Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
27.02.2017 Автор: The Great One

Ферри: "Вчерашняя игра показала, что Рома во многих аспектах превосходит Интер"

Ферри: "Вчерашняя игра показала, что Рома во многих аспектах превосходит Интер"

Проигрыш "Роме" не позволил "Интеру" приблизиться к "Наполи". Тем самым шансы нерадзурри на попадание в Лигу Чемпионов остались неизменными. Легенда клуба 80-90-х годов Риккардо Ферри в интервью TMW Radio и вовсе выразил свой скепсис относительно успеха миланцев в борьбе за 3 место после просмотра матча на Меацце.

"Вчерашняя игра показала, что Рома во многих аспектах превосходит Интер. Как с индивидуальной точки зрения, так и с чисто игровой. На данный момент разница между командами очень ощутима. Можно анализировать спорные эпизоды, но наблюдая матч было видно чёткое превосходство Ромы. Первый важнейший поединок против одного из своих конкурентов проигран. В связи с чем шансы на реализацию поставленной цели снизились. Впереди другой важнейший матч против Наполи. А также дерби, игры с Лацио и Аталантой, которая также включилась в борьбу. Стоит проиграть ещё хотя бы один раз и шансы будут потеряны. При всём при этом работа которую проделал Стефано Пиоли заслуживает похвалы. В особенности учитывая, что принял он команду в непростой для неё период. Нужно признать что конкуренты попросту выглядят солиднее."
Просмотров 2 112 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2017 12:06 (33277) Новостей: 328
    ничего страшного! в следующем сезоне натянем волков по полной программе!
    ферри пусть не забывает. что у нас в этом сезоне 4 тренера поменялось
  2. #8
    • 0
    Za Inter: 28 февраля 2017 10:00 (1702)
    да, мы все видели так и было
  3. #7
    • -1
    Олег Чистов: 28 февраля 2017 09:08 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну вот если даже взять данные трасфермаркета , у Интера сейчас 3-й состав в Италии , Рома на 4-м. А по игре так и не скажешь, Рома обыграла по всем статьям и это еще на Меацца! Можно еще вспомнить разгром от Наполи(Игуаина уже нет) Так что как не крути состав у Интера не хуже чем у Ромы(притом , что они продали Пьянича) а вот по игре Пиоли с лидерами ничего не может. Вобщем с Ферри у меня мнения разошлись.


    Дело не в стоимости игроков, а в качестве поставленной команде игры. Конечно игра у нас по сравнению с Де Буром куда лучше, но в Европе нам делать нечего, к сожалению.
    1. #6
      • -1
      Inter-Dnepropetrovsk: 28 февраля 2017 13:25 (4987) Новостей: 19
      Так а я о чем?! Стоимость= качество игрока, так вот по качеству состава он у нас не хуже Ромы, а вот игра гораздо хуже ( с лидерами).
      1. #5
        • 0
        OYV: 3 марта 2017 12:16 (806)
        Хмм.. а я думал качество игры у нас хуже из-за того что у Интера состав херовый, а оказывается вон че... winked
  4. #4
    • 0
    Danik: 28 февраля 2017 08:18 (1037)
    Когда Рома подписывала Наинголана, Аузилио бегал за Кузмановичем и Скелотто. Вот и результат..
    1. #3
      • 0
      nevio: 28 февраля 2017 22:45 (774)
      Ну так когда юве подписывал Дибалу с Пьяничем за копейки, происходили примерно такие же процессы. Они в итоге имеют одного из лучших аргентинских игроков на 10 лет, а у нас Конг с Барбосой, причем еще и подороже. Та же ситуация с Марио, купили игрока который стоит как 2 Наинголана, а игра на уровне бесплатного Банеги. По деньгам Интер уже давно закупился на чемпионский состав, просто в итоге из дорогих покупок никто Интер толком и не усилил. Китайцам все нужно менять, начиная с Тохира с Аузилио, заканчивая тренером, и тогда может будет что-то реально новое.
  5. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2017 23:20 (4987) Новостей: 19
    Ну вот если даже взять данные трасфермаркета , у Интера сейчас 3-й состав в Италии , Рома на 4-м. А по игре так и не скажешь, Рома обыграла по всем статьям и это еще на Меацца! Можно еще вспомнить разгром от Наполи(Игуаина уже нет) Так что как не крути состав у Интера не хуже чем у Ромы(притом , что они продали Пьянича) а вот по игре Пиоли с лидерами ничего не может. Вобщем с Ферри у меня мнения разошлись.
  6. #1
    • +3
    Rama6ka: 27 февраля 2017 22:42 (49) Новостей: 1
    Пиоли - молодец, в целом...!!! Но в матче с Ромой, он прогадал с расстановкой и составом. Не буду говорить что лучше было бы, так как не мне советовать. Результат игры это показывает.
    1. #0
      • 0
      Za Inter: 28 февраля 2017 10:05 (1702)
      в целом к Пиоли вопросов нет, он хорошо делает свою работу
  7. #-1
    • 0
    Nerazzuro.: 27 февраля 2017 22:38 (232)
    Конте может покинуть Челси ради Интера Конте встал у руля «Челси» перед стартом нынешнего сезона. Под руководством итальянского специалиста команда значительно преобразилась, в данный момент она располагается на первом месте турнирной таблицы английской Премьер-лиги, опережая ближайшего конкурента на 10 очков.

    По сведениям издания La Repubblica, Конте тоскует по Италии и подумывает о том, чтобы вернуться в Серию А, но также отмечается, что Антонио покинет «Челси» только при том условии, что они завоюют чемпионский титул.

    Издание полагает, что этим сполна воспользовался «Интер», в настоящее время представители клуба отправились на туманный Альбион для возможных переговоров условий контракта с Антонио. Важно подчеркнуть, что Конте в течении своей карьеры тренера трудился на родине, с 2005 по 2016 год. «Челси» является первым заграничным клубом итальянского тренера.
  8. #-2
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 27 февраля 2017 22:37 (1058)
    Склонен согласиться.
    Пиоли молодец.
    Но все таки объективно наш разрыв с Ромой огромен. Нам нужен не просто Санчес, а на все позиции игроки уровня Санчеса. Сейчас в команде таких - несколько игроков.
  9. #-3
    • +4
    Optimist_1000-letia: 27 февраля 2017 21:58 (400)
    И возразить не чего! Всё по делу! Надо было раньше гнать этого Дэбурчика! И не стоит на Пиоли гнать, он молодец! Вытащил команду из глубокой игровой ямы!