Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
26.02.2017 Автор: The Great One

CM.com - Перишича могут обменять на Санчеса

CM.com - Перишича могут обменять на Санчеса

Согласно порталу Calciomercato.com вслед за Хандановичем агента сменил также и Иван Перишич. Причём теперь у них будет один и тот же представитель. Речь идёт о Фали Рамадани, который помимо всего прочего является агентом Йоветича.

В этой связи как утверждает ресурс смена агента скорее всего может быть связана с тем, что вингер не прочь перебраться в АПЛ. О желании себя попробовать в Англии неоднократно заявлял в интервью предыдущий представитель Перишича. Тем более что заинтересованных клубов хватает. По слухам, заполучить Ивана не прочь "Челси" и "МЮ". А также по последним данным и лондонский "Арсенал", который уже смирился с тем, что продлить истекающий в 2018-м году контракт с Алексисом Санчесом уже не удастся.

Что касается "Интера", то руководство нерадзурри желает сохранить в своих рядах 28-летнего атакера. Ожидается что в ближайшее время ему будет сделано предложение о пролонгации соглашения с увеличением зарплаты. Но в случае если игрок и его новый агент ответят отказом, то миланцы могут решиться на продажу Перишича.

Как полагает Calciomercato.com скорее всего он может быть включён в сделку по Санчесу. В услугах которого чёрно-синие очень заинтересованы. И желают приобрести будущим летом независимо от того останется в команде хорват или нет. Стоит отметить, что помимо "Интера" чилийца намерены подписать "ПСЖ" и "Ювентус".
Просмотров 2 988 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Janetti: 3 марта 2017 00:43 (104) Новостей: 1
    Лучше бы на Кандреву поменяли.
  2. #8
    • +3
    behzods: 26 февраля 2017 16:20 (203)
    Ах если попадем в ЛЧ, и у нас в составе будут Хамес и Санчес.... Во это мечта.... Как тоскую по сильному Интернационале..... Болеть за свой любимый клуб в ЛЧ...
  3. #7
    • +1
    Серёга163рус: 26 февраля 2017 15:51 (364)
    Да чё вы все набросились на утку)) Во первых не видать нам при всём желании Санчеса без лч, а на него претендентов по мимо нас вагон с телегой. Во вторых, заменой Алексиса у Венгера видится лишь Марко Ройс, а не как не Перишич.
    1. #6
      • -2
      ArmaniMan1YA: 26 февраля 2017 20:19 (2205)
      Останется ли там сам Венгер, тот еще вопрос! А то глядишь, перестанут его терпеть и заменят на Аллегри!
      1. #5
        • +1
        Серёга163рус: 26 февраля 2017 20:58 (364)
        А это уже отдельная история и не кому пока не ясно каким будет Арсенал в следующем сезоне, и под каким началом. А на данный момент всё обстоит так, как написано выше;)
        1. #4
          • 0
          ArmaniMan1YA: 26 февраля 2017 22:00 (2205)
          Такая же история, как Венгер и Ройс! ТА же утка, только меньше!
          1. #3
            • 0
            Серёга163рус: 26 февраля 2017 22:08 (364)
            Да, но только эту утку чаще озвучивали на официальном сайте и не только.
  4. #2
    • +1
    Alvaro 20: 26 февраля 2017 15:23 (33282) Новостей: 328
    это было б очень круто! санчес топ игрок
  5. #1
    • +2
    hohliks: 26 февраля 2017 14:51 (1477)
    Менять нераздумывая, Санчес это машина в атаке
  6. #0
    • +1
    Серёга163рус: 26 февраля 2017 14:00 (364)
    Санчес конечно большой работяга на поле, а вот Перишич иногда пропадает. И всё же сомнительно всё это, скорее Санчес контракт с канонирами продлит.
  7. #-1
    • +1
    adik: 26 февраля 2017 13:32 (1087) Новостей: 2
    отличный обмен будет!!!!!!!!!!
  8. #-2
    • +4
    Шрэк: 26 февраля 2017 12:52 (48)

    я за, ради Санчеса можно и Перишичем пожертвовать.
  9. #-3
    • -1
    Inter 95 reg: 26 февраля 2017 12:46 (1471)
    Нельзя отпускать Ивана,если конечно он сам не захочет уйти. Если все таки решит уйти,то только в Арсенал,в обмен на Санчеса.