Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
24.02.2017 Автор: ArtyD

Inter Club открыт в Армении

Inter Club открыт в Армении

Ереван – Семья Интернационале продолжает расти и пополняться за пределами Италии. В начале февраля был открыт официальный Inter Club в Армении. Армянский филиал будет служить координационным центром для любителей Интера на просторах евразийской страны.

«Многие из нас имели возможность увидеть игру команды в Объединенных Арабских Эмиратах несколько лет назад», - говорит президент клуба Эдгар Петросян. «Мы, поклонники Интера, родились и повзрослели – мы росли на игре таких легенд как Дзанетти, Саморано, Рекоба, Джоркаефф и Милито. Это было нашей мечтой представлять Нерадзурри в нашей родной стране, и теперь эта мечта сбылась».

Стоит отметить, что фанатское движение Inter Club может открыть любой человек в любом городе мира, но для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться в координационном центре Inter Club http://ccic.inter.it
2. Заполнить и подписать Учредительный акт (документы можно найти на портале CCIC portal). Если вы создаёте клуб за пределами Италии, так же необходимо отправить копию паспорта.
3. Иметь как минимум 50 членов движения (старше 14-и лет). Если Inter Club базируется за пределами Европы, то достаточно 25 человек в своей команде.

Более подробную информацию можно узнать здесь.
Теги: Inter Club
Просмотров 3 884 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    inter33: 1 марта 2018 11:04 (104)
    Цитата: GuNNerazzurri
    Кто желает присоединиться, пишите мне в личку

    Barev dzes uzumem imanam vortexa gtnvum vor mianam dzes
  2. #21
    • +1
    Aresina: 26 февраля 2017 12:36 (102)
    Цитата: Wolfenstein
    в Беларуси бы открыли для полного счастья

    полностью поддерживаю!!!
  3. #20
    • +1
    Umar7780: 26 февраля 2017 10:22 (1)
    Цитата: behzods
    А в Узбекистане, походу я единственный фан Интера! Самому чтоли открыть такой как у вас?! Молодцы ребята! Завидую вам!

    Nas mnogo v Uzbekistane...skoro my toje otkroem po xodu))
    1. #19
      • +2
      behzods: 26 февраля 2017 11:46 (207)
      Ого, было бы прекрасно!!!
  4. #18
    • +2
    behzods: 26 февраля 2017 07:32 (207)
    А в Узбекистане, походу я единственный фан Интера! Самому чтоли открыть такой как у вас?! Молодцы ребята! Завидую вам!
  5. #17
    • +2
    interalbert: 26 февраля 2017 00:22 (479) Новостей: 1
    Очень приятно братья Армяне, сам я Киевский Армянин сейчас в штатах живу тут много итальянцев в один ресторан Микеланджело ходим все русскоязычные и болеем нас трое за Интер и остальные за Милан и блюве.Хозяин Интерист!!!
  6. #16
    • +3
    Manch: 25 февраля 2017 15:26 (86) Новостей: 2
    Как же классно что армяне решили сделать такой клуб))) будучи ещё ребёнком болел за Интер в России он не сильно популярен тут у нас ... и был сильно удивлён когда переехал в Армению , что там действительно ооочень много поклонников Нашего Интера))) уверен клуб будет расти и развиваться очень быстро , если не ошибаюсь ребята практически самые первые в Армении официально зарегистрированный фан клуб среди всех европейских грандов))) обещаю по приезду на родину обязательно посетить сие прекрасное место
  7. #15
    • +3
    sergio-FCIM: 25 февраля 2017 01:08 (3302)
    Вопросов нет,красавчики.Очень важная вещь:иметь место встречи единомышленников для общения.Это сближает и сплачивает.Сам с Минска и не в курсе чтоб у нас такой клуб существовал.Удачи Нерадзурри!!!
  8. #14
    • +4
    globalPREVED: 24 февраля 2017 18:28 (1800) Новостей: 31
    Отдельный респект от меня за футболку Адриано
    1. #13
      • +2
      heraxos6300: 24 февраля 2017 22:33 (71)
      спасибо бро . моя первая
  9. #12
    • +2
    GuNNerazzurri: 24 февраля 2017 18:18 (1015)
    Кто желает присоединиться, пишите мне в личку
  10. #11
    • +6
    traktor: 24 февраля 2017 17:54 (2412)
    По хорошему завидую красавцы пацаны! Когда в Казахстане делать будем?!
  11. #10
    • +4
    Alvaro 20: 24 февраля 2017 17:26 (33650) Новостей: 328
    надеюсь. что в Донецке тоже откроют фан клуб когда то... когда война закончится
  12. #9
    • +3
    Vardan: 24 февраля 2017 16:58 (133)
    Ov giti hascen kam heraxosi hamary axperner jan?

    Shat lav ban en arel, apren mer axpernery!!!
  13. #8
    • +1
    adashev: 24 февраля 2017 16:48 (4080) Новостей: 3
    Шымкенте может откроем???
  14. #7
    • +1
    heraxos6300: 24 февраля 2017 14:34 (71)
    Цитата: Sargis
    Да брат джан:) Du tex@ gites im axper?:)

    bro es hamarov kcngcnes vor xndrem)))) 095 555 674
  15. #6
    • +5
    Inter81: 24 февраля 2017 13:26 (12)
    Красавцы!!!Вместе собираться и поддерживать свой любимый клуб!!
  16. #5
    • +4
    жбан: 24 февраля 2017 11:54 (5083)
    Ну тут только поаплодировать можно! Реально отличная поддержка задумка реализация и т.п)))) Браво!
  17. #4
    • +5
    Ramones: 24 февраля 2017 11:15 (593)
    Армяхи как раз на итальях похожи)
    1. #3
      • +2
      adik: 24 февраля 2017 13:40 (1089) Новостей: 2
      АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАхх ,оооооух ,норм орнул ,по теме ,ребята красавцы!
  18. #2
    • 0
    heraxos6300: 24 февраля 2017 09:41 (71)
    Цитата: Sargis
    Ребят а как адресс то узнать?) Я сегодня же пойду туда:)

    Ты в Ереване ахпер джан?
    1. #1
      • +1
      Sargis: 24 февраля 2017 09:50 (60) Новостей: 1
      Да брат джан:) Du tex@ gites im axper?:)
  19. #0
    • +1
    Sargis: 24 февраля 2017 09:20 (60) Новостей: 1
    Ребят а как адресс то узнать?) Я сегодня же пойду туда:)
  20. #-1
    • +3
    Wolfenstein: 24 февраля 2017 09:15 (71)
    в Беларуси бы открыли для полного счастья
  21. #-2
    • +3
    Vlados: 24 февраля 2017 08:24 (6485) Новостей: 36
    Респект ребятам. А в России есть подобный клуб?
    1. #-3
      • +2
      ArtyD: 24 февраля 2017 08:37 (3970) Новостей: 591
      Fan Club Inter Russia. Неофициальный клуб в Москве.
      Майкл Гандлер, наш руководитель службы маркетинга и развития, не исключил, что в будущем собирается и в России открыть Inter Club.
      Вот вью 10-ти месячной давности http://www.sovsport.ru/gazeta
      /article-item/896979
  22. #-4
    • +5
    Ahmad ibn Fadlan: 24 февраля 2017 06:21 (3870) Новостей: 117
    молодцы! успехов нашей команде