Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
28.02.2017 Автор: The Great One

"Интер" договорился с Берарди

"Интер" договорился с Берарди

В то время как ведущие издания и телеканалы Италии сообщают о желании "Интера" заполучить игроков калибра Хамеса Родригеса и Алексиса Санчеса газета Il Giornale пишет о том, что нерадзурри фактически уже договорились о подписании одного атакера. Речь идёт о Доменико Берарди.

Согласно источнику нападающий "Сассуоло" уже поставил подпись под контрактом с миланским клубом, который вступит в силу с 1-го июля. И тем самым станет первым приобретением команды в летнее трансферное окно. Ко всему прочему издание добавляет, что на лето владельцы чёрно-синих планируют потратить на усиление клуба порядка 200 миллионов евро. Стоит отметить, что информация насчёт Берарди пока что не находит подтверждения у других источников.
Просмотров 3 892 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Deki: 1 марта 2017 17:29 (28)
    Цитата: Grihha
    Уходит Паласио, Габигол будет вторым форвардом. Кандревой не довольны многие! Он кроме постоянных навесов вообще ни чего не делает, он чемпион по этому показателю, только толку от этого ноль.
    Берарди моложе, быстрее, техничнее и удар у него лучше.


    Не соглашусь по Кандреве. Во первых с его навесов забили много, во вторых если в штрафной один писатель и три защитника, тут увешаться можно, но КПД не будет.
  2. #18
    • -1
    Fridrih V: 1 марта 2017 16:51 (958)
    Берарди + Икарди это ж супер связка
  3. #17
    • 0
    Grihha: 1 марта 2017 13:23 (80)
    Уходит Паласио, Габигол будет вторым форвардом. Кандревой не довольны многие! Он кроме постоянных навесов вообще ни чего не делает, он чемпион по этому показателю, только толку от этого ноль.
    Берарди моложе, быстрее, техничнее и удар у него лучше.
  4. #16
    • -1
    Ramones: 1 марта 2017 11:53 (594)
    подождем еще давайте пока постареет
  5. #15
    • -1
    Олег Чистов: 1 марта 2017 10:42 (4986) Новостей: 10
    Цитата: vados.25.com.ua.
    А что это усиление атаки по твоему? Ну да молодой, и что? Делать такие громкие заявления по поводу укрепления состава,типа Родригеса, Санчеса, а потом что то там не получилось, и говорить ну ладно вот берарди будет мега форвард, чем он отличился? Он что наколотил голов больше чем кто либо в сериале, или роспасовщик прям незаменимый?


    Берарди уже классный форвард для Серии А. Условные Санчесы к нам без ЛЧ не пойдут, нужно это понимать.
  6. #14
    • 0
    sad: 1 марта 2017 09:35 (5634) Новостей: 61
    Если это правда, то это отличный трансфер для нашего клуба.....
  7. #13
    • -2
    siyanie: 1 марта 2017 04:56 (447)
    их всех слухов касаемых Интернационале.. больше всего понравились.. Конте, Бонуччи, Манолас, Вератти, Хамес, Санчес.. а вообще Азар по мне идеально впишется))
    хочется чтоб п.сец сколько лимонов было влито в летнее ТО, чтоб все гоббы акуели))
  8. #12
    • -1
    siyanie: 1 марта 2017 04:53 (447)
    вместо Паласио.. играть на 3 фронта предстоит!!
  9. #11
    • +2
    Deki: 28 февраля 2017 23:18 (28)
    Всё это ерунда и глупости. По уму команда должна строиться под модель и схему тренера. Важно определиться с Мистером, а так это выкинутые деньги. Либо спекуляция.
  10. #10
    • -3
    vados.25.com.ua.: 28 февраля 2017 22:22 (27)
    А что это усиление атаки по твоему? Ну да молодой, и что? Делать такие громкие заявления по поводу укрепления состава,типа Родригеса, Санчеса, а потом что то там не получилось, и говорить ну ладно вот берарди будет мега форвард, чем он отличился? Он что наколотил голов больше чем кто либо в сериале, или роспасовщик прям незаменимый?
  11. #9
    • +4
    впередипланетывсей: 28 февраля 2017 20:22 (128)
    Цитата: vados.25.com.ua.
    Вот и трансферы Интера, отставить Родригеса, Санчеса, всяки шлак в клуб скуплять, даааааа.

    Берарди шлак? Мы видать не с одной планеты с тобой.
  12. #8
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2017 19:50 (34153) Новостей: 328
    здорово!
    потихоньку будет пробиваться в основу!
    но нам под скудетто нужен санчес!
    а берарди и капрари с барбосой будут бороться за основу и на перспективу
    1. #7
      • -2
      siyanie: 1 марта 2017 04:54 (447)
      вряд ли Капрари за нас еще сыграет..
  13. #6
    • +1
    hohliks: 28 февраля 2017 19:03 (1999)
    [quote=ArmaniMan1YA]не плохой игрок! даже хороший!!! но подойдет ли он под вероятно, нового тренера?!
    и при тратах в 200 лямов (это конечно 3-4 добротных игрока) не присядет ли Доменико потом на лавку?

    Да как раз придёт в пару к Габиголу на скамейку ))) надеюсь придёт толковый тренер да начнёт играть как раньше в ДВА нападающих
  14. #5
    • +1
    zzz007: 28 февраля 2017 18:48 (1024)
    правый фланг Беррарди , Кандрева , Габигол
  15. #4
    • +2
    Apophis: 28 февраля 2017 18:22 (144)
    Если это правда, то возникает один вопрос, что с Барбосой делать будем то?
  16. #3
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 февраля 2017 18:01 (2205)
    не плохой игрок! даже хороший!!! но подойдет ли он под вероятно, нового тренера?!
    и при тратах в 200 лямов (это конечно 3-4 добротных игрока) не присядет ли Доменико потом на лавку?
  17. #2
    • +2
    qqaazz: 28 февраля 2017 17:44 (1146)
    ну берарди норм игрочила).. не мората .. а может и не хуже но пока точно неизвестно
  18. #1
    • +4
    Vayza: 28 февраля 2017 17:33 (85)
    Хорошая новость! Будет полезен если тренер найдет ему применение
  19. #0
    • -10
    vados.25.com.ua.: 28 февраля 2017 17:23 (27)
    Вот и трансферы Интера, отставить Родригеса, Санчеса, всяки шлак в клуб скуплять, даааааа.