Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
7.03.2017 Автор: The Great One

"Интер" нашёл альтернативу Верратти

"Интер" нашёл альтернативу Верратти

Одной из главных трансферных целей "Интера" на лето до недавних пор считался Марко Верратти. Полузащитник "ПСЖ" видится руководством нерадзурри чуть ли не идеальным усилением. Футболист, который способен позволить совершить качественный скачок в игре миланского клуба.

Однако согласно последним слухам заполучить итальянского реджисту вряд ли представляется возможным. Ранее уже сообщалось, что чёрно-синие выразили готовность выложить за хавбека порядка 100 миллионов евро. Но парижане дали чётко понять, что ни при каких раскладах не собираются расставаться с Верратти.

В этой связи Пьеро Аузилио необходимо взяться за альтернативный вариант укрепления полузащиты "Интера". На днях в итальянской прессе всплыла кандидатура Стротмана. А если верить порталу Calciomercato.com то миланцы также держат в уме и Франсеска Фабрегаса.

Испанец с большой долей вероятности покинет "Челси" по окончанию сезона. И как полагает ресурс нерадзурри могут всерьёз взяться за осуществление перехода Сеска в команду Стефано Пиоли.
Просмотров 3 477 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    maximum golov: 8 марта 2017 11:22 (26)
    Всех приветствую, хотел зарегистрироваться давно, но получилось только сейчас . Я считаю что, усиляться летом надо игроками выше классом чем наши т.е. Трансферыдолжны быть достойными если выделяют 200 миллионов максимум 3-4 игрока, ну менять пол состава не в нашем случае селекция должна быть точечная!!! Мне игроки собранные в нашейкоманде в принципе нравятся за исключение некоторых))₽
  2. #19
    • 0
    Benny Benassi: 7 марта 2017 22:38 (928)
    не знаю в какой он форме...но реджиста он от бога...игрока ТАКОГО УРОВНЯ . унас был мотта. больше я не вспомню
  3. #18
    • +1
    RB 10: 7 марта 2017 21:13 (71)
    Вератти конечно перспективнее , только вот зачем ему Интер без ЛЧ, если не займем 3-е место. Неизвестно ещё как ПСЖ сыграет в этом розыгрыше. Да и другие клубы им интересуются. Та же Барселона.
    Насчет возрастных игроков:
    В свое время у Манчини была эпопея с Туре. Глядя даже сейчас на его форму, думаю, приди он года 2-3 назад, 3е место точно бы заняли. Тогда было бы проще топ игроков брать. За всё это время у нас в центре никого даже близко такого уровня не было. Конг не оправдал.
    Главное не начинать опять набирать средних игроков. Есть Гальярдини разрушитель, а вот реджиста нужен хоть немного звездный. Фабрегас думаю будет лучшим и самым реальным вариантом для нас (к сожалению). Статистика у него в последних двух сезонах лучше чем у Вератти кст, хотя АПЛ наверно по серьёзнее Лиги 1.
    Если получим Маноласа, Рикардо Родригеса, Фабрегаса, Иско и не потеряем Перишича и Хандановича, в серии А состав будет одним из лучших.
    P.S. Конечно в свое время нужно было Наингголана брать, но что уж теперь. Мы много кого упустили.
    Длинный пост конечно, но просто больше не с кем поговорить про Интер)
  4. #17
    • 0
    zzz007: 7 марта 2017 17:55 (786)
    а ещё пишут про защитника Лацио де Врея сумма 15-20 млн , но орлы хотят 30-35.
  5. #16
    • +1
    vitalyos: 7 марта 2017 16:03 (157)
    Не нужен совершенно, в середине и без него людей хватает.
  6. #15
    • 0
    globalPREVED: 7 марта 2017 16:02 (1798) Новостей: 30
    У Фабрегаса 10 очков по системе гол+пас, при том, что в старте он начал 7 матчей в АПЛ. Какой слабый игрок, вы чего? Фабрегас сильнее любого игрока из центральной линии Интера. Он и в 35 лет будет вырезать пасы такие, что все будут рты разевать.
  7. #14
    • -1
    AGA: 7 марта 2017 13:40 (46)
    он старик да и игрок он слабый всегда так было нам нужен воин молодой а не баба
  8. #13
    • 0
    Dima kent 1989: 7 марта 2017 13:22 (730)
    П....ц они сравнили. Фабрегас свое отыграл, да еще игроки разного плана. Вератти один из самых дорогих и умных в понимании игры на сегодняшний день. Если за даром , как обычно в ареднду Фабрегаса с небольшой зарплатой то может быть, но как реальное усиление не подходит.
  9. #12
    • 0
    InteroForza: 7 марта 2017 11:19 (205)
    Ну Фабрегас - это сезона на 2 игрок, а смысл если есть столько цпз. Стротман вообще не нужен. А Верратти ПСЖ в жизни не продаст, только если лямов за 100.
  10. #11
    • 0
    qqaazz: 7 марта 2017 10:24 (1054)
    купить абы кого)) не не не.... фабрегас ..если только за копейки... .... верати согласен платить 1000 лямов)) за человека... это сумашествие ..понима. это был бы типа месии ..тут ладно .... проще купить 2 игроков уровня верати... таких много

    иско берите и не тупите)..+ нападющего морату... и в центр защитника...+ двух краниих.. и все больше ничего ненадо... состав будет боротся за 1 место ... уж по составу точно ...
  11. #10
    • 0
    yrtrtrryyu: 7 марта 2017 09:30 (13)
    Вот дауны кого хотят шлак всякий
  12. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2017 08:56 (32703) Новостей: 328
    вератти конечно круче да и на долгие года.. ну и от сеска за разумную цену не откажемся
  13. #8
    • 0
    kozorezz: 7 марта 2017 06:55 (83)
    Если уж и брать игроков в центральную линию, то не молодых и на перспективу, а тех, кто готов взять с места в карьер. И Фабрегас, и Вератти были бы не лишними, проблема только в том, что лучшие года Сеска уже позади, а вот у Марко все еще впереди, и он способен лет эдак на 10 заткнуть центральную линию.
  14. Онлайн
    #7
    • 0
    OYV: 7 марта 2017 06:11 (632)
    Вроде хороший игрок но возрастной - "старый конь борозды не испортит, но и глубоко не спашет"
  15. #6
    • +1
    Серёга163рус: 7 марта 2017 05:57 (332)
    Культура паса у Сеска шикарная, но он уже в возрасте и к тому же на данный момент один из самых медленных в премьер лиги. Считаю всё таки на перспективу надо приложиться и Вератти конечно идеал тому
  16. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 7 марта 2017 04:43 (1465)
    Нам бы крайки обороны усилить,в центральной зоне хватает игроков.
  17. #4
    • -1
    Грозный 95: 7 марта 2017 01:42 (502)
    У нас есть в центральной зоне Гальярдини, Медель, Кондогбия, Брозович, Банега, Мариу ... куда еще одного или двух игроков туда? Если кого то покупаем, то надо грамотно продать одного или двух игроков. Думаю, канониры будут рады обменять Санчеса на Кондогбия, при нашем доплате лямов 30. Они давно интересуются французом, а чилиец уходит из команды летом.
    1. #3
      • -2
      siyanie: 8 марта 2017 21:12 (429)
      ну Меделя уже можно не считать игроком центральной зоны, последний раз он играл на той позиции ранней осенью..
  18. #2
    • +1