Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
5.03.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Кальяри" от GdS

Возможная расстановка на игру против "Кальяри" от GdS

Поражение от "Ромы" практически не оставляет "Интеру" право на дальнейшие осечки в борьбе за 3-е место. Поэтому сегодня на выезде с "Кальяри" нерадзурри обязаны выигрывать если всё ещё не теряют надежд на попадание в Лигу Чемпионов.

Согласно La Gazzetta dello Sport провал схемы 3-4-2-1 в поединке с джаллоросси заставил Стефано Пиоли задуматься о смене игровой модели. А если быть точнее то вернуться к предыдущей с использованием в защите 4 футболистов.

Таким образом издание полагает что пару центральных защитников составят Медель и отбывший дисквалификацию Миранда. Латералями на сей раз придётся сыграть Д'Амброзио и Ансальди. За середину поля будет отвечать тандем Гальярдини-Кондогбиа.

Что же касается линии атаки, то Кандрева и Перишич выступят в роли латералей. На острие будет выдвинут Икарди. А позицию треквартисты Пиоли отдаст на откуп Банеге.
Просмотров 2 915 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -2
    Alvaro 20: 6 марта 2017 10:16 (32337) Новостей: 328
    икарди и банега очень хорошо сыграли
    икарди вообще голевые отдавать начал
    1. #15
      • 0
      ArmaniMan1YA: 6 марта 2017 16:51 (2205)
      ты про 27 тур или вообще?:) в этом сезоне да, он очень здорово прибавил в этом компоненте!
  2. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 марта 2017 18:58 (2205)
    Икарди гол+пас раскачивается! :) Хреново конечночто его как умышленно отстранили на два матча...
    Гальярдини с почином! Радует! Только отобрал у меня 5 очков в тотализаторе за 2 минуты до окончания матча! :) но это такое! Главное команда уверенно победила! Хотя начало матча было напряженным! так же Д`Амброзио нормально с далека стреляет!
    В этом больше толку-чем от навесов! Почаще нужно так угрожать воротам соперников! Жаль Габиголу не дали сыграть при сделанном мачте! Всех с победой!!!
    1. #13
      • +1
      hohliks: 5 марта 2017 19:04 (933)
      Один хрен до бегут до штрафной и давай навесы - пасы катать, надо смело идти на ворота. Конг чудил сегодня через раз, ему надо играть свободнее и уверенее. Ванька без вопросов, а Габигола жалко, он летом скорее всего или свалит или в аренду уйдет. Я вообще 1-2 поставил.
  3. #12
    • +2
    hohliks: 5 марта 2017 18:55 (933)
    «Интер» на выезде громит «Кальяри»

    «Кальяри» — «Интер» (1:5)

    Голы: Боррьелло (42') — Перишич (34', 47'), Банега (40'), Икарди (67', пен.), Гальярдини (89')
  4. #11
    • +1
    ArmaniMan1YA: 5 марта 2017 18:05 (2205)
    Кондогбия конечно калечь... Бывает зажжет но сегодня дерево! Не Жофрей Кондогбия а Жофрей Мешокдерьма!!! Медель красава всем бы так отдаваться цветам клуба! Кандрева постоянно обостряет жаль пока без результативно! Ансальди не плохо держит мяч сегодня! Банега сегодня в ударе гол+пас! Всегда бы так! Нравятся скорости игры. Скорость мышления! Но среднюю линию как то легко проходят! Пропускаем мало в посл. время но защита проходной двор! Где то простят где то Ханда вытащит! В общем можно и лучше! Думаю забьем еще гол-два! Но теперь главное не пропустить! Конга на лавку! Меделя в опорку а Андреоли можно дать шанс!
    1. #10
      • +1
      hohliks: 5 марта 2017 18:20 (933)
      Защита у нас полный привет. Атака тоже не ахти, до бегут до штрафной и начинают катать мяч туды сюды. Писатель раз такой топ уже трешку должен быть положить
      1. #9
        • 0
        ArmaniMan1YA: 5 марта 2017 18:59 (2205)
        Нормально Алексей Батькович! Хороший был матч и атака!
  5. #8
    • 0
    dmbf: 5 марта 2017 17:04 (119)
    http://sportsboom.tv/futbol/k
    alyari-inter-m-online-116640?
    utm_source=vk&utm_medium=soci
    al&utm_campaign=football_sopc
    ast
  6. #7
    • 0
    Safo: 5 марта 2017 17:02 (130) Новостей: 1
    acestream://05fb57238df275aa7
    0c769ddeffa1476134a3ac1
    на испанском
  7. #6
    • 0
    interalbert: 5 марта 2017 17:02 (322) Новостей: 1
    http://live-sports101.org/foo
    tballonline/9304-kalyari-inte
    r-smotret-onlayn-pryamuyu-tra
    nslyaciyu-v-1700-msk.html

    Тут можно посмотреть Кальяри Интер
  8. #5
    • 0
    faninter-uz: 5 марта 2017 16:57 (73)
    ссылку скиньте кто-нить
  9. #4
    • 0
    Inter1999-: 5 марта 2017 16:31 (19)
    Наконецто он перешел на 4 защитника. Жду только победу. Дамброзио-Кандрева, Ансальди-Перишич отлично отрабатывают на флангах.3 очка притом легко.
  10. #3
    • 0
    Benny Benassi: 5 марта 2017 16:11 (848)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    При чём тут Маскерано

    эмм... я лишь привел пример коротконогого игрока который сьел месси на 2 копах америки..это так к слову

    Цитата: Nerazzurri Mosin
    и разница в 10 кг не делает его быстрее!

    это лишь данные вики...а лишние кг и не заметны.зато его фиг собьешь с ног. а это не мало важно при игре 1 в 1
    1. #2
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 5 марта 2017 16:49 (1118)
      Ну Медель тоже иногда в защите матчи экстра класса выдает, но иногда ну совсем не успевает, если его прошли, шансов что догонит крайне мало! Это опять же мое мнение, спорить тут неуместно, его место в опорке на мой взгляд.
  11. #1
    • 0
    dmbf: 5 марта 2017 16:05 (119)
    сопка какая нибудь будет?
  12. #0
    • 0
    Camellot: 5 марта 2017 14:35 (1530)
    Нас по нтв будут только в записи показывать в 19-00 по Москве. Прямая трансляция на итальянском идт
  13. #-1
    • +1
    Benny Benassi: 5 марта 2017 13:29 (848)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    но вот рост и короткие ноги его главная проблема здесь

    маскерано смееться с тебя Рост: 171
    Вес: 66


    медель 171-76
    1. #-2
      • 0
      Nerazzurri Mosin: 5 марта 2017 14:56 (1118)
      При чём тут Маскерано, я про Гари говорю, и разница в 10 кг не делает его быстрее!
  14. #-3
    • 0
    Серёга163рус: 5 марта 2017 12:48 (315)
    Вот она привычная и рабочая схема с 4-я защитниками. Ждём победы
  15. #-4
    • 0
    faninter-uz: 5 марта 2017 12:37 (73)
    По какому-нибудь каналу покажут иль нет? кто знает?
  16. #-5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 марта 2017 12:25 (1118)
    Я бы не хотел видеть Меделя в защите, ну не его это позиция однозначно, старается, борется, вопросов нет, но вот рост и короткие ноги его главная проблема здесь, не успевает иногда и приходится идти на фол, так и боюсь за него всегда.