Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
24.02.2017 Автор: The Great One

Мансини: "Рома является фаворитом несмотря на то что игра пройдёт на Сан-Сиро"

Мансини: "Рома является фаворитом несмотря на то что игра пройдёт на Сан-Сиро"

Близится важнейший для "Интера" матч с точки зрения борьбы за попадание в Лигу Чемпионов. Как обычно бывает в преддверии таких знаковых игр известные персоналии из мира футбола делятся своим мнением относительно расклада сил и возможного исхода матча.

В небольшом интервью порталу Tuttomercatoweb.com экс-футболист "Интера" и "Ромы" бразилец Амантино Мансини отдал своё предпочтение джаллоросси.
"Думаю Рома является фаворитом несмотря на то что игра пройдёт на Сан-Сиро. Матч ожидается непростым, но очень зрелищным. Рома сейчас явно на ходу. Считаю, что обыграть её представляется крайне трудной задачей. Для меня она фаворит."
Просмотров 2 425 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    Alvaro 20: 25 февраля 2017 17:23 (33674) Новостей: 328
    мяч круглый! главное. что бы наши настроились и тогда уверен выиграем
  2. #14
    • -1
    Inter 95 reg: 25 февраля 2017 14:56 (1471)
    По составам не вижу фаворита,разве что по игре волки посильнее. Но как сказал ниже один юзер,мяч круглый,поле ровное,все покажет игра.
  3. #13
    • +1
    RB-OLEGA: 25 февраля 2017 13:49 (1113)
    да,в Роме он феерил,а у нас не задалось
  4. #12
    • 0
    Za Inter: 25 февраля 2017 12:35 (1703)
    Побольше агрессии и Рома запаникует. Если будем катать вату и стараться до верного мяч тащить к воротам, ничего не получится. Соперник сильный все же.
  5. #11
    • -1
    ArmaniMan1YA: 25 февраля 2017 09:59 (2205)
    нужно настроится как следует и дать им бой! в еврокубках обосрались-утопим их в их же дерьме!
    жаль, Миранда не сможет зацементировать!!!
  6. #10
    • -1
    siyanie: 25 февраля 2017 08:42 (443)
    Мансини.. "Я олень, несмотря на то, что не живу в горах" 1
  7. #9
    • 0
    Inter06: 25 февраля 2017 08:36 (57)
    Ну пусть будет фаворитом, как ни как выше в таблице, но команды в принципе равные и шансы Интера есть хорошие- победить.
  8. #8
    • 0
    Серёга163рус: 25 февраля 2017 07:48 (422)
    Первый матч в Риме играли надо сказать не плохо, хотя и продули 2:1. Сейчас команда на подъёме и показывает стабильный футбол, так что говорить про Рому как фаворита в этом матче я бы не стал fellow
  9. #7
    • 0
    Camellot: 25 февраля 2017 04:07 (1553)
    Я посмотрел, при дебуре было потеряно минимум 10 очков, сейчас они скзываются. Пиоли рому очень хорошо знает, лацио такие бои давала волками при пиоли не являясь фаворитом, так что не очкуем друзья все будет в шоколаде
  10. #6
    • 0
    Hamid062: 25 февраля 2017 01:29 (55)
    Интер4-2рома выиграем
  11. #5
    • +2
    Inter81: 24 февраля 2017 23:24 (12)
    Мяч круглый поле ровное!!!Думаю 50 на 50
  12. #4
    • -1
    Inter 28: 24 февраля 2017 22:42 (66)
    Он затаил обиду на Интер за то что у него не получилось заиграть на уровне )))
  13. #3
    • +1
    Inter№1: 24 февраля 2017 22:39 (323)
    Нужно давить во втором и укатывать в первом тайме!! сорян за грамотность)
  14. #2
    • +1
    interista: 24 февраля 2017 22:31 (501) Новостей: 16
    провальный трансфер был в свое время...а матч будет интересным,должны обыгрывать рому защита у них не очень сильная
  15. #1
    • +2
    Xaos-alex: 24 февраля 2017 22:20 (41)
    А для нас фаворит - Интер!!