Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
27.02.2017 Автор: silva

"Интер" проигрывает "Роме" со счётом (1:3)

"Интер" проигрывает "Роме" со счётом (1:3)

"Интер" - "Рома" (1:3)

Голы: 12' и 56' Наингголан, 81' Икарди, 85' Перотти (с\п).

"Интер": Ханданович, Мурильо, Медель, Д'Амброзио, Кандрева (75' Габигол), Гальярдини, Кондогбиа, Перишич, Брозович (55' Эдер), Мариу, Икарди.

"Рома": Щесны, Рюдигер, Манолас, Фасио, Жуан, Де Росси (84' Паредес), Строотман, Салах (72' Перотти), Наингголан, Перес (89' Вермален), Джеко.
Просмотров 8 073 Комментариев 111
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    InteroForza: 1 марта 2017 15:30 (169)
    Если быть честными, Рома сейчас просто машина какая-то. Игра была равной, я считаю что результат матча решили 2 пушки Найнголлана( ничего не напоминает матч с Юве и выстрел Куадрадо), это конечно не доработка опорки. Жаль что на старте столько было упущено....
    А пенальти? ну был он спорный и что? ничего уже не решал по большому счету, футбол не всегда справедлив.
    Наверное все таки Пиоли стоит оставлять на следующий сезон, ибо очки со слабыми командами он набирает стабильно, а если летом действительно усилимся, сможем конкурировать и с грандами. А что толку побеждать Рому, Юве, Наполи и транжирить очки с середняками? пример Клоппа в Ливерпуле, победил всех прямых конкурентов, но... скоро им и ЛЕ может не будет светить.
    Так что нужно занимать 3-4 место, укрепляться и думаю 2-3 место в следующем году можно брать. По крайней мере - Пиоли лучший тренер что у нас был за прошедшие сезоны.
    1. #90
      • 0
      Snork: 1 марта 2017 21:39 (931) Новостей: 12
      Да не было там никакой равной игры)
      1. #89
        • -1
        InteroForza: 2 марта 2017 23:25 (169)
        Да ладно? Нас вынесли вперед ногами?
        1. #88
          • 0
          Snork: 3 марта 2017 00:52 (931) Новостей: 12
          Вообще без шансов. Всё было решено ещё в первые полчаса. Вот и всё равенство))
  2. #87
    • 0
    Олег Чистов: 1 марта 2017 10:44 (4523) Новостей: 10
    Цитата: sarg11
    Игра с нашей стороны конечно вызывала большие вопросы, но думаю могли ничью зацепить, но судья конечно та еще с*ка, всю концовку испортил


    Нужно играть САМИМ и тогда никакой судья не сможет повлиять на результат.
    1. #86
      • +1
      hohliks: 4 марта 2017 23:11 (937)
      да трындец, вечно наши болелы ноют что судьи все против нас. Фиорентина уже показала класс игры с немцами, были трахнуты по делу !!!
  3. #85
    • 0
    sarg11: 28 февраля 2017 17:51 (130)
    Игра с нашей стороны конечно вызывала большие вопросы, но думаю могли ничью зацепить, но судья конечно та еще с*ка, всю концовку испортил
  4. #84
    • 0
    OYV: 28 февраля 2017 17:47 (558)
    Цитата: internazionale88
    Самое хреновое то, что нет у игроков рвения, желания сильного биться за цвета клуба! А они ведь могут совсем иначе играть, уверен в этом, но играют без агрессии...

    Да я тоже так думал... куча тренеров поменялось все без результатно, и глядя на них на их движения, дриблинг, владение мячом, понял, что это их максимум, средненькие игроки, и нет смысла ожидать от них стабильной красивой отлаженной игры
  5. #83
    • 0
    жбан: 28 февраля 2017 10:29 (4920)
    Всё по делу! К сожалению такой сегодня Интер, играть с командами которые выше в таблице почти не реально. Но это вопрос времени!
  6. #82
    • 0
    yrtrtrryyu: 28 февраля 2017 10:23 (13)
    Пол состава чмошного когда вы говорите икарди супер он игрок уровня павлюченко,шас весь Интер уровня павлюченко

    Цитата: Danik
    В Роме нету шлака, поэтому и победили. Гальярдини - сырой для топ-матчей, Кондогбия - танцор для Бродвея в Нью Йорке, Кандрева - бей-беги, ноль креатива. Брозович, даже 10% не умеет, что умеет Наинголан. И сколько можно ставить Мариу в реджисту ? Икарди при персональной опеки исчезает. Освальдо должен был остаться и стать капитаном.. тогда и тренер был не нужен :D

    Правильно говориш
  7. #81
    • 0
    Олег Чистов: 28 февраля 2017 09:14 (4523) Новостей: 10
    Цитата: RangeRover
    Я считаю,3 защитника не подходит для Интера.Жаль,что пропускал Миранда(была бы тактика с 4-мя.) ЗАЧЕМ отдали Жуана непонятно.В центре тоже провалились: Броз после травмы+не на своем месте провалил.Конг, как часто бывает много ошибался под прессингом.Галя не справился с Наинголланом персонально.Выделю Марио,старался,но ему нужна поддержка. Но команда играет так,как позволяет играть соперник,а Рома в этот вечер была на высоте.Надеюсь на лучшее в дальнейших матчах


    Если бы был тренер, который способен поставить игру с тремя защитниками, то проблем бы не было. Яркий пример Конте, который и в Ювентусе успешно данную схему использовал, и в Челси. Дело не в схеме, а в игроках и тренерских установках на игру.
  8. #80
    • +1
    Серёга163рус: 28 февраля 2017 06:12 (316)
    Как мне кажется Пиоли явно не угадал с расстановкой на этот матч играя в схему с 3-мя центральными защитниками, при этом Кандрева и Перишич играя роль лотералей явно не успевали помогать атаке. Не знаю почему Пиоли решить менять схему по ходу сезона, когда играя в 4-2-1-3 у него всё получалось. Началось это как я помню в матче с блюве, но тогда я решил, что это некий тактический ход.
  9. #79
    • 0
    shashist: 28 февраля 2017 01:29 (44)
    Когда ещё Наиголлан был игроком Кальяри, мы им интересовались, но римляне тогда быстрее нас подсуетились. За него 40 млн не жалко.
  10. #78
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 февраля 2017 22:01 (379)
    Цитата: Snork
    Резюмируя: Интер проиграл из-за говнюка-судьи и несправедливого пенальти. То есть, убрав эти факторы, можно заявить, что короли футбола во главе с командором Икарди просто размазали бы по полю этот никчёмный римский сброд.

    Это божественно.


    Ахахаха))) Мы видимо разные матчи смотрели!))) Пенальти спорный был, на усмотрение судьи. Но 2 гола раджик забил на чистых! Так, что на вчера итог был закономерный. Дай Бог, в следующем сезоне нагнем Рому и не только ее!
    1. #77
      • 0
      Snork: 27 февраля 2017 23:26 (931) Новостей: 12
      Не понимаешь иронию? Ну, не беда. Главное, что суть ты уловил верно.
  11. #76
    • +1
    scarymove: 27 февраля 2017 19:29 (255)
    вот и мерило нашей игре в навесы((((
    1)Культуры паса нет вообще-большинство прямо в ноги соперникам
    2)навесы с навесами для паса назад((((((
    3)отсутствие ударов перед штрафной как вида взлома обороны
    4)нет комбинаций-пинай вперд игра придет
    5)выставить схему не наигранную в важном матче против отточенной схемы-генниально!!!
    6)Иван Перишич,Конг просто попаболь какая то
    много всего....Ну а ГИБИГОЛ так и будет игроком забившим гол(((один гол
  12. Онлайн
    #75
    • 0
    Danik: 27 февраля 2017 18:26 (778)
    В Роме нету шлака, поэтому и победили. Гальярдини - сырой для топ-матчей, Кондогбия - танцор для Бродвея в Нью Йорке, Кандрева - бей-беги, ноль креатива. Брозович, даже 10% не умеет, что умеет Наинголан. И сколько можно ставить Мариу в реджисту ? Икарди при персональной опеки исчезает. Освальдо должен был остаться и стать капитаном.. тогда и тренер был не нужен :D
  13. #74
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2017 17:53 (4813) Новостей: 19
    Проиграли по всем статьям, команда выглядела обреченной с первой минуты, Пиоли не удивил , ничего не может против игр с лидерами.Проиграл и тактически и психологически.
  14. #73
    • +2
    vados.25.com.ua.: 27 февраля 2017 17:27 (27)
    Смотрел матч с Аяксом, там ребята бьют с дальней де станции и забивают, не то что у нас одни навесы.
  15. #72
    • 0
    Snork: 27 февраля 2017 17:27 (931) Новостей: 12
    Резюмируя: Интер проиграл из-за говнюка-судьи и несправедливого пенальти. То есть, убрав эти факторы, можно заявить, что короли футбола во главе с командором Икарди просто размазали бы по полю этот никчёмный римский сброд.

    Это божественно.
  16. #71
    • +1
    Montenegro: 27 февраля 2017 17:15 (719)
    Момент, когда по ногам Эдера били в их штрафной никто не помнит?! Если на Жеко поставили, то и на Эдере спокойно можно было пеналь ставить. Постоянно Тальявенто заставлял мяч вводить заново - темп терялся. Не спортивное поведение Перша?! - Да некоторые пенальти забивают пяткой стоя спиной к воротам! Это ведь футбол, зрелище ведь, а не армейский устав! Короче, я так понял, что этим судейством показали, кто Серии А рулит. - Все, кроме нас. Почему? - Да потому что мы Интер! Мы сильнее всего этого.
  17. #70
    • 0
    OYV: 27 февраля 2017 16:56 (558)
    Я полностью счет угадал, думал матч закончится со счетом 1:2, но когда назначили пенку в ворота Интера 111 , подумал я Ванга блеать 35
  18. #69
    • +1
    Camellot: 27 февраля 2017 16:44 (1530)
    Так итог то какой, я вас читал читал!? Пиоли гений физической культуры, или всетаки состав на половину ватокаты?
  19. #68
    • 0
    RangeRover: 27 февраля 2017 16:15 (188)
    Я считаю,3 защитника не подходит для Интера.Жаль,что пропускал Миранда(была бы тактика с 4-мя.) ЗАЧЕМ отдали Жуана непонятно.В центре тоже провалились: Броз после травмы+не на своем месте провалил.Конг, как часто бывает много ошибался под прессингом.Галя не справился с Наинголланом персонально.Выделю Марио,старался,но ему нужна поддержка. Но команда играет так,как позволяет играть соперник,а Рома в этот вечер была на высоте.Надеюсь на лучшее в дальнейших матчах
  20. #67
    • 0
    Den_rus: 27 февраля 2017 15:21 (37)
    Соглашусь с предыдущими высказываниями, команда не готова к ЛЧ. Смотреть на эти конвульсии в группоповом этапе нет смысла. Пиоли выжымает максимум из этого состава. Культура паса к сожалению хромает у наших на обе ноги. Нужня игроки у которых мяч будет держаться как приклеенный. Отчасти это могут делать Банега и Жоао, но они к сожалеию не стабильны. Итог, с большими командами играть у нас не получается.
  21. #66
    • +1
    allmax: 27 февраля 2017 14:17 (189)
    Рома победила на классе, это было видно не вооруженным взглядом. Это отнюдь не значит, что наша команда индивидуально не классная, но она играет не в классный футбол.
    Та тактика, которую предлагает Пиоли не работает в больших матчах с индивидуально сильными соперниками. Это к вопросу о фланго-беготне с навесами. Чтобы обыгрывать 80% клубов Серии А этого хватает, но не больше. С Пиоли в ЛЧ делать нечего.
    Игроки выглядели растерянно и совершенно не знали, что делать с такой сыгранной Ромой. Много медлили. Не хватало концентрации на каждом участке поля, а у Ромы это было.
    К сожалению, на фоне Ромы наша команда выглядела сильно хуже. И что ещё больше дает повод для раздумья, это ощущение, что вчерашнее качество игры, это потолок для этого состава с этим тренером. Не видно, что можно добавить в каких-то аспектах, выжать что-то новое из игроков и тренерской мысли.
    Для конкуренции с командами из верхней части таблицы нужны новые игроки и новый тренер.
    1. #65
      • -1
      hohliks: 27 февраля 2017 15:12 (937)
      Может хватит покупать новых игроков и менять чуть ли не весь состав, у нас и так боевые игроки, сыгранности нет какой год, пусть Пиоли притирает их дальше, избавится от баласта и укрепить защиту.
      1. #64
        • +2
        allmax: 27 февраля 2017 17:30 (189)
        Такой будет команда для 3-5 места.
        Никакой плей-офф ЛЧ и мыслей о чемпионстве.
  22. #63
    • +3
    shashist: 27 февраля 2017 12:49 (44)
    Матч показал, что ещё не готовы к участию в Лиге Чемпионов, Рома больше нас заслуживает.
    1. #62
      • +2
      Camellot: 27 февраля 2017 15:39 (1530)
      и при этом вылет в квалификации, и вообще каждый сезон третья команда выылетает в квалификации
  23. #61
    • +1
    Олег Чистов: 27 февраля 2017 12:28 (4523) Новостей: 10
    Мда, играть при Пиоли стали куда лучше, но матчи с прямыми конкурентами по-прежнему не получаются.
  24. #60
    • 0
    shashist: 27 февраля 2017 12:03 (44)
    Судья -- мудак: во всех спорных моментах принимал решения в пользу Ромы.
  25. #59
    • +1
    qqaazz: 27 февраля 2017 11:59 (973)
    я бы сильно непереживал ..еще много игр ... и еще все может много раз поменятся..главное обыгрывать середняков ... ну и у нас спад сейчас ..
  26. #58
    • +2
    vados.25.com.ua.: 27 февраля 2017 11:58 (27)
    Вот попались лидеры сериала, и всё здулись, игра если честно не очень , навесы, навесы, и навесы, а так как наинголан выстрелить никто не бьёт, и такой игры как при моуринье, победы на характере, единицы .
  27. #57
    • +1
    samael: 27 февраля 2017 11:45 (960)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    На 38-39 минуте Фасио свалил Икарди но пенальти в пользу Интера нет !!! На 85-86 минуте за неоднозначный фол Меделя против Джеко даётся пенальти в пользу Ромы !!!

    В похожей ситуации в дерби, когда Манджукич срезал Икарди пенальти тоже не поставили. А пенальти глупый до ужаса. Игроки толком даже не коснулись друг друга. Джеко запнулся за лежачего Меделя. Так а что Медель? Он защитник, он защищался. Ладно бы скосил, в ногу сыграл. Да и мяч уходящий был, вряд ли джеко достал бы его и сделал что-то осмысленное. В общем, глупая пенка
    1. #56
      • 0
      qqaazz: 27 февраля 2017 12:09 (973)
      даже более скажу казалось что медель мяча коснулся... и потом уже этот упал.... но там где был судья этого невидел физически... а так пеналя не было .......и да у наиголана все залетело ... наверно лучший его матч... непомню чтобы он когда нибудь столько забивал за матч..печально ..что наши опорники необладают таким ударом.. гальярдини он нетот марио нету удара ... кондогбия нету удара... все)))) ... а уних есть один человек но с ударом...брозович может) так-то но он после травмы...
  28. #55
    • 0
    Dima kent 1989: 27 февраля 2017 10:05 (713)
    Матч за попадание в ЛЧ провалили. Надежда на игры с Аталантой и Наполи, и что они проиграют в свою очередь Роме и Ювентусу. Шансы какие-то остались, но игра не радует..
  29. #54
    • +1
    Montenegro: 27 февраля 2017 10:04 (719)
    Броз вообще под Икарди не нужен был. Как бы половина его самого выпала из игры, не обострял, мяч до него в атакующей позиции не доходил. Или нужно было отрядить в помощь к Икардичу Барбоса или Броза в центр поставить, было бы больше толка.
    А так это был день Найнгголана мать его!
    Этот проигрыш - суммарный проигрыш нашего руководства за последние года. Найнгголана упустили, Салаха пока брали Фиора на принцип пошла, Жуаном Джизасом усилили Рому, самого его как минимум в этот вечер не хватало.
  30. #53
    • -1
    DiBiagio: 27 февраля 2017 09:58 (138)
    Цитата: Montenegro
    Паццоны, не знаете за что дали свободный возле наших ворот в моменте, когда Перш пожанглировал зачем-то и головой Хандановичу скинул?

    Неспортивное поведение...
  31. #52
    • +2
    Montenegro: 27 февраля 2017 09:51 (719)
    Паццоны, не знаете за что дали свободный возле наших ворот в моменте, когда Перш пожанглировал зачем-то и головой Хандановичу скинул?
    1. #51
      • +1
      lorenzo: 27 февраля 2017 12:37 (62)
      Судья посчитал это не спортивным поведением-так комментатор сказал (черданцев по моему).но млять правилами не запрещено отдавать воротнику головой-где логика?
  32. #50
    • +1
    Ramones: 27 февраля 2017 09:20 (437)
    Ханданович не заслуживает такого шлака, жалко его, хоть бы свалил в нормальную команду, пока ещё не старый
  33. #49
    • 0
    Amper: 27 февраля 2017 09:04 (169)
    Гальярдини очень понравился! Да были косяки но парень всегда с поднятой головой всё видит, пасики просто конфетки и это в 22 года респект тому кто его купил. А результат да печальный но я бы сказал Рома очень уверенно в каждой линии сыграла.
    1. #48
      • 0
      HernanCrespo: 27 февраля 2017 10:49 (25)
      были косяки??))))в 2х голах поучаствовал
  34. Онлайн
    #47
    • 0
    Danik: 27 февраля 2017 08:44 (778)
    Проспали зимнее ТО, теперь вынимаем. :)
  35. #46
    • -2
    Alvaro 20: 27 февраля 2017 08:41 (32356) Новостей: 328
    судья додик!
    хз где такие неучи берутся!
  36. #45
    • 0
    qqaazz: 27 февраля 2017 08:40 (973)
    вот вам и игра в одного напа).... неточтобы она унаса в одного но при плотном и грамотном уровне игры .. нужны краики защитники) вот тогда да получается атакуем всеи таткой а так получается роль краиков исполняют перишич кандрева... и икарди один).. легко накрыть прикрыть такое ... пиоли непонятно почему так выстовил тактику... но факт нам людей в атаке нехватало ..
  37. #44
    • 0
    OYV: 27 февраля 2017 07:32 (558)
    Ну в принципе все ожидаемо, Рома сильнее и техничнее, защита у них надежная атаки Интера гасили с ходу, обрекая их на отчаянные и истерические навесы в "ни куда", у Ромы контроль мяча без всякой паники, четкие отборы, у Интера мяч вообще не держался куча брака в передачах, дальние пасы на Икарди, но Спалети не дурачок и с начала игры пристроил опекуна на писателя, дабы лишить интер хоть каких то шансов. Из интера понравился Гельярдини, этот парень точно знает в какой он пришел клуб и что от него хотят болельщики , не понятна критика в адрес Перешича, но его бы тоже хотел отметить, парень хорошо работал на поле, участвовал в отборах помогал защите, выгрызал мяч как мог.
  38. #43
    • +1
    впередипланетывсей: 27 февраля 2017 05:50 (96)
    Цитата: hohliks
    Икарди забил почти с линии, а вот как забивал Наинголан вот это голы шедевры, вот так забивать должны нападающие наши а не вату катать.

    Ты прав ,а наинголан всего лишь ОПЗ жалко в своё время не урвали его.
  39. #42
    • +1
    SkyNick: 27 февраля 2017 02:21 (903)
    Вот вы ругаете Перишича и Икарди, а между прочим: один дает голевой пас, а второй забивает.
    1. #41
      • +2
      hohliks: 27 февраля 2017 02:33 (937)
      Икарди забил почти с линии, а вот как забивал Наинголан вот это голы шедевры, вот так забивать должны нападающие наши а не вату катать.
      1. #40
        • +1
        SkyNick: 27 февраля 2017 02:45 (903)
        Знаешь, здесь установка тренера. Наши вообще по воротам бьют очень редко, а вот Рома - да. Бьет часто дальними. Хотя у нас тоже есть кому пробить - и Икарди, и Кандрева, и даже Конг, ведь удар у него просто убийственный)
        1. #39
          • +1
          hohliks: 27 февраля 2017 03:34 (937)
          Я что понял по последним играм Икарди обороняется чуть ли не до ходя до центра поля, то что у него чуть оказаться в нужном месте в нужное время да, талант но атака наша не блещет вообще, тупо навесы и забросы. Надо что то срочно менять в игре.
  40. #38
    • 0
    Za Inter: 27 февраля 2017 02:05 (1668)
    Один Икарди не справляется, нужно что-то менять, и без трех защитников. Перишич и Квндрева это катастрофа, никакой пользы от их навесов
  41. #37
    • 0
    Snork: 27 февраля 2017 01:28 (931) Новостей: 12

    Бедняга Массимо. Кому продал?! И зачем?!
  42. #36
    • +2
    internazionale88: 27 февраля 2017 01:26 (196)
    Самое хреновое то, что нет у игроков рвения, желания сильного биться за цвета клуба! А они ведь могут совсем иначе играть, уверен в этом, но играют без агрессии...
  43. Онлайн
    #35
    • -2
    siyanie: 27 февраля 2017 01:24 (418)
    в Лч попадем!! Рома надеемся станет чемпионом, обыграем Наполи, Рома победит же их в Риме!! едем дальше товарищи, не раскисать никому!! все по прежнему в наших руках, хоть и остался один конкурент вместо двух в виде Неаполитанцев!! по игре писать много не стану, сами все видели и наверняка сделали выводы о потенциале того или иного футболиста, бьемся дальше, надеюсь больше без 3 центральных защитников, мы наделе с этой схемой проигрываем, танцуем от себя.. всех поклонников мерды на ... мы видали!! Римлянам успеха..
  44. #34
    • 0
    Za Inter: 27 февраля 2017 01:08 (1668)
    Если мимо лч, то однозначно уволить Пиоли, так как к нему именитые игроки не пойдут. А к Симеоне игроки пойдут хоть в лигу европы играть
  45. #33
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 27 февраля 2017 01:07 (367)
    На 38-39 минуте Фасио свалил Икарди но пенальти в пользу Интера нет !!! На 85-86 минуте за неоднозначный фол Меделя против Джеко даётся пенальти в пользу Ромы !!!
  46. #32
    • +1
    internazionale88: 27 февраля 2017 01:02 (196)
    Конечно наша команда вообще паршиво играет, скорости нет, пасов нормальных нет, только в каких-то редких моментах немного показывают что-то, но при всём этом судья гнида, когда Эдеру заехали в ногу пенальти не увидел, а в том моменте с Меделем поставил... И ещё этот козел Перотти издевательски пробил! Короче не сказать, что Рома была намного сильнее, но по сравнению с нашей командой это вообще... Пиоли вместо того, чтоб играть на атаку решил играть в более сдержанный стиль игры! Не знаю, может быть и выбери он атаку и выпусти сразу Банегу и Эдера мы бы все равно проиграли, но уж точно не было бы такого скучного, вялого футбола от нашей команды! Говорить можно много, есть что сказать, внутри столько злости... к сожалению, похоже не видать нам 3 места! Но в любом случае нужны топ игроки, как уже тут заявляли, или хотя бы такие игроки, которые будут рвать, играть до конца, биться будут за цвета клуба и тренер нужен серьёзный, который умеет ставить игру и в защите и в атаке, который научит команду играть в комбинационный футбол!
  47. #31
    • +2
    Snork: 27 февраля 2017 00:57 (931) Новостей: 12
    Не ссыте, дорогие мои. Пенальти назначенные и не назначенные тут вообще не при чём. Как и судья.
  48. #30
    • 0
    masculine: 27 февраля 2017 00:53 (43)
    Пиоли обосрался ! Нет толка от Кандревы и Перешича на месте латералей. В игре с юве так же хреново играли
  49. #29
    • +1
    Хочу играть в футбол: 27 февраля 2017 00:52 (45)
    Парни, тут все пишут что мы мимо лч, но я с этим готов поспорить. Наполи надо потерять 6 очков и них игры с юве, ромой и нами, так что я вполне считаю что мы ещё боримся и ключевая игра за лч будет с Наполи + я уверен что ещё сыграет то что наполи в лч, так что верю до конца, форца
    1. #28
      • 0
      turcuu: 27 февраля 2017 00:54 (10)
      ea soglasin, esheo esti shans.
    2. Онлайн
      #27
      • -3
      siyanie: 27 февраля 2017 01:27 (418)
      а также в кубке Италии желаем им удачи, пусть в рот вы.бут старую куйню..
  50. #26
    • 0
    4epogi: 27 февраля 2017 00:50 (30)
    при игре в 3 защитника, потеряли фланги, Кандрева и Перишич почти не заметны были. Ну не наша это схема без хороших латералей
  51. Онлайн
    #25
    • 0
    Danik: 27 февраля 2017 00:50 (778)
    Какого черта мы с ромой играем в 3 защитника. Одержать победную серию нам удалось при игре в 4 дефа.. Намудрил в стиле Манчини. Вот и отправляйся по окончанию сезона за ним.
  52. #24
    • 0
    Artur1188: 27 февраля 2017 00:49 (42)
    У нас зашита это дно Мурилио Миранда Ансалди Андреоли всех их надо продовать,нужен кто то как как Лусио Самуел Матераци кто то кто будет держат оборону кто будет авторитет для защити,фланги вообще дно не кого нету надо двоих купить один на права один на лева как Алба как Дармиан что бы помогали Перешичу и Кандреве и хороши тренер кто будет унижать команд что бы другие думали что за состав витещать на игру а не ми думали как защищаться против кого то
    1. Онлайн
      #23
      • -1
      siyanie: 27 февраля 2017 01:28 (418)
      Манолас и Маркиньос бы зацементировали!!
  53. #22
    • 0
    Za Inter: 27 февраля 2017 00:48 (1668)
    Я бы не стал все валить на судью, он продажная козел конечно, но посмотрите как играли наши косоногие, дали бить наинголану как он хочет без сопротивления. Тут больше сами виноваты, а судья как обычно против Интера, ничего нового
  54. #21
    • 0
    Ramones: 27 февраля 2017 00:47 (437)
    Так во дворе по полю ходят после 4-ёх часов игры, скорость у наших примерно такая же. Один нап у нас явно не справляется, нужно либо второго, либо вместо Кандревы пробовать Габигола наигрывать, Антонио явно хватило только на пол сезона. Пас последний некому отдавать капитально....и ещё раз скорость, скорость, скорость.. это главная проблема!
  55. Онлайн
    #20
    • -1
    Danik: 27 февраля 2017 00:47 (778)
    Рома шлак не покупает, поэтому и выйграла. Пиоли середняк, в конце сезона досвидания. Пенальти 50/50 мог и не ставить, но гоббье отродие за воторами увидел нарушение.
  56. #19
    • 0
    Den_rus: 27 февраля 2017 00:46 (37)
    Пр..срал Пиоли продление контракта! А за топ игроков придётся переплачивать, и то, если они захотят играть за команду которая мимо ЛЧ
  57. #18
    • 0
    Za Inter: 27 февраля 2017 00:45 (1668)
    Сегодня все было не так. Тренер не настроил, не расставил как надо. Я писал что надо играть агрессивнее, а не пасавать до верного как с командами низкого уровне. В общем вопросов почему проиграли сегодня нет, играли плохо и поэтому проиграли. Эта чертова лч далека от нас теперь как крабом до Китая
  58. #17
    • -2
    Artur1188: 27 февраля 2017 00:43 (42)
    Судя чисты ху?всю игру с первых минут за Рому свистел
  59. #16
    • 0
    Dottore: 27 февраля 2017 00:42 (1044)
    Эдер жевал сопли как в чемпионате Эстонии-последний шанс запорол Пиоли летом надо услышать Чао и Милле Грациа Все что мог он уже выжал из команды Таков его потолок
  60. #15
    • 0
    interalbert: 27 февраля 2017 00:42 (324) Новостей: 1
    Жооооооопа извините......
  61. #14
    • 0
    faketti: 27 февраля 2017 00:41 (139)
    Надо покупать топ играков иначе не каких шансов

    Игры совсем нет. Тупие навеси
    1. #13
      • 0
      nevio: 27 февраля 2017 00:43 (682)
      Да ладно у Ромы, тоже топ игроков нет, а игра есть. Можно конечно возразить, но Рома каждый год позорится в ЛЧ, так что на фоне евро команд у них тоже составчик не сильный.
  62. #12
    • 0
    nevio: 27 февраля 2017 00:37 (682)
    Вот и показатель тренерского периода Пиоли, при всех диферамбах, против нормальных команд начисто проигранные игры. Да и Наиголлан, уже наверное задолбался забивать Интеру, при 2-х опорниках бегает как на тренировке кладет в 9-ки. и в предыдущем матче он тоже забивал. А что касается Пиоли, опять видим классную команду, ставим опорничков, получаем 2шку, выпускаем на 75 минуте нормальный состав, игра пошла, только поезд уже уехал.
  63. #11
    • 0
    Dottore: 27 февраля 2017 00:30 (1044)
    Джеко-дылда симулянт Уже поднабрался в сериале фирменных штучек!А что хотел Пиоли?????Выйти на Рому с одним номинальным центрбеком Мурильо????Медель и Д'Амброзио ни разу не центрбеки.А пенальти левовато выглядел...
    1. Онлайн
      #10
      • -2
      siyanie: 27 февраля 2017 01:30 (418)
      Джеко вообще мешок!! Раджа заепал класть дальние..
  64. #9
    • 0
    interalbert: 27 февраля 2017 00:26 (324) Новостей: 1
    Как рома мяч держит...офигеть
  65. #8
    • 0
    Dottore: 27 февраля 2017 00:22 (1044)
    Не прет нам сегодня чертовски,а везет всегда сильнейшим.К сожалению волки нас нагнули...Последняя надежда на Габигола!!!
  66. #7
    • +1
    Dottore: 27 февраля 2017 00:17 (1044)
    Ну что же при Пиоли мы не выше 4-го места,что и требовалось доказать.Стефано мерси за скальпы аутсайдеров и середняков,но Интеру нужен другой алленаторе-на порядок круче как тактик!
  67. #6
    • +1
    interalbert: 27 февраля 2017 00:15 (324) Новостей: 1
    Убогая игра..... ни пасов ни розыгрыша..... тупые навесы
  68. #5
    • +2
    Benny Benassi: 27 февраля 2017 00:14 (853)
    игроки которыми интересовался интер----рюдигер.наинголан. перес...и по разным причинам у нас не оказавшиеся..а вы минусуете когда я по существу гоню на аузилио...зато количественно у нас укомплектованна полузащита !!! и где она сегодня ?
  69. #4
    • +2
    Benny Benassi: 27 февраля 2017 00:13 (853)
    игроки которыми интересовался интер---рюдигер.наинголлан.пе
    рес...а вы мне минуса лепите когда я по праву гоню на аузилио..зато набрали полузащиту...и где она ?
  70. #3
    • +2
    validol: 27 февраля 2017 00:09 (46)
    Прощай! мы расстаемся навсегда - прощай-прощай лч
  71. #2
    • 0
    Ramones: 27 февраля 2017 00:04 (437)
    Так я и думал кароче, еб@ный стыд...
  72. #1
    • +2
    Dottore: 27 февраля 2017 00:03 (1044)
    Паскуда из джунглей...Почему Мендель дал бить,мать его перетак?????!!!!!!!!!!!
    1. Онлайн
      #0
      • -2
      siyanie: 27 февраля 2017 01:32 (418)
      Я бы его больше не выпустил на поле, с центра поля сопровождал Раджу взглядом, так и не встретив его!! пусть Миранда-Мурильо играют в центре и все!!
  73. #-1
    • 0
    Ramones: 26 февраля 2017 23:57 (437)
    тРЭЭЭШ. Ну че Наполи будем догонять или вату катать продолжим?
  74. #-2
    • +1
    scarymove: 26 февраля 2017 23:57 (255)
    боже ну почему иван такой прямолинейный как трамвай??????!!!!!!!!!!!!!!
  75. #-3
    • 0
    Edos-v12: 26 февраля 2017 23:50 (7)
    Д'амброзио с лева вообще не может , его на право. Мурильо центр и фланг таскает, что за схема ...
    Надо в 4 дефа играть !
    С пасом пока караул
  76. #-4
    • 0
    internazionale88: 26 февраля 2017 23:49 (196)
    Пока плохо... я бы не сказал, что Рома намного лучше, просто в защите у нас бывают провалы, не стоило без крайков играть... да и у нас были моменты, особенно последний с участием Броза. Но пока заслуженно все. Надеюсь во втором тайме вырвем победу! Рома не непроходима, главное чтоб Интер заиграл
  77. #-5
    • 0
    interalbert: 26 февраля 2017 23:48 (324) Новостей: 1
    Да что-то совсем непонятно что они на поле делают.... один медель играет....и вратарь

    В 4 защитника играть надо и двумя опорными ...Эдер и банега вместо конга и кандревы
  78. #-6
    • 0
    Artur1188: 26 февраля 2017 23:46 (42)
    Для чего Брозович после травмы для чего Конг вообще не а чем,Марио тоже минус в принципе один Хандонавич и Медел все остальние не а чем

    Второй тайм наш будет по любому сейчас выпустить Банегу Габигола и пойдет 3-1 ползу нас
  79. #-7
    • +2
    Inter06: 26 февраля 2017 23:36 (47)
    Всё очень печально пока, а Кондогбия в первой половине игры у нас лучший, больше никого выделить из половых игроков не могу
  80. #-8
    • 0
    Dottore: 26 февраля 2017 23:26 (1044)
    Рома катает нас,суки.Конг и Брозо выпадают,а это печально...Римский Иисус под пятым номером пока торжествует.А вот пеналь на Икарди был вполне нелегитимен.Де Росси желтяк-и борода не индульгенция.И почему Манолас еще не организовал автогол-он же уже почти наш-пускай отрабатывает))Оборона пожарит-с психологией швах.Ждем перерыв и взбучку от Пиоли.Габигол,Банега,Эдер-рез
    ервы для усиления есть.Но не дай Боже выпустить кого-то еще кроме этой троицы...Остальные-шлак...Хот
    я Биабиани слегка некритичен...Конг действительно слегка оживился под конец тайма.
  81. #-9
    • +3
    Den_rus: 26 февраля 2017 23:26 (37)
    Какая на фиг ЛЧ с такой игрой. Тут пахать и ещё раз пахать надо.
  82. #-10
    • 0
    FIM: 26 февраля 2017 23:22 (610)
    Брозович как всегда.....
  83. #-11
    • 0
    scarymove: 26 февраля 2017 23:18 (255)
    дожили.....Икар идет в опорку за мячем...мдя
  84. #-12
    • 0
    Lucho: 26 февраля 2017 23:12 (27)
    Очевидно, с расстановкой Пиоли перемудрил... По первым 20 минутам вообще не понятно, как будем переходить из обороны в атаку... Сплошная суета. Рома в прессинге вообще не дает дышать в центре. И опять это полено Кондогбия в составе... Видеть не могу его возню с мячом с последующей передачей назад
  85. #-13
    • +1
    Dottore: 26 февраля 2017 23:05 (1044)
    Вот вам и слабость фланговых защитников-Майкон бы косоглазому ноги по самые уши оторвал.Впрочем мы вообще без этой позиции играем сегодня.Гальярдини же слишком медлителен чтобы прикрывать и центр и фланг.Да уж слабоват Пиоли как тактик.Против Ромы без флангов это как с голой шашкой на танк.Единственный индонез Сериала забивает команде другого индонеза-ирония судьбы...
  86. #-14
    • +2
    Snork: 26 февраля 2017 23:01 (931) Новостей: 12
    Классно индеец забил. Как по учебнику.
  87. #-15
    • 0
    jfbobby: 26 февраля 2017 22:35 (127)
    yesli viigrayem to mojno budet daje za vtoroye mesto poborotsa. nu vtemya pokajet. inter per sempre
  88. #-16
    • +1
    Denomus: 26 февраля 2017 21:22 (48)
    Верим в Интер, верим в победу! Пора возвращаться в ЛЧ!
  89. #-17
    • +2
    Anario: 26 февраля 2017 21:20 (668)
    Есть ощущение, что наши сегодня победят...нужна только победа!
  90. #-18
    • +1
    internazionale88: 26 февраля 2017 20:52 (196)
    Очень нужна победа! Надеюсь, дай Бог, парни сегодня поднимут нам настроение и разорвут римлян)
  91. #-19
    • +1
    ArmaniMan1YA: 26 февраля 2017 19:44 (2205)
    Ну что, "Наполи" просрал свой матч! Нам бы сделать Ромку и интрига накаляется еще больше!