Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
7.03.2017 Автор: The Great One

"Лион" проявляет интерес к Эдеру

"Лион" проявляет интерес к Эдеру

По окончанию текущего сезона "Интер" планирует расстаться по крайней мере с 2 своими атакерами. Речь идёт о Паласио и Биабиани. Однако согласно порталу Tuttomercatoweb.com к ним может присоединится и Эдер.

За всё то время что итало-бразилец находится в миланском клубе он так и не сумел закрепиться в качестве игрока основы. Поэтому как полагает ресурс 30-летний нападающий вполне может быть продан наступающим летом. Особенно в свете назревающих приобретений в линию атаку.

Как уверяет TMW в услугах Эдера очень заинтересован "Лион". О сумме, которую готов потратить французский клуб на приобретение игрока сборной Италии не сообщается. Но судя по всему она должна составить порядка 10-15 миллионов евро.
Просмотров 2 394 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Dottore: 8 марта 2017 23:02 (1355)
    Забирайте!И Кемську волость впридачу...Эдер не впечатляет-удачных матчей у него в составе Интера как пальцев на одной руке...
  2. #5
    • 0
    NikitaKNA: 8 марта 2017 10:45 (255)
    Цитата: Alvaro 20
    впринципи если подпишем санчеса и салаха то эдера можно отпустить
    Санчес, уже дал согласие Ювентусу, так что не ждите парня. А Салах, не перейдёт, как и в прошлый раз. И все остальные трансферы из разряда 100 млн. в нашей команде не будет. Это глупо только выйти из ФФП и сново туда загреметь. Да и тем более если не попасть в зону Лч.
  3. #4
    • -1
    Alvaro 20: 8 марта 2017 10:22 (34353) Новостей: 328
    впринципи если подпишем санчеса и салаха то эдера можно отпустить
    1. #3
      • -2
      siyanie: 8 марта 2017 11:44 (452)
      что один, что другой, что наш - третий, хуже Перишича сейчас смотрятся)) и расцветут ли они у нас-неизвестно, мне бы хотелось более молодого и сильного игрока на фланг чем Санчес.. (Диего Коста, Азар, Ройс))
  4. #2
    • 0
    Optimist_1000-letia: 8 марта 2017 09:54 (407)
    Ну, если честно Эдер не впечатляет. Вообще слабо верилось в эту суперзвезду из Сампдориии... Для клуба средней руки, то что нужно. Но если у руководителей Интера есть большие амбиции, то Эдер - на выход! Без сожалений.
  5. #1
    • +1
    hohliks: 8 марта 2017 07:16 (1999)
    Мля когда уже придут в клуб игроки и отыграют полностью хотя бы один контракт, как достали эти вечные покупки и продажи, еще хотят результат в Европе при нулевой сыгранности.
  6. #0
    • 0
    TimFCIM: 8 марта 2017 02:59 (2)
    Махрез у них ещё??? Несколько раз видел, нормально катает
    1. #-1
      • -2