Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
3.03.2017 Автор: The Great One

Рюдигер в числе кандидатов на усиление защиты "Интера"

Рюдигер в числе кандидатов на усиление защиты "Интера"

По всей видимости победа "Ромы" над "Интером" одержанная в прошлом туре очень впечатлила руководство нерадзурри. И вслед за Маноласом согласно La Gazzetta dello Sport миланцы задумались также о приобретении Стротмана.

Однако, как уверяет издание чёрно-синие проявляют интерес не только к этим двум. Газета сообщает, что Антонио Рюдигер тоже числится в списке кандидатов на усиление обоймы центральных защитников команды.

При этом GdS уточняет, что приоритетом всё же является приобретение Костаса Маноласа. Немец рассматривается лишь в качестве альтернативного варианта. Ровно также, как и Стефан де Врей из "Лацио".
Просмотров 2 736 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Coutinho1992: 5 марта 2017 12:26 (316)
    Лучше на Вандейка из Саутгемптона обратили бы внимание )
  2. #15
    • 0
    Deki: 5 марта 2017 10:42 (28)
    Цитата: siyanie
    .ука все против Интера, 9 с половиной очков до Наполи, при равенстве у них перевес!! если Пиоли потеряет еще очки до конца сезона.. пошел он на ... со своими тремя защитниками!!


    Нука расскажите, кто по статистике играл с Интером лучше Пиоли? А то нах... нах...
  3. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 марта 2017 18:56 (2205)
    Наполи отбирает очки у Ромки! У нас еще есть шансы ворваться в тройку!) теоретические!
  4. #13
    • -2
    siyanie: 4 марта 2017 18:54 (466)
    .ука все против Интера, 9 с половиной очков до Наполи, при равенстве у них перевес!! если Пиоли потеряет еще очки до конца сезона.. пошел он на ... со своими тремя защитниками!!
  5. #12
    • 0
    InteroForza: 4 марта 2017 14:36 (255)
    Давайте весь балласт у волков купим. Пусть лучше у Монако людей покупают.
  6. #11
    • 0
    interalbert: 4 марта 2017 03:31 (649) Новостей: 1
    Не нужен он,середнячок....
  7. #10
    • +1
    Серёга163рус: 4 марта 2017 01:29 (428)
    Одного меня он бесит? он футболист очень средний......если придёт - то второй будет Ранокья или Жуан!!!
    1. #9
      • 0
      ArmaniMan1YA: 4 марта 2017 10:57 (2205)
      да, подкумаривает этот игрок! не уклюжий какой то! т его пижонистые выходки, когда он как цапля бегает! хочется вьебать!
  8. #8
    • -1
    siyanie: 3 марта 2017 23:33 (466)
    сильный игрок, но наверное даже не ИНТЕРесуются им, тем более в марте..
    лиж бы Хамеса подписали..
  9. #7
    • -1
    Quinzel: 3 марта 2017 23:24 (122)
    Вангую завтра новости об интересе к Фасио, ну и коронное "Интер хочет вернуть Жуана" wink
  10. #6
    • +1
    ArmaniMan1YA: 3 марта 2017 21:28 (2205)
    Слишком много Ромы на одной странице!!!
  11. #5
    • +1
    Dante: 3 марта 2017 20:29 (355) Новостей: 1
    в матче с нами он был очень хорош. но конечно же я тоже за маноласа, и ох как надеюсь за наиннголана.
  12. #4
    • +3
    Alvaro 20: 3 марта 2017 20:09 (37361) Новостей: 328
    только манолас и только наинголан!!
    1. #3
      • -1
      siyanie: 3 марта 2017 23:34 (466)
      когда то ты и Раннокию хотел чтоб Интер подписал)) по мне Манолас медлителен и это вполне заменимая фигура..
  13. #2
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 марта 2017 20:02 (5604) Новостей: 19
    Что-то днищами из Ромы начали интересоваться, не к добру.
  14. #1
    • -1
    Inter 95 reg: 3 марта 2017 19:46 (1471)
    Неужели наше рук-во думает,что римляне усилят нас,продав нам своих ключевых игроков? Маноласа хотя бы продали нам и то было бы дело.
  15. #0
    • -2
    Fridrih V: 3 марта 2017 19:45 (1059)
    Надо вести политику трансфера как у Баварии. Ослаблить главных конкурентов забирав у них лучших игроков.
    1. #-1
      • -1
      siyanie: 3 марта 2017 23:36 (466)
      Я бы тоже хотел Хамшика, Бонуччи, Дибалу и Найнголлана!! странно почему люди столь злые и минусуют мнение.. ведь у нас черно синие сердца!!
  16. #-2
    • +1
    Montenegro: 3 марта 2017 19:29 (1136)
    Перечисли состав Ромы и я тебе скажу кого хочет Интер купить