотографии, видимо админы отмечают)) bully
  4. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 10 марта 2017 01:03 (1471)
    На врядли эти кактусы отпустят его к нам,но игрок отличный,спору нет.
  5. #2
    • 0
    nevio: 10 марта 2017 00:35 (778)
    В реальности наверное никакой сделки и не существует. Какой смысл Интеру покупать его, когда неизвестно кто будет тренером на сл. сезон, а вдруг такой игрок ему будет не нужен.

    А так игрок интересный, хороший возраст, Интеру он бы пригодился, т.к. Бернардески более нестандартный, креативный футболист, чем Перишич или Кандрева, новый Тотти этой итальянской волны. Если выбирать между Беррарди или Бернардески, то по-любому нужно брать игрока Фиорентины.
    1. #1
      • -2
      siyanie: 10 марта 2017 04:29 (457)
      мне тоже кажется что он значительно сильнее Беррарди, в скорости, нестандартности мыслей и ударов с обеих ног!! его позиция та, которую занимает Мариу!!
  6. #0
    • -2
    Alvaro 20: 9 марта 2017 21:47 (34924) Новостей: 328
    фиалка опухли совсем!
    за 40 пусть отдают и точка!