Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
27.02.2017 Автор: The Great One

Конте желает вернуться в Италию?

Конте желает вернуться в Италию?

Стоило "Интеру" проиграть "Роме" как вновь в итальянской прессе всплыл слух относительно возможного прихода на тренерский мостик нерадзурри Антонио Конте. Главным образом журналист издания La Repubblica уверяет в том, что наставник "Челси" не прочь вернуться на родину.

По данным Андреа Соррентино руководство миланцев уже контактировало с экс-тренером "Ювентуса" на предмет приглашения в "Интер". В виде аргументов он приводит то что итальянец начинает разочаровываться в Абрамовиче, который не планирует выделять солидную сумму на усиление команды. Помимо всего прочего Конте было отказано в просьбе ангажировать того же Ориали с которым он работал в сборной.

Ну и, пожалуй, главная причина почему Антонио подумывает покинуть аристократов и вернуться в Италию заключается в том, что он очень скучает по своей семье, которая живёт на Апеннинах. При всём при этом Соррентино подчёркивает, что "Интеру" будет крайне непросто заполучить алленаторе. Так как в контракте с "Челси" прописана клаусула примерно в 20-30 миллионов евро.

Стоит отметить, что в Англии бытует иное мнение касательно истинных намерений Конте. Согласно The Sun тренер всецело доволен жизнью в Лондоне. И не собирается покидать свой нынешний клуб. Более того, как подчёркивает таблоид в планах Антонио открытие ресторана в столице Англии вместе со своим братом.
Просмотров 3 058 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    nevio: 1 марта 2017 19:57 (771)
    Абрамович не из тех людей, которые на ровном месте отдадут курицу, несущую золотые яйца. А с теми темпами, как прогрессирует Конте, его чемпионство сходу в Англии - это только начало, учитывая сколько он уже выйграл.

    А так я все еще считаю, что Интеру нужно отталкиваться от приглашения супер топ тренера, хоть Симеоне, хоть Гвардиолы или Сампаоли за любые деньги, а не тратить сумасшедшее бабло на Габиголов и при этом нанимать середняков тренерского цеха. Тохир бы еще Слуцкого назначил, что бли ждать от Де Буров и Пиоли.. За последние 15 лет, Моратти вместо того, чтобы скупать топ игроков, единственный раз купил топ тренера ,(Маур) и сразу выйграл все, хотя до этого состав как у Реала был.
  2. #13
    • 0
    Серёга163рус: 1 марта 2017 17:12 (342)
    Наставник "Челси" Антонио Конте согласился летом возглавить "Интер", утверждает Tuttosport. По данным издания, итальянский специалист принял предложение новых владельцев клуба, которые предложили Конте увеличение зарплаты с 11 до 15 миллионов евро за сезон. Как отмечает источник, юристы китайской компании Sunig в ближайшее время свяжутся с владельцем "аристократов" Романом Абрамовичем для того, чтобы обсудить детали расторжения контракта с Конте.

    Странно как то, учитывая что в Челси у него явно получается работать и их 1-е место тому пример
  3. #12
    • 0
    scarymove: 1 марта 2017 13:53 (266)
    вот и газета tutto dela sport подтянулась говорить ,что он к нам идет.Если так то Он явно хочет мести и сатисфакции Юве!
  4. #11
    • +1
    Inter81: 1 марта 2017 12:20 (12)
    Если с Симеоне не выгорит то Конте прекрасный вариант!!А то что он горбатый ничего страшного выпрямим))
  5. #10
    • 0
    Олег Чистов: 1 марта 2017 10:46 (4846) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Пиоли приглашали на краткосрочный контракт? Если да,то нужно кровь из носа переманить Симеоне,а при всем уважении к Конте он не наш типаж,уж слишком горбатый он)


    Пусть он и горбатый, но если бы Интер начал играть, как Челси, то я за. Т.к. после Моура мы слишком увязли.
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2017 12:07 (33134) Новостей: 328
    если симеоне не придет. то я за конте или лучше даже Жардима с монако
  7. #8
    • +1
    Inter 95 reg: 28 февраля 2017 09:37 (1471)
    Пиоли приглашали на краткосрочный контракт? Если да,то нужно кровь из носа переманить Симеоне,а при всем уважении к Конте он не наш типаж,уж слишком горбатый он)
    1. #7
      • +1
      qqaazz: 28 февраля 2017 16:56 (1086)
      ниче ты губу то раскатал)) мы не реал ..чтобы приглашать любого) если конте изьявит желание перити к нам обеими руками за него ....топ тренер у интера после маура .. еще небылло
  8. #6
    • 0
    Олег Чистов: 28 февраля 2017 09:11 (4846) Новостей: 10
    Уже определитесь. Или Симеоне, или Конте, или все таки Пиоли. Но лично я не вижу Пиоли, как тренера для трофеев.
    1. #5
      • +2
      Za Inter: 28 февраля 2017 10:03 (1702)
      я тоже не вижу. Он был приглашен как кризисный менеджер, он свою задачу выполняет, команда кое-как начала играть и набирать очки. Симеоне был бы хорош, к нему бы игроки пошли даже в ЛЕ играть
  9. #4
    • 0
    interalbert: 28 февраля 2017 03:38 (384) Новостей: 1
    Толковый тренера, но чужой до мозга костей ......Если это правда то искушение огромное конечно видеть у руля Интера.
  10. #3
    • 0
    Camellot: 28 февраля 2017 02:51 (1553)
    Ну может он и горбатый, был в прошлом, но потом сами же горбатый его выкинули. Вспомните он ушёл из стана горбатых не с того не с всего, из-за трансферов, и с челси такая же проблема. Я думаю он хочет утереть нос горбатый
  11. #2
    • +4
    OYV: 28 февраля 2017 02:28 (736)
    Ахаха вот утяяаатина)) в Челси не нравится что ему денег на трансферы не выделяют, а в Интере ему полный картбланш куле будет. Челси в этом сезоне станет чемпионом, какой балбес покинет отлаженный клуб-чемпион ради Интера с непонятным руководством
  12. #1
    • -2
    allmax: 28 февраля 2017 00:35 (189)
    Конте пойдет к нам только на 800 миллионный бюджет на трансферы в течении нескольких лет.
  13. #0
    • 0
    DiBiagio: 28 февраля 2017 00:16 (168)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не хотелось бы видеть его у руля Интера, он не показал себя крутым спецом в еврокубках, и он горбатый до мозга костей. Я б такому не доверился.

    Я думаю он профи до мозга костей! И отличный специалист! Но видеть его в Интере я тоже не хочу)))
    1. #-1
      • -1
      Inter-Dnepropetrovsk: 28 февраля 2017 02:05 (4954) Новостей: 19
      Так а почему видеть его не хочешь ?
  14. #-2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2017 23:52 (4954) Новостей: 19
    Не хотелось бы видеть его у руля Интера, он не показал себя крутым спецом в еврокубках, и он горбатый до мозга костей. Я б такому не доверился.