Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
26.02.2017 Автор: D.Stankovic

Джеко versus Икарди: Когда, если не сейчас

Джеко versus Икарди: Когда, если не сейчас

На предматчевой прессухе Лучано Спалетти получил вопрос на тему кто круче - Джеко или Икарди. Мистер выразился в том смысле, что оба - ребята хорошие, но для него своя рубашка ближе к телу и вообще, Эдин - фундаментально важная персона в игре команды.

Спала легко понять, если взглянуть на статистику: в сезоне 16/17 босниец забил 29 голов в Коппе и СериАле, - потрясающий результат, плюс к тому Джеко не уходит с поля без забитых в последних 8 матчах, в которых отличился 11 раз. Последняя игра, где он остался без гола датируется 15 января (Удинезе - Рома 0-1), когда Эдин не реализовал пенальти. Символично, что у Мауро Икарди всё наоборот: 14 января атаканте последний раз праздновал взятие ворот Кьево, и с тех пор никак не может порадовать тифози нерадзурри.

Психоделическое "Отдайте меня мне" в исполнении Психеи сейчас ему очень бы подошло: 2х матчевый бан имени Риццоли; в среднем 38 касаний на 1 гол (лучший показатель в Серии А) против массы запоротых моментов Джеко как живое доказательство в разнице качества партнеров у двух форвардов; нелепый штраф за писанину и обломный визит Баусы; всего 1 забитый в 2017 и подтянувшиеся в гонке бомбардиров Игуаин, Белотти, Мертенс и конечно же Джеко.

Вчера Наполи уступил Аталанте, и в свете борьбы за лигочемпионские топ-3 сегодняшний поединок Интера периода Пиоли против разыгравшейся Ромы выглядит своеобразным моментом истины как для клуба, так и для капитана. Нужно забивать. Когда, если не сейчас?
Просмотров 2 325 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +2
    Johnny Alaska: 27 февраля 2017 11:26 (11)
    А Икарди то уделал Джеко. Забил, а бревно не забило lol
  2. #13
    • +1
    Za Inter: 27 февраля 2017 01:28 (1668)
    Мауро хороший нап, но он не капитан по духу, команда за ним не пойдет
  3. #12
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 26 февраля 2017 22:28 (367)
    Высорослый Джеко гораздо лучше подошёл бы Интеру чем карлик Икарди.
  4. #11
    • +1
    Denomus: 26 февраля 2017 21:26 (48)
    Мауро должен вести команду вперёд, сегодня очень важный матч, 3 очка как воздух.
  5. #10
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 26 февраля 2017 21:16 (930)
    Спасибо автору за отличную статью!
    Как раз нужный настрой перед матчем и необходимый накал страстей! Смотреть матч будет еще интересней!
    А увидеть еще и уместную цитату Психеи от одного из основных поставщиков полезной инфы на сайте - вдвойне приятно!)
    ЗЫ: наверно это только мой глюк: но почему-то глядя на Икарди всегда вспоминаю Фео, и наоборот. внешне вроде не похожи. или что то есть?)
  6. #9
    • +2
    Danik: 26 февраля 2017 20:22 (770)
    Икарди своей не обязательной дисквалификацией задолжал нам парочку голов :)
  7. #8
    • +2
    Montenegro: 26 февраля 2017 19:48 (715)
    Против 3-х головорезов Ромы Фасио, Маноласа, Рюдигера нужен интеллект, с которым у Икардича проблем быть не должно. Навесы на Икарди будут не особо полезны, нужны будут нестандартные действия.
  8. #7
    • +2
    Vlados: 26 февраля 2017 19:42 (6484) Новостей: 36
    Цитата: D.Stankovic
    у кандревы 198 навесов, у салаха 49

    Мой любимчик) Кандреву (в плане навесов) давно пора не с отдельными игроками сравнивать, а с целыми командами. Например: Кандрева 198 навесов, Рома - 176 навесов.
  9. #6
    • +1
    interista80: 26 февраля 2017 19:34 (209)
    Статья из серии,если б бабка была дедкой...вечером посмотрим.Forza ragazzi!
    1. Онлайн
      #5
      • +1
      qqaazz: 26 февраля 2017 19:37 (973)
      ну я видел ка кбились с юве.. и там .. было везение на стороне юве... но по игре мы были на равных..рома послабее будет... по игре....чуть... такчто можем чисто на класе их победить... + везение никто неотменял
  10. #4
    • +1
    Alvaro 20: 26 февраля 2017 19:02 (32335) Новостей: 328
    после отдахнувших 2х матчах. пора уже забивать и отгрузить двушку как минимум
  11. Онлайн
    #3
    • +1
    Benny Benassi: 26 февраля 2017 18:12 (848)
    Цитата: D.Stankovic
    продолжайте хвалить кандреву пацаны

    а в статье о кандреве речь ? можно и паласио вспомнить...никакущего прок какой ?
  12. #2
    • 0
    big ben: 26 февраля 2017 17:42 (1025) Новостей: 7
    поэтому нужен Санчес, так как с Ваней и Антошей далеко не уедем.
  13. Онлайн
    #1
    • +1
    Benny Benassi: 26 февраля 2017 17:33 (848)
    статья-мотивация !!! спасибо болелы тожэ получают зард
  14. #0
    • -1