Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
26.02.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Ромы" от GdS

Возможная расстановка на игру против "Ромы" от GdS

Сегодня вечером "Интеру" предстоит сыграть один из важнейших матчей финальной части сезона. Поединок, который может оказаться одним из решающих в борьбе за попадание в 3-ку. Особенно в свете вчерашнего неожиданного проигрыша "Наполи" на своём поле "Аталанте".

В случае победы над "Ромой" нерадзурри сократят своё отставание от партенопеи до 3 очков. Поэтому весьма кстати возвращение в состав отбывших дисквалификации Икарди и Кондогбиа. La Gazzetta dello Sport как в принципе и почти вся остальная ведущая пресса полагает, что Стефано Пиоли вновь намерен сыграть по схеме 3-4-2-1.

Линию защиты составят Мурильо, Медель и Д'Амброзио, который займёт место пропускающего матч из-за удаления Миранды. В центре поля выйдет тандем Гальярдини-Кондогбиа. В роли латералей выступят Кандрева и Ансальди. Относительно атаки GdS пишет, что в помощь к Икарди будут отряжены Брозович и Перишич. При этом издание не исключает что в последний момент тренер может передумать и вместо Ансальди и Брозовича выпустит Нагатомо и Мариу.
Просмотров 2 821 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    Montenegro: 26 февраля 2017 19:54 (1013)
    Цитата: впередипланетывсей
    Меня одного напрягает аталанта? И кто знает с кем из первой тройки у них игра? А рому надо рвать.


    Ориентироваться нужно только на Рому и Наполи. Аталанта будет напрягать только когда против нее будем играть. Алехандро Гомеса сломают и кто заменит его? Они будут терять очки.
  2. #6
    • 0
    впередипланетывсей: 26 февраля 2017 15:46 (145)
    Меня одного напрягает аталанта? И кто знает с кем из первой тройки у них игра? А рому надо рвать.
    1. #5
      • -1
      ArmaniMan1YA: 26 февраля 2017 19:46 (2205)
      "Аталанта" порвала сегодня"Наполи"! Нам нужно сегодня обыгрывать Ромку! А с "Аталантой" мы всегда успеем расправиться! Вернее сама отвалится!
  3. Онлайн
    #4
    • -1
    Alvaro 20: 26 февраля 2017 15:24 (34632) Новостей: 328
    жао марио в основу а ансальди на банку
  4. #3
    • 0
    Серёга163рус: 26 февраля 2017 13:56 (428)
    Ну как всегда поздно в воскресенье((( придётся завтра после работы смотреть уже скачанный. А расстановка как и всегда - вилами на воде, не факт, что именно такая.
  5. #2
    • 0
    Camellot: 26 февраля 2017 13:18 (1611)
    Гальярдини в последнем матче был оооочень плох, нужно банегу в старт
  6. #1
    • 0
    Inter1999-: 26 февраля 2017 12:55 (21)
    Dambrozio,Ansaldi,Perisic v odnom flanqe vse eto izza Salaxa?)))Interesno budet)
  7. #0
    • 0
    Tunar: 26 февраля 2017 12:52 (14)
    На ету игру нужны скоростные игроки