Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Барселона
S
Последний матч
Cерия А: 06.12.2019
Интер
0
Рома
0
9.03.2017 Автор: The Great One

Роналдо поздравил "Интер" со 109-летием

Роналдо поздравил "Интер" со 109-летием

Сегодня "Интеру" исполнилось 109 лет. В социальных сетях клубу поступают поздравления по этому поводу со стороны болельщиков, экс-игроков, известных личностей. Не обошёл стороной данный праздничный день и Роналдо. Бразилец посредством своего аккаунта в Instagram написал следующее:

"Итальянским болельщикам я обязан за данное мне прозвище Феномен. Играя за Интер я удостоился своего 2-го приза FIFA World Player, а также первого золотого мяча от France Football. Именно в Интере я получил две свои самые тяжёлые травмы в карьере. Клубу и болельщикам моя вечная благодарность. Мои поздравления со 109-летием миланский Интер!"
Просмотров 2 724 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +5
    behzods: 11 марта 2017 08:27 (217)
    Цитата: Georgios
    Одно фото 1000 слов! Я начну пожалуй так, спасибо тебе Роналдо за всё, в 1998 году мне было 12 лет я в первые понял что такое ЧМ а там я заметил парнишку в жёлтой футболке он был как не земной игрок мяч будто не хотел отрываться от его ног, я сразу начал спрашивать у отца кто он, на что в ответ услышал ( сынок это Роналдо и он Феномен и лучший игрок мира ) после того момента я начал искать где он играет, я нашёл его он играл в Интере! В нашем великом Интере! Спасибо тебе Феномен за всё и за все эмоции за голы я горжусь тем что такой великий и один из лучших в истории футбола человек одел нашу чёрно-синюю футболку, спасибо Роналдо что именно ты был причиной моего прихода к Нерадзурии благодаря тебе я люблю Интер! Спасибо за поздравления! Низкий тебе поклон мой кумир и в моих глазах ты самый лучший в мире и в истории футболист! ФОРЦА ИНТЕР!!!

    Солидарен!!!
  2. #8
    • 0
    Za Inter: 10 марта 2017 16:38 (1713)
    очень приятно слушать поздравления от любимого футболиста в адрес любимого клуба
  3. #7
    • +4
    RangeRover: 10 марта 2017 12:06 (188)
    Цитата: Georgios
    Одно фото 1000 слов! Я начну пожалуй так, спасибо тебе Роналдо за всё, в 1998 году мне было 12 лет я в первые понял что такое ЧМ а там я заметил парнишку в жёлтой футболке он был как не земной игрок мяч будто не хотел отрываться от его ног, я сразу начал спрашивать у отца кто он, на что в ответ услышал ( сынок это Роналдо и он Феномен и лучший игрок мира ) после того момента я начал искать где он играет, я нашёл его он играл в Интере! В нашем великом Интере! Спасибо тебе Феномен за всё и за все эмоции за голы я горжусь тем что такой великий и один из лучших в истории футбола человек одел нашу чёрно-синюю футболку, спасибо Роналдо что именно ты был причиной моего прихода к Нерадзурии благодаря тебе я люблю Интер! Спасибо за поздравления! Низкий тебе поклон мой кумир и в моих глазах ты самый лучший в мире и в истории футболист! ФОРЦА ИНТЕР!!!

    Замечательный комментарий !!!

    Да,если бы не те злополучные травмы сколько он бы еще тогда восхищал своей игрой !! Именно он для меня был и всегда будет лучшим футболистом всех времен
  4. #6
    • -2
    Fridrih V: 10 марта 2017 09:51 (967)
    Именно в Интере я получил две свои самые тяжёлые травмы в карьере. Клубу и болельщикам моя вечная благодарность.


    хмм...
    1. #5
      • +1
      hohliks: 10 марта 2017 12:11 (2013)
      так и было, травма, потом год лечения, вышел на замену сыграв минут 10 и рухнул на поле...опять колено. И Реал покупал его как кота в мешке, 50 на 50 что форму восстановит да и почти 50 лямов зелени цена. Смена обстановки и полностью раскрыла его талант и травмы миновали.
  5. #4
    • +7
    Georgios: 10 марта 2017 08:59 (3043)
    Одно фото 1000 слов! Я начну пожалуй так, спасибо тебе Роналдо за всё, в 1998 году мне было 12 лет я в первые понял что такое ЧМ а там я заметил парнишку в жёлтой футболке он был как не земной игрок мяч будто не хотел отрываться от его ног, я сразу начал спрашивать у отца кто он, на что в ответ услышал ( сынок это Роналдо и он Феномен и лучший игрок мира ) после того момента я начал искать где он играет, я нашёл его он играл в Интере! В нашем великом Интере! Спасибо тебе Феномен за всё и за все эмоции за голы я горжусь тем что такой великий и один из лучших в истории футбола человек одел нашу чёрно-синюю футболку, спасибо Роналдо что именно ты был причиной моего прихода к Нерадзурии благодаря тебе я люблю Интер! Спасибо за поздравления! Низкий тебе поклон мой кумир и в моих глазах ты самый лучший в мире и в истории футболист! ФОРЦА ИНТЕР!!!
  6. #3
    • +3
    Jamel: 10 марта 2017 08:26 (293)
    Вчера наш интериста Камбиассо забил за Олимпиакос. Поздравим его тоже
  7. #2
    • +2
    sergio-FCIM: 10 марта 2017 02:53 (3302)
    Он открыл Интер в 98 году для фанатов из постсоветского пространства,с него в основном и началась любовь к Интеру и всему что связанно с Нерадзурри.Поклон до земли Зубастому Феномену.Он был лучшим в мире и против этого не попрешь.
    1. #1
      • -3
      siyanie: 10 марта 2017 04:32 (457)
      из-за него начал болеть за Интер, но его самого ненавижу!! за предательство и многие высказывания, например после ухода из Милана, в дерби он на всеуслышание сказал что Милан ему ближе Интера и что он будет поддерживать в дерби их!!
  8. #0
    • +1
    Wolfenstein: 9 марта 2017 23:52 (71)
    Зубастик красава!! Таких рождается 1,2 на 100 лет
  9. #-1
    • +1
    Alvaro 20: 9 марта 2017 21:46 (34917) Новостей: 328
    эх. жаль что травмы получил не вовремя.
    великий игрок!