Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
5.03.2017 Автор: The Great One

"Интер" громит на выезде "Кальяри" со счётом (1:5)

"Интер" громит на выезде "Кальяри" со счётом (1:5)

"Кальяри" - "Интер" (1:5)

Голы: 34' и 47' Перишич, 39' Банега, 42' Боррьелло, 67' Икарди (с\п), 89' Гальярдини.

"Кальяри":
28 Gabriel; 20 Padoin, 19 Pisacane, 2 Bruno Alves, 24 Capuano; 3 Isla, 18 Barella (78' 4 Dessena), 21 Ionita; 8 Di Gennaro (86' 25 Sau); 10 Joao Pedro, 22 Borriello (78' 32 Ibarbo).

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 17 Medel, 25 Miranda, 15 Ansaldi (88' 55 Nagatomo); 5 Gagliardini, 7 Kondogbia; 87 Candreva, 19 Banega (76' 6 Joao Mario), 44 Perisic (73' 23 Eder); 9 Icardi.

Просмотров 6 307 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • +1
    InteroForza: 7 марта 2017 11:26 (205)
    Нужно Пиоли на следующий сезон оставлять, если хорошо усилимся в летнее ТО, в следующем году в Лч без вопросов попадет с ним. Этот тренер научил нашу команду набирать очки с середняками и аутсайдерами, а с новыми игроками и с 3 лидеров можно побороться.
    Я конечно не против Симеоне, но кто знает, вдруг не пойдепт у него.
    По игре - рад за первый гол Гальярдини, рад за команду и 5 голов( давно такого не было), понравилось что Банега штрафной забил и вообще как мне кажется когда он в форме получше смотрится чем Мариу,наконец-то Конг что-то показал за 2 сезона, но это всего лишь Кальяри, так что посмотрим.
  2. #33
    • 0
    qqaazz: 7 марта 2017 10:28 (1054)
    Цитата: interalbert
    Скажу честно результат несоответствует тому в каком состоянии команда.Нет мысли в игре, но есть прекрасные исполнители.... Все подачи бестолковые вместо того чтоб играть в пас и в центре при наличии умного Банеги.Перишич умница,Икарди хорош хоть и не забил верняк.Гальярдини красава.А вот кандрева,данило,конг это нечто......Вообщем посмотрим как Пиоли сыграет с прямыми конкурентами ,там и увидим Ху из Ху!!! Всех с Победой.

    5 голов забили а он говорит не соответствует))))))))..дураче
    к ты или прикидываешься)
    а вообще пиоли сказал бить издалека... оружие ромы))) которое нас убило)..... другое дело а раньше че сложно было это делать?... ну пиоли)..другое дело оказывается конг может бить)) пару ударов у него были атас) выручил вратарь... да и гальярдини))) человек кривая нога)) забил издалека))..хотя с 3 метров немог попасть)... ну оказывается..изадлека ему надо бить )
  3. #32
    • +1
    behzods: 7 марта 2017 05:55 (192)
    Как думаете, сколько очков наберем в остальных матчах? (Из возможных 33 очка)
    1. #31
      • 0
      qqaazz: 7 марта 2017 10:30 (1054)
      надо поглядеть) вариантов еще много ... чтоыб заити на 3 строчку. если все 33 думаю даже может и 2 взять) но неверю что 33 хоть бы 20 ... а лучше 25 тогда наврено будем в 3..
  4. #30
    • 0
    Diego M.22: 6 марта 2017 17:14 (129)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Льяич пару раз, если мне память не изменяет?!

    Вот не вспомню. Помню, что всегда брал инициативу, но всегда где-то рядом. Эрнанес возможно и исполнял, в любом случае малое количество раз, при таком то периоде.

    [quote=Diego M.22][quote=ArmaniMan1YA]Льяи
    ч пару раз, если мне память не изменяет?![/quote]
    Вот не вспомню. Помню, что всегда брал инициативу, но всегда где-то рядом. Эрнанес возможно и исполнял, в любом случае малое количество раз, при таком то периоде. В любом случае настолько приучили мазать, что никогда не расчитывал на гол при подобных стандартах, Льяич например когда готовится пробить, всегда ожидаю гол, как в прошлом матче против нас.

    [quote=Diego M.22][quote=ArmaniMan1YA]Льяи
    ч пару раз, если мне память не изменяет?![/quote]
    Вот не вспомню. Помню, что всегда брал инициативу, но всегда где-то рядом. Эрнанес возможно и исполнял, в любом случае малое количество раз, при таком то периоде. В любом случае настолько приучили мазать, что никогда не расчитывал на гол при подобных стандартах, Льяич например когда готовится пробить, всегда ожидаю гол, как в прошлом матче против нас.
    1. #29
      • 0
      nevio: 6 марта 2017 19:49 (730)
      Вроде Льяич не забивал. Если не ошибаюсь Эрнанес был последним человеком, который забивал со штрафного и это было в ворота Лацио и еще вроде он один штрафной забивал и все после него пропасть. Это жесть конечно. больше 2-х лет без голов прямыми ударами до гола Банеги.
  5. #28
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 марта 2017 16:54 (2205)
    Бывший полузащитник «Интера» и сборной Сербии Деян Станкович, который работает в «Интере» в качестве координатора команды, стал чиновником УЕФА. Информация появилась на официальном сайте организации. 38-летний Станкович будет работать консультантом по футболу. Аналогичную должность получила и Надин Кесслер – экс-игрок женской сборной Германии.

    «Я играл в футбол в течение 20 лет, теперь настало время открыть новую главу в моей жизни. Для меня большая честь работать в УЕФА. Это возможность дать что-то футболу взамен.

    Я был частью команды всю свою жизнь, теперь буду частью большой группы, в которую входят 55 национальных ассоциаций УЕФА. Буду делать всё возможное, помогая им в развитии молодых игроков и юношеских академий», — заявил Станкович.

    На протяжении карьеры Деян Станкович выступал за «Црвену Звезду», «Лацио» и «Интер».
    Источник: Официальный сайт УЕФА
  6. #27
    • 0
    OYV: 6 марта 2017 11:30 (632)
    Играли на кураже, показали хорошую игру, увезли три очка. Хорошо бы в следующем туре так сыграли 15
  7. Онлайн
    #26
    • +1
    Alvaro 20: 6 марта 2017 10:15 (32704) Новостей: 328
    отлично! жаль, что наполи у рмоы выиграл!
    сыграли мы хорошо, наконец то банега показал свой уровень!

    ну и хорошо, что мы стали с дали бить по воротам
  8. #25
    • +2
    Montenegro: 6 марта 2017 10:05 (784)
    Цитата: Diego M.22
    Кроме самого результата есть еще один момент, который не может не радовать: забитый штрафной прямым ударом, мне кажется минимум 2 года не видел этого. Надеюсь, что Банега прицел настроил, а то прям полное разочарование, после Снейдера и не припомню исполнителей, все либо в стенку, либо на трибуны (чаще всего).

    И еще кстати, с Банегой а старте мы выиграли старуху! Единственный, кто мыслит на поле нестандартно. А этого нам не хватает чаще всего остального.


    Прям из уст моих вытащили все эти слова. Также думаю.
  9. #24
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 марта 2017 09:37 (2205)
    в следующем туре важно обыграть сильную (не думал что напишу это когда то!:) нынче "Аталанту"!
    надеяться на проигрыш "Лацио"! Тогда мы запрыгнем на 4 строчку! А то уже и "Милан" на пятки наступает! :)
  10. #23
    • +2
    Dima kent 1989: 6 марта 2017 09:32 (730)
    Особой радости нету от этой победы. Проигранные матчи Роме и Юве фактически оставили не в ЛЧ, ну ЛЕ нужна-ли она?
  11. #22
    • +2
    Diego M.22: 6 марта 2017 09:02 (129)
    Кроме самого результата есть еще один момент, который не может не радовать: забитый штрафной прямым ударом, мне кажется минимум 2 года не видел этого. Надеюсь, что Банега прицел настроил, а то прям полное разочарование, после Снейдера и не припомню исполнителей, все либо в стенку, либо на трибуны (чаще всего).

    И еще кстати, с Банегой а старте мы выиграли старуху! Единственный, кто мыслит на поле нестандартно. А этого нам не хватает чаще всего остального.
    1. #21
      • 0
      El Capitano 4: 6 марта 2017 10:33 (8)
      Эрнанес вроде не плохо бил) https://rutube.ru/video/3c4d3
      6fcc32ebb37b8d91bbd80f5792e/ https://rutube.ru/video/5abf8
      50f3bff920f60eec999de927bc1/
      1. #20
        • +1
        ArmaniMan1YA: 6 марта 2017 11:59 (2205)
        Льяич пару раз, если мне память не изменяет?!
  12. #19
    • +1
    scarymove: 6 марта 2017 07:42 (262)
    ура!!!наконец то дальние удары!!!На классе,всех с победой (закономерной)
  13. #18
    • -2
    interalbert: 6 марта 2017 03:57 (348) Новостей: 1
    Скажу честно результат несоответствует тому в каком состоянии команда.Нет мысли в игре, но есть прекрасные исполнители.... Все подачи бестолковые вместо того чтоб играть в пас и в центре при наличии умного Банеги.Перишич умница,Икарди хорош хоть и не забил верняк.Гальярдини красава.А вот кандрева,данило,конг это нечто......Вообщем посмотрим как Пиоли сыграет с прямыми конкурентами ,там и увидим Ху из Ху!!! Всех с Победой.
    1. #17
      • +2
      ArmaniMan1YA: 6 марта 2017 09:43 (2205)
      Кандрева и Данило нормально играют! :) Не всегда есть результат-но обостряют регулярно! Конг соглашусь-тааакое иногда начудить... Что вся команда рыгает потом назад!!! А порой такие финты зачудит-прям юный Зидан! :) но чаще тупит конечно. Прибавлять ему еще и прибавлять...
      "Наполи", "Лацио" и "Милан" остаются из конкурентов. ты о чем про конкуренцию?!
      "Ромы" и "Юве" уже не будет например! На каждый матч нужно выходить-как на последний!
      Мы еще можем зацепиться за тройку! Конкуренты так же могут провалиться! Нужно не терять надежду и верить в нужный нам исход чемпионата!
  14. #16
    • +3
    internazionale88: 6 марта 2017 03:46 (349)
    Всех с победой, интеристы!!! Команда порадовала сегодня) разгромили Кальяри у них же дома и что самое главное сделали это спокойно и хлоднокровно) Аталанта потеряла 2 очка, в следующем туре надеюсь обыграем их и обойдём. А нашей команде теперь главное не терять очки, это будет очень трудно, но надо выигрывать во всех оставшихся в матчах, именно такова задача и в этом случае мы попадём в тройку, дай Бог! Я думаю эта задача по силам нашему Интеру!
  15. #15
    • -1
    Den_rus: 6 марта 2017 01:06 (37)
    Читаю комментарии, и не первый раз вижу упрёки про схему с 3-мя защитниками. Давайте по порядку. С основными конкурентами было всего две игры. В матче с Ювой играли достойно и ничья была бы закономерным итогом. В матче с Ромой отсутствовал Миранда, учитывая что у нас дефицит хороших защитников - это вообще опа была! Поэтому ставка была сделана на полузащиту. Пиоли возможно не от хорошей жизни играл по такой схеме. Крайки у нас опные и в матче с сильными соперниками могли обложаться, поэтому на них и не делалась ставка. Челси Конте кстати очень успешно играет с тремя защитниками.
    1. #14
      • +2
      nevio: 6 марта 2017 04:00 (730)
      Странное оправдание, причем тут Конте вообще, если он играет в 3 защитника всю свою жизнь, а Интер с Пиоли выносил середняков в 2, но резко менял на 3 для топов и поплатился. И в чем эта "нехорошая жизнь" Пиоли, если это никак не помогло хотя бы 1 очко с топами зацепить. Тем более далеко ходить не надо, Де Бур выставил атакующий состав и смял юве по всем статьям. Смысл бояться Рому, или Наполи, если глобально эти команды могут получить мячей 6 за игру от Баварии или Барсы.

      В любом случае Интер в разы лучше играет с большим кол-вом атакующих игроков на поле, в этой игре ще Брозович не мог играть, а так он вместо Конга и такой Интер приятно смотреть, а не то, что творилось в матчах с Ромой.
  16. #13
    • -1
    siyanie: 5 марта 2017 23:15 (429)
    .. за Болонью топлю с Лацио)) следующая игра с Аталантой у нас, надеюсь вернемся на 4е место после той игры..
  17. #12
    • +2
    interista: 5 марта 2017 22:21 (490) Новостей: 16
    Цитата: Benny Benassi
    по отсутствию комментариев у меня слаживаеться мнение...что болелыждут или кайфут от проигрыша..7 комментариев при 90-100 когда просыраем !!1 хардкорные что ли ?

    просто потому что победы для интера -это закономерность,а проигрыш нет,вот поэтому много комментов когда проигрываем 42
  18. #11
    • +2
    Inter 95 reg: 5 марта 2017 22:16 (1465)
    Всех с победой!!! Славная была охота!) Главное,в концовке не растерять очки,отрыв в 6 очков для Серии А не такой уж и большой. Перишича и Банегу нельзя продавать! Они по сути сделали игру. Ещё раз всех с победой!
  19. #10
    • +2
    interista80: 5 марта 2017 22:00 (210)
    Кстати,стоит обратить внимание,как здорово сыграл Гальярдини в моменте с первым голом.Не говно месить начал перекатывать мяч,а сыграл на обострение на Банегу.Очень хороший футболист,зрячий.С каждым матчем все больше и больше нравится его стиль игры
  20. #9
    • +2
    Benny Benassi: 5 марта 2017 21:58 (928)
    братья и сестры сейчас пересмотрел голы в матче.... БАНЕГУ ПРОДАВАТЬ просто нельзя..ну вы поняли меня
  21. #8
    • +1
    KoM: 5 марта 2017 21:28 (959)
    С победой. Видно что схема с 4мя дефами рабоает, мы только и выиграли по такой схеме. Но Пиоли с прямыми конкурентами ставит схему с 3мя дефами и просирает матчи. Может таки этот чертов схема нам не подойдет и нужно играть по той который приносит результат?
  22. #7
    • 0
    AGA: 5 марта 2017 21:01 (46)
    а я всегда говорил банега лучше марио, пиоли сделал правильный выбор стартового состава и как всегда икарди упустил момент, но он как и команда сегодня молодцы, мы играем только в чемпионате у нас много времени бывает для подготовки каждого матча , так что надо обыгрывать аталанту у себя дома )
    1. #6
      • 0
      ArmaniMan1YA: 5 марта 2017 22:05 (2205)
      Мариу был травмирован и его участие в старте было под огромным сомнением! У Банеги сегодня его день! А Белотти трешек положил! Хорош черт!
    2. #5
      • -1
      siyanie: 5 марта 2017 23:13 (429)
      Банега молодец, но.. это Кальяри, не больше не меньше.. в целом Марио посильнее))
  23. #4
    • +2
    allmax: 5 марта 2017 20:54 (189)
    5 голов на выезде, это отличный результат.
    Особенно хорошо играли во 2-ом тайме. Съели весь центр Кальяри и это обеспечило существенное преимущество.
    Жаль Икарди забил мало. Возвращение в гонку бомбардиров стимулировало бы его.
    Тем не менее он делит 1-ое место с Белотти по системе Г+П.
    Остается 11 игр и 6 очков от 3-го места. Поможет только чудо.
  24. #3
    • +2
    Ronaldo_true: 5 марта 2017 20:51 (209)
    вот почему Банега так мало играет? топчик же, однозначно. Даже если у Эвера игра не идет, смотреть на его действия на поле, как работает голова у хорошего футболиста - одно удовольствие. Марио - конечно, физически сильный коняка, но несколько проще аргентинца.
  25. #2
    • 0
    жбан: 5 марта 2017 20:50 (4993)
    Ну хотя бы уровень Интера на данный момент выше всех команд, которые ниже в турнирной таблице)))
  26. Онлайн
    #1
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 5 марта 2017 20:35 (388)
    Да разгромная победа, но Интер на 5 месте !!!
    1. #0
      • 0
      ArmaniMan1YA: 5 марта 2017 22:02 (2205)
      Ну ничего! Москва не сращу строилась!)
  27. #-1
    • 0
    Benny Benassi: 5 марта 2017 20:25 (928)
    по отсутствию комментариев у меня слаживаеться мнение...что болелыждут или кайфут от проигрыша..7 комментариев при 90-100 когда просыраем !!1 хардкорные что ли ?
    1. #-2
      • 0
      ArmaniMan1YA: 5 марта 2017 20:46 (2205)
      Такова уж сущность людей! Когда все хорошо, все ждут какой то беды и смакуют её! Нельзя таким быть!
  28. #-3
    • +1
    Sergi: 5 марта 2017 20:23 (23)
    Молодцы , нет слов
    Особенно рад за Гальярдини и Банегу
  29. #-4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 5 марта 2017 19:46 (2205)
    Ювентус теряет очки с Удинезе! Аталанта не смогла забить Фиорентине! Так что у нас, братьев интеристи сегодня тройной праздник!)
  30. #-5
    • +2
    Benny Benassi: 5 марта 2017 19:34 (928)
    одни плюсы и эмоции от матча...от возвращение к 4 защитникам...до шикарной игры с треквартистой..но и команда молодцом..гальярдина рад его голу
  31. #-6
    • +3
    Vayza: 5 марта 2017 19:17 (79)
    Рад за Гальярдини! Хорошо сыграли все ребята. Почему бы не выпустить было Барбозу или тех, кто вообще редко играет: Биабиани, Андреолли, Пинамонти...
    1. #-7
      • 0
      Comandos: 5 марта 2017 22:54 (67)
      Nado vilo gabigola v mesto candrevi on uje svoimi navesami na nervakh deistvuet ....
      a eder voobshe viden ne bil
  32. #-8
    • 0
    Fridrih V: 5 марта 2017 19:17 (776)
    Жаль что Икарди не сделал покер или пентатрик)
  33. #-9
    • -1
    siyanie: 5 марта 2017 19:12 (429)
    надеюсь больше никогда не будем играть в 3 центральных дефа!!
  34. #-10
    • 0
    Armanobaggio: 5 марта 2017 19:02 (8)
    Отлично сыграли!!Банега и Перишич выдали перформанс!!Причем победа на классе,без проблем,чисто и спокойно!