Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
28.02.2017 Автор: The Great One

"Интер" оштрафован за плохое поведение своих тифози в матче против "Ромы"

"Интер" оштрафован за плохое поведение своих тифози в матче против "Ромы"

Воскресная игра против "Ромы" помимо проигрыша и утерянного шанса приблизиться к "Наполи" принесла "Интеру" дополнительные неприятности. Согласно порталу FcInter1908.it нерадзурри оштрафованы контрольно-дисциплинарным комитетом за неподобающее поведение своих болельщиков.

Сообщается что в ходе поединка тифози миланского клуба неоднократно скандировали речёвки с нецензурным содержанием в адрес судьи матча. А также на 84-й минуте игры были брошены 3 бутылки с водой неподалёку от арбитра, стоящего за воротами. В добавок ко всему уже по окончанию встречи в момент, когда судья уходил в подтрибунку фаны запускали зажигалки, пластиковые предметы и пытались попасть в него плевками.

Сумма штрафа составит 20 тысяч евро. При этом КДК решил оштрафовать не только "Интер", но и "Рому". Джаллоросси заплатят 1500 евро за неоправданную задержку начала матча на 3 минуты.
Просмотров 1 596 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    qqaazz: 1 марта 2017 14:17 (1054)
    ага пишут что конте) сваливает)) ... но я честно очень оченЬ! осмневаюсь! челси будет играть в лиге чемпионов.... состав повыше нашего! .. и уже все свое родное) и тут на уходить изза того что семья ..ну допускаю такое ..но думается что конте может еще год потерпеть точно ... всеж лига чемпионов) это не хухры мухры а он ее невыигрывал

    иско ... рад слышать лямов бы за 35 нормальдец ..был бы ну и морату бы прихватить еще ... было бы атас ... но мората будет стоить враионе 50 ) но иско мората поидут ли в клуб без лиги чемонов))) очень сомневаюсь)
  2. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 марта 2017 13:54 (1130)
    Да этого недосудью вообще надо было после матча за орехи подвесить и пинать всей командой. Я не спорю что сыграли мы хреново, но с судьей был на 100% уверен что матч засрет! Почему вообще все большие матчи ставят судить этих клоунов? Выходили бы сразу в футболках старой клячи. Еще и лыбятся после матча, недоделки продажные.
  3. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 марта 2017 13:45 (2205)
    в нижнем углу слева-Теллес! :)


    Конте согласовал с "Интером" 4-х летний контракт с з/п 15 лямов в год!
    Китайцы обсудили с Пересом трансфер Иско!
    Грядут перемены!
  4. #6
    • -1
    Олег Чистов: 1 марта 2017 10:40 (4615) Новостей: 10
    Сущие копейки для команд.
  5. #5
    • -1
    Alvaro 20: 1 марта 2017 09:49 (32703) Новостей: 328
    да судья реально подсуживал!
    пусть рассматривает высшие чины судейство бездаря судьи
  6. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 марта 2017 08:51 (2205)
    https://footballhd.ru/allnews
    /italianews/174218-reyna-arbi
    tr-povliyal-na-rezultat.html

    https://www.championat.com/fo
    otball/news-2731512-sportdire
    ktor-napoli-v-matche-s-juvent
    usom-arbitr-prinjal-pozornye-
    reshenija.html

    "Ювентус" тащат за уши! :))))
  7. #3
    • +2
    qqaazz: 1 марта 2017 08:22 (1054)
    плюватся в судью это круто)) с трибуны)))))))))))))))ахха))а так то это неподобающее поведение лошар... всяких проигрывать нужно с высоколи головой ! ..а потмо бежать на тренеровочную базу и невылазить оттуда неделю!!!!!! вот это я бы сказал красавцы, есть желание, есть воля к победе..а так чисто работяги за бабосики..хотя пиоли виднее но я бы всю неделю их гонял .. врежиме наигрывание ситуации стандартов, два напа ..смотрел как че лучше..и от этого отлавливался... скажем почему команда атлетико мадрид симеоне выигрывала..за счет желания!!! вон даже вазьмем нашу хокеиную сбоную на евротуре! парни 22 лет чисто на желание все обыграли! а наши звезды ну это то же что и и в интере ... тпа неполучается ну и пох...а надо реально рвать попу! давить давить пытатся рвать.... ..тогда рома бы 3 гола нам незабила....

    «Отец часто повторял: «Нужно вкалывать до седьмого пота. Если ты не чувствуешь себя вымотанным после матча, значит отдавался не на полную. Поэтому я всегда делал на усилие больше, чем другие. Я всегда помнил: важно быть профессионалом.
    - это из статьи про белотти.... вот это золотыве слова... я уверен пол нашей команды не устала..если не вся... я не видел что они прям носились или что то такое типа в пол силы или на 70%
  8. #2
    • 0
    Za Inter: 1 марта 2017 01:13 (1691)
    Они имеют полное право!

    Цитата: Za Inter
    Они имеют полное право!

    Я говорю про болельщиков
  9. #1
    • +4
    Georgios: 28 февраля 2017 22:34 (1431)
    Полностью поддерживаю наших ТИФОЗИ!!! а как же иначе смотреть как любимый клуб у себя проигрывает Роме..... я бы хуже поступил на их месте! так что ФОРЦА ИНТЕР а братья Интеристы всё верно сделали!!!