Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
25.02.2017 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч против "Ромы"

Заявка "Интера" на матч против "Ромы"

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли огласил список из 24 футболистов на игру 26-го тура Серии А 2016/2017 против "Ромы".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 2 Андреолли, 15 Ансальди, 17 Медель, 20 Сейнсбери, 21 Сантон, 24 Мурильо, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 6 Жоау Мариу, 7 Кондогбиа, 19 Банега, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Габигол, 99 Пинамонти.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало игры в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 2 923 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    Alvaro 20: 26 февраля 2017 15:25 (37340) Новостей: 328
    ждем победу от наших!!!
  2. #14
    • 0
    Den_rus: 26 февраля 2017 12:22 (37)
    Цитата: behzods
    Наполи проиграл, теперь и Рома если проиграет, отставание будет 3 очка... Форза Интер!!!!

    Если Рома проиграет, отставание на 5 очков будет. Аталанта второй гол забила, играя в меньшинстве!
  3. #13
    • 0
    Denomus: 26 февраля 2017 12:01 (65)
    Буду болеть изо всех своих душевных, черно-синих сил! FORZA INTER!
  4. #12
    • +1
    behzods: 26 февраля 2017 07:47 (219)
    Наполи проиграл, теперь и Рома если проиграет, отставание будет 3 очка... Форза Интер!!!!
  5. #11
    • 0
    chertkov163: 26 февраля 2017 07:23 (1006)
    Ждем победы)))))))))))) Габигол должен уже показывать класс 14
  6. #10
    • -1
    Inter 95 reg: 26 февраля 2017 03:24 (1471)
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Inter 95 reg
    Должок платежом красен!) Это матч за "6 очков", если не выиграем,то концовка сезона будет сложной,впереди Милан,Фиора и Наполи подряд.

    После матча с Ромой идут матчи с этими тремя команда подряд? Я просто не смотрел календарь... Милан можно и нужно обыгрывать, они намного слабее нас, но конечно это будет дерби и несмотря на то, что игра будет как бы у нас дома с ними будет не легко, тем более у них два скоростных и талантливых вингера(Сусо и Делофеу или как его)... С Наполи тоже дома играем и этот матч, наверное, посложнее будет выиграть, но это вполне реально и по силам нашей команде. Самый трудный матч во Флоренции, я считаю, у них хорошая атака, с ними нам всегда трудно в их стенах и они захотят реванша после поражения 4-2 на Сан Сиро. Короче нас ждёт нелегкое испытание) но самое главное завтра победить и дальше уже можно будет даже сравняться с Наполи по очкам, если они проиграют Юве в следующем туре

    Ошибься насчёт игры Юве-Наполи в след. туре... но там играют Рома с Наполи)

    Нет,не сразу после Ромы. 32,33,34 туры
  7. #9
    • 0
    Wolfenstein: 26 февраля 2017 02:24 (71)
    Рим обязан пасть!Forza Inter!!!! 6 7 16
  8. #8
    • -2
    siyanie: 26 февраля 2017 02:13 (466)
    вау, Броз в заявке уже..
  9. #7
    • 0
    internazionale88: 26 февраля 2017 00:58 (384)
    Цитата: Inter 95 reg
    Должок платежом красен!) Это матч за "6 очков", если не выиграем,то концовка сезона будет сложной,впереди Милан,Фиора и Наполи подряд.

    После матча с Ромой идут матчи с этими тремя команда подряд? Я просто не смотрел календарь... Милан можно и нужно обыгрывать, они намного слабее нас, но конечно это будет дерби и несмотря на то, что игра будет как бы у нас дома с ними будет не легко, тем более у них два скоростных и талантливых вингера(Сусо и Делофеу или как его)... С Наполи тоже дома играем и этот матч, наверное, посложнее будет выиграть, но это вполне реально и по силам нашей команде. Самый трудный матч во Флоренции, я считаю, у них хорошая атака, с ними нам всегда трудно в их стенах и они захотят реванша после поражения 4-2 на Сан Сиро. Короче нас ждёт нелегкое испытание) но самое главное завтра победить и дальше уже можно будет даже сравняться с Наполи по очкам, если они проиграют Юве в следующем туре

    Ошибься насчёт игры Юве-Наполи в след. туре... но там играют Рома с Наполи)
  10. #6
    • 0
    nevio: 26 февраля 2017 00:45 (778)
    После поражения Наполи этот матч превращается в еще более важный, я надеюсь Пиоли не придумает какую-то фигню и команда сыграет выше своих возможностей, а не как с юве.
  11. #5
    • -1
    interalbert: 26 февраля 2017 00:27 (649) Новостей: 1
    Наполи продули,теперь надо волчар остановить и взять три очках.Жаль Миранды не будет....
  12. #4
    • 0
    internazionale88: 25 февраля 2017 23:00 (384)
    Надеюсь Пиоли сделал какие-то выводы после матча с Юве и завтра он сделает победу с помощью игроков!
  13. #3
    • -1
    Inter 95 reg: 25 февраля 2017 21:57 (1471)
    Должок платежом красен!) Это матч за "6 очков", если не выиграем,то концовка сезона будет сложной,впереди Милан,Фиора и Наполи подряд.
  14. #2
    • 0
    Eminter: 25 февраля 2017 21:42 (255)
    Daljni po lyubomu viqrat zavtra Romu. Inace proshay CL
  15. #1
    • 0
    internazionale88: 25 февраля 2017 21:31 (384)
    Вроде все в сборе, кроме Миранды... завтра Икарди должен забивать уже наконец и начать догонять Игуаиа с Джеко... плохо, что Рома с полурезервным составом играла в ответном матче ЛЕ, специально готовились на нас) очень надеюсь, что римляне будут биты завтра, дай Бог! А Аталанта вообще удивляет, да данный момент 1-0 ведут в гостях у Наполи) Аталанта ни на шутку разошлась) теперь Рома будет знать, что ещё больше может уйти от Наполи в отрыв, а мы должны понимать, что приблизимся к заветной тройке на расстояние в 3 очка, а в случае проигрыша упустим Аталанту вперёд, так что у нас больше мотивации должно быть, в любом случае
    1. #0
      • +1
      Montenegro: 25 февраля 2017 21:36 (1136)
      Уже 0-2 Наполи проигрывает!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
20 сентября 2000 года заработал клубный телеканал Inter Channel.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 12:30 | In7eris7a
Атрибутика Интера
Вчера, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги
Вчера, 12:13 | fc-inter
Милан
Вчера, 10:58 | adik
Пьемонте Кальчо
18 Май 2022, 20:09 | Кваs
Хавьер Дзанетти