Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
6.03.2017 Автор: The Great One

Салах фигурирует в трансферном списке "Интера"

Салах фигурирует в трансферном списке "Интера"

Портал Calciomercato.it приписывает нерадзурри интерес к очередному игроку "Ромы". Вслед за Маноласом и Стротманом пришла очередь Мохамеда Салаха.

Согласно ресурсу, проводящий очередной свой удачный сезон в рамках Серии А египтянин вновь попал в сферу интересов миланского клуба. Стоит отметить, что вингер был очень близок к переходу в "Интер" летом 2015-го года. Но тогда руководство чёрно-синих не захотело ввязываться в судебные тяжбы с "Фиорентиной".

По данным сайта "Рома" не горит желанием расставаться с одним из своих лидеров. Однако, как подчёркивает Calciomercato.it если джаллоросси поступит предложение в размере 40-45 миллионов евро римляне будут не против продать Салаха.
Просмотров 2 546 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Dante: 7 марта 2017 22:17 (348) Новостей: 1
    За такие деньги нам с удовольствием продадут Санчеса у которого контракт уже заканчивается. если конечно удовлетворим его не хилый аппетит в зарплате. но за то разница в уровнях между ними огромна.
    1. #12
      • +1
      nevio: 8 марта 2017 02:44 (776)
      Мне кажется после сегодняшнего дня, он уже чемоданы собрал, причем выбор у него наверное из всех топ команд. Да и если так посчитать, сколько слито бабла на "талантов", то покупка Санчеса - это даже какая-то бюджетная сделка.
  2. #11
    • +3
    vitalyos: 7 марта 2017 16:02 (158)
    Нах этот Салах, однозначно бороться за Алексиса!
  3. #10
    • +3
    nevio: 7 марта 2017 12:30 (776)
    Салах не усилит основу, т.к. он не сильнее Кандревы. За такое бабло лучше взять Алексиса, который даже по Европейским меркам топ футболист, каких в Интере нет, за исключением может Хандановича. Тем более, все последние трансферы "перспективных" футболистов оказались полным провалом, самый удачный из них - Марио, играет на уровне бесплатного Банеги, а при этом стоил 50 лямов. В то же время опытные игроки, типа Миранды, Кандревы, да и Банеги безболезенно влились и приносят пользу на текущий момент.

    Либо можно попробовать купить Бернардески, т.к. статистика у него приличная, по игре, он более разносторонний, чем Салах, да и ему лет намного меньше, при этом уже показывает уровень.
  4. #9
    • +1
    InteroForza: 7 марта 2017 11:21 (253)
    Ага, конечно, всю Рому купим: Маноласа, Стротмана, Рюдигера, Салах, ещё кого-то. Че за желтая пресса.
  5. #8
    • +1
    qqaazz: 7 марта 2017 10:20 (1137)
    салах))) а чем кандрева хуже))) хотя салах может быстрее бегает)
  6. #7
    • +2
    Серёга163рус: 7 марта 2017 06:18 (422)
    Мне кажется его на таможнях частенько хватают из-за его физиономии)))) А так то игрок не плохой, но у нас есть уже Кандрева)
  7. #6
    • +1
    Arda Turan: 7 марта 2017 05:55 (752)
    да нафиг нам салах при живых перше и кандреве... игроки одного уровня, разве что перишич на чуток выше. его финты завораживают (я про перша)
  8. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 7 марта 2017 04:40 (1471)
    Салаха врядли продадут,Стротман не нужен,у нас Гальярдини не хуже играет,а вот Маноласа надо брать!
  9. #4
    • +2
    Грозный 95: 7 марта 2017 01:27 (563)
    Официально: Санчес высказал желание летом 2017 года уйти из "Арсенала".
    Надо все силы бросить на этот трансфер. Думаю, 60-70 лямов и его отпустят. Если мы отстегиваем 40-45 млн за условные Кондогбия или Мариу, то за Санчеса можно и два раза больше отдать.
    1. #3
      • +2
      Серёга163рус: 7 марта 2017 06:22 (422)
      Форвард "Арсенала" Алексис Санчес летом будет выставлен на трансферный рынок, утверждает The Mirror. По данным источника, причиной такому решению стала ссора чилийского футболиста с наставником "пушкарей" Арсеном Венгером".

      "Настоящий воин бьётся не потому, что ненавидит противников. Он бьётся, потому что любит тех, кто стоит за ним", - написал Санчес в своём "инстаграме".

      Хватать его надо пока есть такая возможность!!!
    2. #2
      • +1
      qqaazz: 7 марта 2017 10:19 (1137)
      я читал новость что уже в юве переходит))) и если чесно я более в это поверю...у нас может появится шансик) если мы за лигу чемпионов зацепимся)..вот тогда шансы будут ... но даже тогда ювентус будет куда интересней чем мы... но у нас есть медель))) может он зарешает)) чилиец же)))
    3. #1
      • +1
      Inter1809: 7 марта 2017 11:09 (196)
      не удевлюсь если блювентус его подпишет...
  10. #0
    • +2
    Za Inter: 7 марта 2017 01:27 (1703)
    Всю Рому перекупаем по слухам
  11. #-1
    • -1
    siyanie: 7 марта 2017 00:15 (443)
    45 миллионов, он мажет из убойных позиций)) сойдет как замена Эдеру, не более, хотя кто то может заминусовать))
  12. #-2
    • +4
    interiste: 7 марта 2017 00:10 (69)
    Нафига нам Салахи, если Санчесов берем))
  13. #-3
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2017 23:51 (33674) Новостей: 328
    отличный игрок! надеюсь это правда и мы купим египтянина