Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
8.03.2017 Автор: The Great One

"Кристал Пэлас" желает заполучить Нагатомо

"Кристал Пэлас" желает заполучить Нагатомо

Текущий сезон складывается крайне неудачно для Юто Нагатомо. Японец подчистую проиграл конкуренцию за место в основе. А в свете возможного летнего прихода Рикардо Родригеса 55 номер "Интера" и вовсе рискует безвылазно прибывать в запасе.

Ранее латераль отклонил несколько довольно заманчивых предложений из АПЛ. Но в следующее трансферное окно Нагатомо вполне может сменить свои приоритеты. Согласно порталу Tuttomercatoweb.com в услугах Юто очень заинтересован "Кристал Пэлас".
Просмотров 1 925 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Benny Benassi: 9 марта 2017 21:25 (928)
    Цитата: Za Inter
    Как можно было отдать преимущество в 4 гола так бездарно

    тожэ их МАТЮКАЛ !!!!!!!! НО УВИДЕВ 2 подобия пенальти которых не было..и все понял.коммерчески барса выгоднее в 1-4)))
  2. #10
    • 0
    Za Inter: 9 марта 2017 17:38 (1691)
    счастливого пути. вчерашние 6-1 от Барселоны ))))) самые несчастные люди на земле болельщики ПСЖ. Как можно было отдать преимущество в 4 гола так бездарно. Вспомнил Интер 2010 на камп ноу, как наши зверюги оборонялись вдесятером, боролись как каждый сантиметр поля, были люди в наше время
  3. #9
    • +1
    Dottore: 9 марта 2017 11:25 (1210)
    Интересно,кто это мне два минуса влепил в комменте?Сам Нагатомо и его невеста?Что,правда глаза режет?Гнать поганой метлой этого бестолкового бегунка.А еще Капитаном был.Смешно...
  4. #8
    • -1
    Alvaro 20: 9 марта 2017 09:24 (32703) Новостей: 328
    удачи ему!
    нам нужны игроки на 2-3 головы сильнее и выше
  5. #7
    • -1
    Dottore: 8 марта 2017 23:00 (1210)
    Китайцы мстят за Вторую мировую-все правильно япошке резко стало мало места в команде)))А вообще Юто очень слаб и на редкость бестолков как в атаке так и в нападении.Его покупка изначально была большой ошибкой..
  6. #6
    • 0
    Danik: 8 марта 2017 21:32 (868)
    когда то он был полезен, но нам пора выходить на новый уровень. Прощай япошка :)
  7. #5
    • 0
    жбан: 8 марта 2017 21:04 (4993)
    Надо прошаться; всё что он смог, он сделал
  8. #4
    • 0
    rpuLLlka: 8 марта 2017 18:10 (60)
    Цитата: Arda Turan
    вот нафиг тогда брали его, паццини, ранокью и харджу. Игроки уровня серии Б

    Соглашусь, только не с Паццини. Этот игрок в то время реально сильный был, но не универсальный. Он 100% игрок штрафной.
  9. #3
    • 0
    Arda Turan: 8 марта 2017 17:03 (390)
    вот нафиг тогда брали его, паццини, ранокью и харджу. Игроки уровня серии Б
    1. #2
      • -2