Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
24.02.2017 Автор: The Great One

"Интер" сделал Д'Амброзио предложение о продлении контракта

"Интер" сделал Д'Амброзио предложение о продлении контракта

К концу октября мало кто сомневался в том, что Данило Д'Амброзио близок к уходу из "Интера". Однако после того как Де Бур был уволен ситуация итальянского латераля в миланском клубе кардинальным образом изменилась. Начиная с 12-го тура и до сих пор игрок неизменно выходит в стартовом составе.

В связи с чем как сообщает портал Tuttomercatoweb.com руководство нерадзурри желает продлить с 28-летним фланговым защитником контракт. Нынешний истекает летом 2018-го года. Согласно ресурсу Д'Амброзио уже сделано предложение о пролонгации соглашения до 2020-го с повышением зарплаты.
Просмотров 1 776 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2017 17:23 (32337) Новостей: 328
    как игрок скамейки - очень годный игрок!!!
  2. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 25 февраля 2017 14:50 (1430)
    Данило пусть и не стабильный игрок,но борется всегда до конца и здорово подключается к атакам. Правильно,что продлевают с ним контракт,нам бы от Самурая избавиться.
  3. #13
    • 0
    Verm: 25 февраля 2017 13:36 (87) Новостей: 25
    Цитата: interalbert
    Я лично против, он очень не стабилен.... Иногда выдаст пару игр со слабыми соперниками и всё.


    Среди всех наших наших латералей как раз таки Д'амброзио самый стабильный. Да, игрок средний, и чего-то выдающегося от него ждать не стоит, но "привозов" и откровенно провальных матчей у него среди латералей меньше всех. В основу на следующий сезон хотелось бы кого-то посильнее, но на замену такой универсал с низкой з/п то что нужно.
  4. #12
    • 0
    timka1908: 25 февраля 2017 09:45 (21)
    Как игрока основы, рассматривать не надо. Для подмены и конкуренции с условным Врсалько - самое то.
  5. #11
    • +3
    Inter06: 25 февраля 2017 08:44 (47)
    Продлевать контракт с повышением зарплаты по мне не стоит. Я уверен, что сезона другой в Интере появятся очень сильные фланговые защитники и он не станет не нужным. А потом с высокой зарплатой от него избавиться будет трудно. Он сегодня хорошо несомненно, но футбольная жизнь такова
  6. #10
    • +1
    Серёга163рус: 25 февраля 2017 07:53 (315)
    Да - он плох пока в защите, но великолепно помогает атаке. Нужен ли он? - думаю всё таки нужен)
  7. #9
    • 0
    KoM: 25 февраля 2017 06:15 (959)
    Всегда найдутся люди недовольные игроками. Даже про Икарди отзываются плохо, когда он забивает и пару туров назад был лучшим бомбардиром сериАла. ))
  8. #8
    • 0
    interalbert: 25 февраля 2017 03:46 (322) Новостей: 1
    Я лично против, он очень не стабилен.... Иногда выдаст пару игр со слабыми соперниками и всё.
  9. #7
    • 0
    Camellot: 25 февраля 2017 03:46 (1530)
    Проводит очень хороший сезон, растёт на глазах парень, уневерсальный, думающий игрок, футболист новой формации. Нам очень повезло с ним, пиоли прям из этих странных гуськов, лебедей делает)))
    Цитата: globalPREVED
    Я что единственный остался, кто считает его днищем и уверен, что через год-полтора от него будет так же трудно избавиться, как от Сантона и Нагатомо?

    Чел совершенно не умеет разгонять атаки и очень слабо подключается к ним. Когда он в обороне - его постоянно продавливают. В начале чемпионата был период, когда он привозил чуть ли не в каждой игре. Он реально второй Джонатан. Его не продлевать нужно, а надо было зимой в Наполи сливать, пока хоть какие-то деньги давали.

    Ага вообще не умеет, ну только в последнем туре высер от него произошол корявый пас с отскоком и габи гол забил,
  10. #6
    • +1
    quake911: 25 февраля 2017 03:14 (26)
    Цитата: globalPREVED
    Я что единственный остался, кто считает его днищем и уверен, что через год-полтора от него будет так же трудно избавиться, как от Сантона и Нагатомо?

    Чел совершенно не умеет разгонять атаки и очень слабо подключается к ним. Когда он в обороне - его постоянно продавливают. В начале чемпионата был период, когда он привозил чуть ли не в каждой игре. Он реально второй Джонатан. Его не продлевать нужно, а надо было зимой в Наполи сливать, пока хоть какие-то деньги давали.

    Ну ка, друг, видео в студию, где он не разгоняет атаки? И где он слабо подключается к атакам? Как по мне, так он всегда в атаке, иногда даже забывая о защите. Какой бы он не был, он наш. И делает то, на что ему хватает таланта. Народ, поверьте, за очень редким исключением, все игроки бьются за команду, за результат. Давайте уважать своих, которые бьются за свою команду и за нас, болельщиков, в первую очередь. Чтобы мы могли крикнуть как в 2010 в мае - Интееееееер!!!!!
  11. #5
    • 0
    Inter1809: 25 февраля 2017 02:20 (77)
    Д'амброзио работяга, заслуживает новый контракт!
  12. #4
    • +2
    Za Inter: 25 февраля 2017 01:16 (1668)
    Мог бы играть лучше, стабильности не хватает
  13. #3
    • -2
    19forzainter08: 25 февраля 2017 01:10 (73)
    Мое мнение такова , он уровень емполи или новары не больше и всегда есть в интере такой игрок каторый меня раздражает своей игрой но он в старте мать его!
  14. #2
    • -3
    globalPREVED: 24 февраля 2017 23:20 (1794) Новостей: 30
    Я что единственный остался, кто считает его днищем и уверен, что через год-полтора от него будет так же трудно избавиться, как от Сантона и Нагатомо?

    Чел совершенно не умеет разгонять атаки и очень слабо подключается к ним. Когда он в обороне - его постоянно продавливают. В начале чемпионата был период, когда он привозил чуть ли не в каждой игре. Он реально второй Джонатан. Его не продлевать нужно, а надо было зимой в Наполи сливать, пока хоть какие-то деньги давали.
  15. #1
    • +5
    interista: 24 февраля 2017 23:00 (475) Новостей: 16
    заслужил своей игрой новый контракт