Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
5.03.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Кальяри" от GdS

Возможная расстановка на игру против "Кальяри" от GdS

Поражение от "Ромы" практически не оставляет "Интеру" право на дальнейшие осечки в борьбе за 3-е место. Поэтому сегодня на выезде с "Кальяри" нерадзурри обязаны выигрывать если всё ещё не теряют надежд на попадание в Лигу Чемпионов.

Согласно La Gazzetta dello Sport провал схемы 3-4-2-1 в поединке с джаллоросси заставил Стефано Пиоли задуматься о смене игровой модели. А если быть точнее то вернуться к предыдущей с использованием в защите 4 футболистов.

Таким образом издание полагает что пару центральных защитников составят Медель и отбывший дисквалификацию Миранда. Латералями на сей раз придётся сыграть Д'Амброзио и Ансальди. За середину поля будет отвечать тандем Гальярдини-Кондогбиа.

Что же касается линии атаки, то Кандрева и Перишич выступят в роли латералей. На острие будет выдвинут Икарди. А позицию треквартисты Пиоли отдаст на откуп Банеге.
Просмотров 3 122 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -2
    Alvaro 20: 6 марта 2017 10:16 (33493) Новостей: 328
    икарди и банега очень хорошо сыграли
    икарди вообще голевые отдавать начал
    1. #13
      • 0
      ArmaniMan1YA: 6 марта 2017 16:51 (2205)
      ты про 27 тур или вообще?:) в этом сезоне да, он очень здорово прибавил в этом компоненте!
  2. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 марта 2017 18:58 (2205)
    Икарди гол+пас раскачивается! :) Хреново конечночто его как умышленно отстранили на два матча...
    Гальярдини с почином! Радует! Только отобрал у меня 5 очков в тотализаторе за 2 минуты до окончания матча! :) но это такое! Главное команда уверенно победила! Хотя начало матча было напряженным! так же Д`Амброзио нормально с далека стреляет!
    В этом больше толку-чем от навесов! Почаще нужно так угрожать воротам соперников! Жаль Габиголу не дали сыграть при сделанном мачте! Всех с победой!!!
    1. #11
      • +1
      hohliks: 5 марта 2017 19:04 (1587)
      Один хрен до бегут до штрафной и давай навесы - пасы катать, надо смело идти на ворота. Конг чудил сегодня через раз, ему надо играть свободнее и уверенее. Ванька без вопросов, а Габигола жалко, он летом скорее всего или свалит или в аренду уйдет. Я вообще 1-2 поставил.
  3. #10
    • +2
    hohliks: 5 марта 2017 18:55 (1587)
    «Интер» на выезде громит «Кальяри»

    «Кальяри» — «Интер» (1:5)

    Голы: Боррьелло (42') — Перишич (34', 47'), Банега (40'), Икарди (67', пен.), Гальярдини (89')
  4. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 5 марта 2017 18:05 (2205)
    Кондогбия конечно калечь... Бывает зажжет но сегодня дерево! Не Жофрей Кондогбия а Жофрей Мешокдерьма!!! Медель красава всем бы так отдаваться цветам клуба! Кандрева постоянно обостряет жаль пока без результативно! Ансальди не плохо держит мяч сегодня! Банега сегодня в ударе гол+пас! Всегда бы так! Нравятся скорости игры. Скорость мышления! Но среднюю линию как то легко проходят! Пропускаем мало в посл. время но защита проходной двор! Где то простят где то Ханда вытащит! В общем можно и лучше! Думаю забьем еще гол-два! Но теперь главное не пропустить! Конга на лавку! Меделя в опорку а Андреоли можно дать шанс!
    1. #8
      • +1
      hohliks: 5 марта 2017 18:20 (1587)
      Защита у нас полный привет. Атака тоже не ахти, до бегут до штрафной и начинают катать мяч туды сюды. Писатель раз такой топ уже трешку должен быть положить
      1. #7
        • 0
        ArmaniMan1YA: 5 марта 2017 18:59 (2205)
        Нормально Алексей Батькович! Хороший был матч и атака!
  5. #6
    • 0
    dmbf: 5 марта 2017 17:04 (135)
    http://sportsboom.tv/futbol/k
    alyari-inter-m-online-116640?
    utm_source=vk&utm_medium=soci
    al&utm_campaign=football_sopc
    ast
  6. #5
    • 0
    Safo: 5 марта 2017 17:02 (135) Новостей: 1
    acestream://05fb57238df275aa7
    0c769ddeffa1476134a3ac1
    на испанском
  7. #4
    • 0
    interalbert: 5 марта 2017 17:02 (461) Новостей: 1
    http://live-sports101.org/foo
    tballonline/9304-kalyari-inte
    r-smotret-onlayn-pryamuyu-tra
    nslyaciyu-v-1700-msk.html

    Тут можно посмотреть Кальяри Интер
  8. #3
    • 0
    faninter-uz: 5 марта 2017 16:57 (73)
    ссылку скиньте кто-нить
  9. #2
    • 0
    Inter1999-: 5 марта 2017 16:31 (21)
    Наконецто он перешел на 4 защитника. Жду только победу. Дамброзио-Кандрева, Ансальди-Перишич отлично отрабатывают на флангах.3 очка притом легко.
  10. #1
    • 0
    dmbf: 5 марта 2017 16:05 (135)
    сопка какая нибудь будет?
  11. #0
    • 0
    Camellot: 5 марта 2017 14:35 (1553)
    Нас по нтв будут только в записи показывать в 19-00 по Москве. Прямая трансляция на итальянском идт
  12. #-1
    • 0
    Серёга163рус: 5 марта 2017 12:48 (417)
    Вот она привычная и рабочая схема с 4-я защитниками. Ждём победы
  13. #-2
    • 0
    faninter-uz: 5 марта 2017 12:37 (73)
    По какому-нибудь каналу покажут иль нет? кто знает?
  14. #-3
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 марта 2017 12:25 (1155)
    Я бы не хотел видеть Меделя в защите, ну не его это позиция однозначно, старается, борется, вопросов нет, но вот рост и короткие ноги его главная проблема здесь, не успевает иногда и приходится идти на фол, так и боюсь за него всегда.