Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
3.03.2017 Автор: The Great One

GdS - "Интер" подумывает заполучить Стротмана

GdS - "Интер" подумывает заполучить Стротмана

Наступающим летом "Интер" планирует приобрести у "Ромы" защитника Костаса Маноласа. Как уже ранее сообщали итальянские и греческие СМИ игрок выразил готовность перебраться в миланский клуб.

Однако судя по всему дифенсоре является не единственным футболистом джаллоросси который интересен нерадзурри. Согласно La Gazzetta dello Sport руководство чёрно-синих желает приобрести Кевина Стротмана. Издание сообщает, что представители "Интера" уже контактировали с окружением голландца.

Контракт полузащитника с римлянами истекает в 2018-м году. В случае если он не будет продлён нерадзурри готовы потратить на его трансфер порядка 40-45 миллионов евро. Самому же хавбеку могут предложить 5-летнее соглашение с зарплатой в 5 миллионов.
Просмотров 2 231 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -2
    siyanie: 3 марта 2017 23:38 (437)
    7 7 всеми Римлянами ИНТЕРесуемся?? 1
  2. #12
    • 0
    internazionale88: 3 марта 2017 21:03 (381)
    Да нафиг он нужен за такие деньги... или в нашем руководстве полнейшие идиоты или эта новость конкретная утятина! Скорее всего утка...

    Цитата: yrtrtrryyu
    Лутче ихнего агента по трансферам к нам а то у нас одни идиоты в руководстве

    Вот это отличное предложение))
    1. #11
      • +1
      hohliks: 3 марта 2017 23:11 (1587)
      эти покупки у нас от бездыханности, лишь бы кого то купить и побольше побольше. и главное надо продлить контракт с ударной силой Месси - Паласио по системе 5 лет + 10 )))
  3. #10
    • 0
    yrtrtrryyu: 3 марта 2017 19:22 (13)
    Лутче ихнего агента по трансферам к нам а то у нас одни идиоты в руководстве
  4. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 3 марта 2017 18:04 (1471)
    Стротман при всем уважении не топовый игрок,чтобы платить такие деньги.
  5. #8
    • +1
    Montenegro: 3 марта 2017 17:39 (891)
    Возьмите лучше Бруно Переса. Он очень хорош. Не забуду его гол в ворота Блюве, когда он за Торино катал.
  6. #7
    • -2
    INTORNET: 3 марта 2017 16:51 (178)
    Врядли сам согласится.
  7. #6
    • -2
    Alvaro 20: 3 марта 2017 15:53 (33493) Новостей: 328
    лучше маноласа и наинголана взять у ромы!
  8. #5
    • +1
    Олег Чистов: 3 марта 2017 15:17 (4909) Новостей: 10
    Мне кажется он слишком хрустальный.
  9. #4
    • 0
    golikovtimur: 3 марта 2017 14:10 (1644)
    мы собираемся купить пол ромы за бюджет одного государства? Утка...
  10. #3
    • 0
    InteroForza: 3 марта 2017 14:04 (251)
    Вообще не нужен.
    Ох уж эти трансферные слухи.. А что с Маноласом, все?
  11. #2
    • 0
    Dante: 3 марта 2017 13:43 (348) Новостей: 1
    Утка, да еще и с яйцами. За такие деньги вроде наинголана отдавали. Вот это идеальный игрок.
  12. #1
    • +3
    ArmaniMan1YA: 3 марта 2017 13:30 (2205)
    жаль, Наинголана в свое время упустили и не выхватили из "Кальяри"!
    1. #0
      • -1
      Серёга163рус: 4 марта 2017 02:52 (417)
      А чё вы всё ноете про Наинголана, или вы думаете такие особенные? Я всё верю что там были свои за и против, и конечно бюджет. Вспомните откуда появилиь Паласио и ему подобное фуфло...
      1. #-1
        • -1
        ArmaniMan1YA: 4 марта 2017 11:01 (2205)
        на минуточку-Паласио тащил одно время, когда Милито ушел!!! У не помнящего корни-нет будущего! Уважай то, что он для нас сделал (хоть и лигу не выиграл, но тащил, в трудные времена)! Сейчас он да-не уровень и стар! Но я бы так не гнал на твоем месте! Особенные те, кто высказывают свое мнение или что? Не путай с нытьем-а то разошелся!!!
  13. #-2
    • +2
    Xaos-alex: 3 марта 2017 13:27 (41)
    не вижу в нем ничего особенного, чего нету у наших игроков, тем более за такие деньги