Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
6.03.2017 Автор: The Great One

"Интер" лидирует в Европе по количеству созданных моментов

"Интер" лидирует в Европе по количеству созданных моментов

Забив вчера 5 мячей в ворота "Кальяри" нерадзурри тем не менее занимают лишь 6 место в чемпионате Италии по показателю забитых голов - 46 в 27 матчах. Тогда как у команд, находящихся в 3-ке куда очень стремится попасть "Интер" как минимум на 10 мячей больше.

На лицо слабая игра в атаке миланского клуба. При всём при этом согласно порталу Squawka.com чёрно-синие являются лидерами по количеству созданных моментов - 370. Более того данный показатель делает "Интер" лучшим не только в Италии, но и среди всех клубов 5 ведущих чемпионатов Европы.

1. "Интер" (Италия) - 370
2. "Ливерпуль" (Англия) - 365
3. "Наполи" (Италия) - 363
4. "Рома" (Италия) - 357
5. "Тоттенхэм" (Англия) - 352
Просмотров 2 432 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #14
    • +1
    qqaazz: 7 марта 2017 10:12 (973)
    толку от этого.... хотелось бы сказать как у нас был интер моуринью...то такие игркои как милито нетупо забивали больше всех... а забивали имено тогда когда надо... тоесть милито вытаски вал матчи...забивал имено тогда когда никто немог! решал матчи накала рома напали милан юве... .... снеидер и другие тоже им забивали...а этот интер он зеленый ...факт... не хватает мяса этого опыта... икарди может и крут но ..убицей его еще рано называть...это показали матчи с ромой и юве.. вот ононам сильно было надо а он не смог
    1. #13
      • 0
      nevio: 8 марта 2017 03:05 (680)
      Милито 2009—2014 Интер 128 игр 62 гола ,(тренер Жозе Моуриньо, входит в 10-ку лучших тренеров всех времен по версии УЕФА)
      Икарди 2013—н.в. Интер 116 игр 64 гола (тренер Пиоли, Маццари, Гасперини и т.д. 0 трофев в личном музее)
  2. #12
    • 0
    siyanie: 7 марта 2017 00:16 (414)
    это все Кандрева)))))))))))))))) когда в 4 дефа играем, он простреливает и подает каждые 5 минут))
  3. #11
    • 0
    interiste: 7 марта 2017 00:08 (69)
    Походу речь идет не о 100% моментах, барсы нет))и больше них промахивается незнаю кто))
    Насчёт Интера промахов много конечно, ИКАРДИ ЛУЧШИЙ несмотря на то что промахи тоже есть))
  4. #10
    • 0
    nevio: 6 марта 2017 22:11 (680)
    Эксперты, при этой стате Икарди - один из лучших напов Европы, это скорее говорит о том, что Эдер пробил 200 раз и забил 2 гола, Жоао Марио не забивает с 2-х метров и т.д. Да в Интере все игроки атаки и полузащиты забивают в 2 раза меньше, чем должны игроки такого амплуа. Кроме Икарди. только Перишич делает свои прямые обязанности нормально.
  5. #9
    • +1
    MARIO8: 6 марта 2017 21:58 (1332) Новостей: 9
    В прошлом сезоне была такая же новость.
  6. Онлайн
    #8
    • -2
    AGA: 6 марта 2017 21:39 (30)
    классно же это радует но при такой цифры мало забитых голов надо исправить и еще мы попадем в тройку так как мы заслуживаем это статистика подтверждает
  7. #7
    • +1
    quake911: 6 марта 2017 21:02 (26)
    Вы осатанели? Икаруса им надо продать, блин. Кто больше всех забивает? Кто больше всех голевых пасов отдал? Уж не он ли? У него статистика момент - гол лучше большинства напов в европе. Закройте рты, без него будет гораздо хуже. Я уже не говорю, что он капитан на поле и в раздевалке.
    1. #6
      • -2
      siyanie: 7 марта 2017 00:17 (414)
      у тебя аватар неудачный))
  8. #5
    • 0
    hohliks: 6 марта 2017 19:49 (929)
    Моментов тьма но перед штрафной как стопор игроки ловят. Перекаты, тупые ВЕЧНЫЕ наветы и боязнь полная Писателя брать игру на себя. Надо Икаруса продавать и брать Белотти или Левандовского.
    1. #4
      • -5
      siyanie: 7 марта 2017 00:18 (414)
      сильнее обоих Икарус..))
      1. #3
        • +1
        hohliks: 7 марта 2017 06:39 (929)
        чего сильнее ? ты с луны свалился. Белотти талант подрастащий как и Писатель но ЗАБИВАЕТ ПОСТОЯННО, Левандровски так вообще убийца, он забивает по по 2 мяча минимум за матч, у него так отточено голевое чутье и удар меткий.
  9. #2
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 6 марта 2017 19:28 (367)
    Интер лидер по числу созданных моментов в Европе, но при этом забивает мало из-за Икарди который губит моменты которые создают остальные интеристы.
  10. #1
    • +3
    The Great One: 6 марта 2017 18:04 (14577) Новостей: 2232
    Цитата: faxa
    чёрно-синие являются лидерами по количеству созданных момент

    Икарди в топку...

    Так моменты не только ему создаются. Перишич и Кандрева тоже участвуют в завершении атак. Икар так и вовсе лидер команды по ассистам.
  11. #0
    • -1
    Alvaro 20: 6 марта 2017 17:59 (32335) Новостей: 328
    теперь главное реализовывать их и тогда будем в лч
  12. #-1
    • -1
    faxa: 6 марта 2017 17:58 (248) Новостей: 8
    чёрно-синие являются лидерами по количеству созданных момент

    Икарди в топку...
  13. #-2
    • 0
    Anario: 6 марта 2017 17:53 (668)
    Это говорит о плохой реализации моментов...
  14. #-3
    • 0
    Fridrih V: 6 марта 2017 17:52 (722)
    370 sozdannyh momentow, a tolku to?