Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
8.03.2017 Автор: The Great One

"Фиорентина" согласилась продать Бернардески в "Интер"?

"Фиорентина" согласилась продать Бернардески в "Интер"?

Довольно неожиданную трансферную новость поведало сегодня издание Il Messaggero. Согласно газете, переход Федерико Бернардески в "Интер" можно считать решённым делом.

Если верить источнику, то нерадзурри удалось договориться с "Фиорентиной" о приобретении 23-летнего атакера. Помимо всего прочего миланцы заручились согласием и агента игрока Беппе Боццо. Сумма трансфера составит 40 миллионов евро.

Il Messaggero также подчёркивает, что решающую роль в переговорах между сторонами сыграл Фали Рамадани. Агент Хандановича, Перишича и Йоветича. Стоит отметить, что на Бернардески также претендовал и "Ювентус".
Просмотров 4 129 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Dottore: 9 марта 2017 11:26 (1355)
    Что-то не верится.Фиалки одни из наших заклятых врагов.Я вообще не помню прямых переходов между нашими клубами в прошлом.
    1. #5
      • +1
      Za Inter: 9 марта 2017 14:06 (1727)
      Франческо Тольдо помнишь?
      1. #4
        • -2
        siyanie: 10 марта 2017 04:24 (466)
        Мой любимый вратарь всех времен!!
        1. #3
          • +1
          Za Inter: 10 марта 2017 16:36 (1727)
          и мой тоже, у нас всегда были классные вратари
    2. #2
      • 0
      nevio: 9 марта 2017 20:27 (778)
      Фиорентина не в том положении, чтобы отказываться от денег. Тем более сколько игроков перешли вообще из Интера в Милан, ничего особо не было, а уж из Фиорентины даже внимания никто не обратит. Тут вопрос только денег, это не переход к примеру Конте в Интер.
  2. #1
    • 0
    dmbf: 9 марта 2017 09:38 (193)
    Думаю не лучшая новость. Парень слабоват так по мне, рано еще судить пусть у фиалок еще сезон от играет там видно будет.
    1. #0
      • 0
      nevio: 9 марта 2017 17:47 (778)
      У него статистика лучше, чем у Перишича (лучший фланговый игрок Интера) , он играет намного разнообразнее. Как минимум Кандреву он может спокойно замменить.
  3. #-1
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2017 09:24 (37361) Новостей: 328
    отличная новость! парень работяга и штрафные хорошо исполняет
  4. #-2
    • -2
    siyanie: 8 марта 2017 18:09 (466)
    это просто машина!! с сумасшедшими ударами и превосходным видением поля, лучший итальянский футболист, но не похоже на правду, по мне он вдвое дороже..
  5. #-3
    • -8
    yrtrtrryyu: 8 марта 2017 17:26 (13)
    Это слабый игрок там в руководстве жопой думают что ли
  6. #-4
    • +3
    zzz007: 8 марта 2017 13:27 (1201)
    Берарди Бернардески Перешич Кандрева Барбоза Банега Жао Марио Икарди приличная группа атаки получается.
    1. #-5
      • 0
      Серёга163рус: 8 марта 2017 14:58 (428)
      Да, но вот всех на поле не выпустишь. Нужно в начале с тренером определиться и с его точки зрения игроков брать