Аталанта
0
25.02.2017 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" одерживает победу на классе над "Кротоне"

Сегодня в рамках 19-го тура чемпионата Италии в возрастной категории Примавера подопечные Стефано Векки гостили в Кротоне. Лидеру группы Ц предстоял второй выездной матч подряд. На прошлой неделе нерадзурри не оставили камня на камне от "Пизы" разгромив её со счётом (0:7).

Первые 10 минут игры прошли в невысоком темпе. Затем гости создали ряд опасных моментов усилиями Пинамонти, Белькеира и Ровера. Которые правда не привели к забитым голам. На 25-й минуте Каньяно пробил с дальней дистанции. Через 7 минут Векки пришлось совершить замену. Поле покинул Маттиоли а его место занял Нолан. Пожалуй, самый опасный эпизод случился незадолго до перерыва. Ривас умным пасом нашёл в штрафной площади "Кротоне" Пинамонти, но Андреа не сумел должным образом распорядится мячом.

Вторую половину миланцы начали активнее. Результатом чего стал гол на 52-й минуте. После розыгрыша углового Ванхеусден головой отправил мяч в сетку - (0:1). Следующий опасный момент был также создан в следствии корнера, но Каньяно в отличии от бельгийца отличиться не удалось. На 72-й минуте Пинамонти выводит Бакайоко один на один с вратарём: француз отменно использовал представившуюся возможность - (0:2). Буквально тут же Гравийон мог доводить счёт до разгромного. Но то что не сумел сделать защитник воплотил Ровер - (0:3). Ассистентом вновь выступил Пинамонти. Спустя 2 минуты хозяевам удаётся забить гол престижа усилиями Галли - (1:3). "Интер" одерживает свою 10-ю победу в последних 11 матчах и продолжает уверенно лидировать в группе Ц.

"Кротоне" - "Интер" (1:3)

Голы: 52' Ванхеусден, 72' Бакайоко, 83' Ровер, 85' Галли.

"Кротоне": 1 Висково; 2 Адольфо, 5 Капоне, 6 Куомо, 3 Николетти; 8 Дженнари (88' 15 Пупа), 4 Чимино, 11 Карроцца; 7 Джаннотти, 9 Дубикас (55' 18 Галли), 10 Бариллари (60' 16 Борелло).
Запасные: 12 Табокас, 22 Фильюцци, 13 Сарконе, 14 Аральдо, 17 Фиорентино
Тренер: Аньелло Паризи.

"Интер": 1 Ди Грегорио; 2 Маттиоли (32' 14 Нолан), 5 Гравийон, 6 Ванхеусден, 3 Каньяно; 8 Ривас, 4 Карраро, 10 Дансо; 7 Ровер (86' 17 Эммерс), 9 Пинамонти, 11 Белькеир (61' 19 Бакайоко).
Запасные: 12 Декич, 13 Дзаппа, 15 Сала, 16 Авуа, 18 Боллини, 20 Суаре.

• -1
    Inter 95 reg: 26 февраля 2017 03:19 (1465)

• -1
    Inter 95 reg: 25 февраля 2017 21:44 (1465)
Заняв в сезоне 2010/2011 2-е место в Серии А Интер в 10-й раз подряд квалифицировался в Лигу Чемпионов. Подобное больше никому из итальянских клубов не удавалось.
Вчера, 18:40 | traktor
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 268
Прочтений: 9 980
Прочтений: 7 892
Прочтений: 8 545
Прочтений: 6 796
Просмотров: 1 772