Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
2.03.2017 Автор: The Great One

"Фиорентина" проявляет интерес к Пиоли

"Фиорентина" проявляет интерес к Пиоли

Несмотря на то что контракт Стефано Пиоли рассчитан до 2018-го тренер может покинуть "Интер" уже наступающим летом. Итальянская пресса с каждым днём всё активнее настаивает на том, что руководство нерадзурри планирует пригласить топ тренера.

Называются фамилии практически всех ведущих алленаторе Европы - Симеоне, Конте, Моуриньо, Гуардиолы и даже Аллегри. В случае если экс-наставник "Лацио" покинет свой тренерский пост надолго без работы он не останется. Согласно Corriere dello Sport предметный интерес в услугах Пиоли проявляет "Фиорентина", которая намерена расстаться с Паулу Соузой. А по данным Tuttomercatoweb.com ещё одной командой куда может перебраться Стефано является "Сампдория".
Просмотров 2 091 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    INTORNET: 4 марта 2017 12:38 (76)
    Да хоть прям счас его забрать могут.
  2. #12
    • 0
    Правый медзалла: 3 марта 2017 18:46 (3)
    Я бы обратил внимание на Почетино, Жардима.
  3. #11
    • -1
    Inter 95 reg: 3 марта 2017 17:57 (1471)
    Симеоне надо приглашать,в случае ухода Пиоли. Моуриньо уже не тот,что был раньше(имхо),а Конте хочет играть в ЛЧ. Можно было бы Клоппа пригласить,но он тоже хочет играть в ЛЧ)
  4. #10
    • 0
    Pirelli2236: 3 марта 2017 16:03 (141)
    Много фамилий прозвучало тут, но есть такой вопрос! Что вы все думаете о возвращении Моуринью? Что было бы?
  5. #9
    • 0
    впередипланетывсей: 3 марта 2017 12:04 (97)
    Положа руку на сердце тренер среднячок(ИМХО),аутсайдеров обыгравает,а с прямыми конкурентами летит,но за проделанную работу спс все равно.
  6. #8
    • 0
    Серёга163рус: 3 марта 2017 06:00 (334)
    Вот ещё одна инфа

    Наставник "Интера" Стефано Пиоли в случае невыхода "нерадзурри" в Лигу чемпионов в конце нынешнего сезона уйдет в отставку, утверждает Football Italia. При этом китайские владельцы миланского клуба могут найти работу 51-летнему специалисту в их команде "Цзянсу Сунин".
  7. #7
    • -1
    siyanie: 3 марта 2017 05:37 (429)
    Симеоне и Конте идеальны.. Маноласа вчера Лациале повозили хорошенько, лучше Бонуччи вернуть..
  8. #6
    • +2
    nevio: 3 марта 2017 02:23 (746)
    Для Фиорентины - идеальный тренер. Но как для Интера, после поражения от Лацио, Ромы. юве, что-то все больше сомнения начал вызывать. Наполи дает шансы себя догнать, а Интер ими просто не пользуется. Эта же суперсильная Рома была укатана Лацио в кубке 2-0, а Пиоли вчитсую проиграл важнейший матч за путевку в ЛЧ.
  9. #5
    • 0
    Den_rus: 2 марта 2017 23:45 (37)
    Вчера на соккере статья вышла:
    "Главный тренер «Челси» Антонио Конте согласился возглавить «Интер» по окончании текущего сезона, сообщают в Италии. Руководство «нерадзурри» предложило специалисту четырехлетний контракт, по которому он ежегодно будет зарабатывать 15 млн евро. Изначально Конте предлагали 11 млн в год, но он отказался."
    Хз, утка или нет...
    1. #4
      • 0
      ArmaniMan1YA: 3 марта 2017 08:34 (2205)
      там на эту инфу уже новая инфа, что Абрамович собрался удержать Конте и поднять ему з/п до наших 15 млн.! за такие бабки Конте и потерпит с семьей, я думаю! Огромный плюс, участие "Челси" в ЛЧ, которую он способен выиграть!
  10. #3
    • 0
    vados.25.com.ua.: 2 марта 2017 22:21 (27)
    Мауриньо назад пусть приходит.
    1. #2
      • -2
      siyanie: 3 марта 2017 05:38 (429)
      как можно эту фамилию с ошибками писать..
  11. Онлайн
    #1
    • +1
    Benny Benassi: 2 марта 2017 21:50 (1056)
    значит соуза в блювчиккк ? хз нужно смотреть по концевке чемпионата..и не в подать в эйфорию..но и не унывать!! ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ
    1. #0
      • 0
      Серёга163рус: 3 марта 2017 06:03 (334)
      блювчик хочет Спалетти на место Алегри
  12. #-1
    • +3
    Alvaro 20: 2 марта 2017 21:11 (32853) Новостей: 328
    если пиоли уйдет. то желаю ему найти хороший клуб!
    ну а если наши не смогут подписать топ тренера. то пусть пиоли остается.
    1. #-2
      • -2
      siyanie: 3 марта 2017 05:39 (429)
      пусть в Барселону уходит, те, лучше точно не найдут!!))
  13. #-3
    • -2
    Fridrih V: 2 марта 2017 20:59 (817)
    Пусть уходит. Как раз клубы его уровня