Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
28.02.2017 Автор: The Great One

Don Balon - Перес отклонил предложение Цзиньдуна по Родригесу

Don Balon - Перес отклонил предложение Цзиньдуна по Родригесу

Как уже сообщалось ранее в субботу владелец "Интера" побывал в Мадриде где у него состоялась встреча с Флорентино Пересом. В рамках которой Цзиньдун помимо вопросов, связанных с Sunning Holdings Group затронул и трансферную тему.

Главным образом возможность приобретения Хамеса Родригеса. Согласно испанскому изданию Don Balon предложение патрона нерадзурри в размере 60 миллионов евро было отвергнуто президентом "Реала". При этом как уверяет источник Перес в свою очередь предложил Чжану 3 игроков по которым сливочные готовы вести переговоры. Речь идёт о Бензема, Морате и Иско.
Просмотров 3 011 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    InteroForza: 1 марта 2017 15:18 (255)
    Морату и Иско вполне себе вариант, особенно когда они на замену выходят и вытаскивают матч, в который раз, а вот Бензема и раньше был поленом, а в этом сезоне вообще ни о чем. Такой себе Дзюба классом повыше, который выполняет работу столба и скидывает мячи КР и Бэйлу, и запарывает кучу моментов.
    Морату можно как на фланг вместо Перишича, так и вместо Икара выпускать по нынешней схеме( ещё было бы классно чтоб он парочку своим бывшим из Блюве положил), Иско явно добавил бы креатива, хоть и говорят что он медлительный, но иногда такие передачи выдает.
    Считаю что эти двое для Интера даже лучше чем Хамес, тем более не старики. Все дело в цене и желании нашего клуба заполучить качественных игроков.
  2. #12
    • -1
    Олег Чистов: 1 марта 2017 10:43 (5005) Новостей: 10
    Цитата: Inter81
    Полностью согласен набирать игроков только под тренера!!!


    Ну так у нас очередная мыльная опера, на этот раз с тренером.
  3. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 28 февраля 2017 21:19 (1236)
    Иско - супер вариант.
    Моратта - тоже класс.
    Бензему не особо хотел бы видеть.
    Блин, как приятно привередничать, обсуждая таких игроков. Когда такое было!) 8 лет назад!))
  4. #10
    • 0
    Den_rus: 28 февраля 2017 16:54 (37)
    Плюсуюсь. Надо с тренером определиться и уже под него состав собирать. А так всё это вилами по воде.
  5. #9
    • 0
    жбан: 28 февраля 2017 16:54 (5495)
    Ну а что, Кристина стареет и продовать того кто его будет заменять Пересу не надо
  6. #8
    • -1
    Олег Чистов: 28 февраля 2017 16:29 (5005) Новостей: 10
    Вполне себе классные игроки.
  7. #7
    • +1
    Vayza: 28 февраля 2017 16:04 (87)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Реал видимо решил продавать своих центрфорвардов в Италию. Игуаин в Наполи, Мората в Ювентус, Бензема в Интер теперь ... Хотя Интеру нужен топ-форвард со скиллом не меньше 89. Так что выбор Левандовски.



    Какой Левандовский? Он пойдет в Интер? Ребята, оторвитесь от ПЕСов своих и думайте головой..
  8. #6
    • +1
    Danik: 28 февраля 2017 15:42 (1409)
    Сначала тренера нормального найдите, а потом состав собирайте. А то вдруг Симеоне придет, и на банку усадит Хамеса, будет как с Габиголом.
    1. #5
      • +1
      Inter81: 1 марта 2017 09:19 (12)
      Полностью согласен набирать игроков только под тренера!!!
  9. #4
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 28 февраля 2017 15:37 (234)
    Только не Бензема!Между прочим,на мой субъективный взгляд,Иско абсолютно не хуже Хамеса,если не лучше,так что спокойно можно брать.Ну и Мората форвард неплохой,можно двоих подписывать смело.
    1. #3
      • +1
      qqaazz: 28 февраля 2017 16:53 (1154)
      иско мората.....во это мего жир!!!!. но с таким усилением ээто вам не жоа марио!.. а реально очень крутые игрочилы.. про иско все и так знают про марату тоже... мората + еще и в италии огонь ..даи реально конкурент писателю..амож даже его посадит на лавку... или вдвоем будут играть .к.ароче я топлю за морату и иско ..огонь ... и защитников бы нам ..краиков в особености
  10. #2
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2017 13:23 (34632) Новостей: 328
    ну иско за адекватную цену взять было бы круто!!!
    кстати вместо хамеса лучше санчеса взять
  11. #1
    • 0
    zzz007: 28 февраля 2017 13:22 (1058)
    Бенза бы с Иско Икарус Бензема хорошее нападение.
  12. Онлайн
    #0
    • +2
    KenigsBerG: 28 февраля 2017 13:09 (125)
    Иско очень даже интересный вариант, не думаю что он уступает Хамесу.
  13. #-1
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 28 февраля 2017 13:06 (704)
    Реал видимо решил продавать своих центрфорвардов в Италию. Игуаин в Наполи, Мората в Ювентус, Бензема в Интер теперь ... Хотя Интеру нужен топ-форвард со скиллом не меньше 89. Так что выбор Левандовски.
    1. #-2
      • +2
      alex228: 28 февраля 2017 13:40 (593)
      89 по классификации PES?)))