Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
2.03.2017 Автор: The Great One

Раноккья: "Очень надеюсь на то что смогу остаться тут и на следующий сезон"

Раноккья: "Очень надеюсь на то что смогу остаться тут и на следующий сезон"

Январский переход на правах аренды в "Халл Сити" явно пошёл на пользу Андреа Раноккье. Если в "Интере" центральный защитник находился в статусе безоговорочного запасного, то в Англии итальянец получает стабильную игровую практику. Чему дифенсоре оказался очень рад и поведал в интервью клубному телеканалу тигров.

"Моя адаптация в Англии проходит отлично. Знал бы я раньше как тут хорошо не ждал бы 29 лет (смеётся). Премьер Лига топ чемпионат. Болельщики, стадионы и поля просто великолепны. Очень надеюсь на то что смогу остаться тут и на следующий сезон."

Про "Интер"
"На протяжении всех тех 6 прекрасных лет что я провёл в клубе у меня не было никаких проблем с тренерами, либо руководством. Тем не менее в 29 лет я решился попробовать нечто новое: поиграть заграницей. Это новый жизненный опыт."

О дебюте в качестве игрока основного состава против "Ливерпуля"
"Это были непередаваемые ощущения. Сыграть с первых минут против клуба такого калибра при фантастической поддержке болельщиков. Опыт, который я никогда не забуду. После того матча я был очень счастлив хоть и очень устал."

О борьбе за выживание
"Несомненно приложим все усилия для того чтобы выполнить эту задачу. Команда очень на это настроена."

Несколько слов о тренере Марку Сильве, который и был инициатором подписания Раноккьи
"У каждого тренера есть свои достоинства. Он очень хорошо управляет командой. Думаю у него есть все качества для того чтобы провести великолепную карьеру."
Просмотров 1 904 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    впередипланетывсей: 3 марта 2017 12:00 (96)
    Чего не особо верили? Вы уважаемый видимо забыли сколько привозов он сделал? И в основе при маццари играл регулярно сколько нервных стрессов из за него было.
  2. #8
    • 0
    Danik: 3 марта 2017 11:31 (837)
    Мы тоже очень надеемся, что ты там останешся.
  3. #7
    • -1
    Alvaro 20: 3 марта 2017 10:27 (32535) Новостей: 328
    доказывай игрой и тебя выкупят!!!
  4. #6
    • 0
    interalbert: 3 марта 2017 03:25 (338) Новостей: 1
    Игрок слабый, но о клубе отзывается хорошо.Как человек хорош, как игрок к сожалению нет.Удачи ему в Англии.
  5. #5
    • 0
    golikovtimur: 3 марта 2017 00:49 (1559)
    29 лет... скоро 30... я уж и забыл это, я думал ему всегда лет 25... ) Пусть там в своей Англии и сидит дальше!
  6. #4
    • 0
    InteroForza: 2 марта 2017 23:27 (188)
    Там и останется скорей всего. Все довольны, расходимся.
  7. #3
    • 0
    shashist: 2 марта 2017 23:17 (44)
    Всё это время, что Раноккья был в команде, дела шли плохо. Когда его сплавили, дела пошли в гору.
  8. #2
    • +1
    Vayza: 2 марта 2017 22:10 (79)
    Ну у нас и Бонуччи калекой мог бы стать. Не говорил бы что Ранок такой уже слабый. Просто в него не особо верили
    1. #1
      • -2