Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
22.02.2017 Автор: The Great One

FIGC штрафует Икарди и "Интер"

FIGC штрафует Икарди и "Интер"

Ситуацию с нашумевшей автобиографией Мауро Икарди многие уже успели порядком подзабыть. Но не в итальянской федерации футбола, которая ещё в октябре дала чётко понять, что всерьёз возьмётся за изучение конфликта между капитаном и ультрас "Интера".

Прошли 4 месяца с тех пор и FIGC наконец-то огласила своё решение относительно этого случая. Согласно порталу FcInter1908.it, который ссылается на агенство ANSA федерация постановила оштрафовать нападающего. Аргентинцу придётся заплатить сумму в размере 13500 евро. Более того ИФФ наложила также денежный штраф и на миланский клуб. Он составил 6500 евро.
Просмотров 2 442 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -1
    Alvaro 20: 24 февраля 2017 17:22 (32335) Новостей: 328
    для икарди сумма не велика
  2. #7
    • +1
    alex228: 23 февраля 2017 13:19 (412)
    непонятно зачем маурито было делать высеры, которые ему же подпортили репутацию. видимо "молодой, горячий" (с)
    1. #6
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 23 февраля 2017 21:13 (930)
      Да так и есть! По молодости, по глупости, по необдуманности! Но главное, что он вроде бы делает выводы! Так что эти 2 истории (с женой и книгой) должны закалить его и научить думать и не быть таким беспечным!
  3. #5
    • 0
    жбан: 23 февраля 2017 10:43 (4918)
    Какие то копейки, зачем вообще такие не целесообразные штрафы
    1. #4
      • 0
      adik: 23 февраля 2017 14:03 (1074) Новостей: 2
      маленькие ,но всё равно не приятные)
  4. #3
    • +2
    Camellot: 23 февраля 2017 04:04 (1530)
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Benny Benassi
    выздоровлени ИНТЕРА... начинает кому то мешать 37

    Тоже сразу подумал об этом... во всяком случае очень на это похоже)

    Прямо 100% в точку

    Просто всех устраивает, что блюва выигрывает чемпионат, а рома и наполи прдгоняет им ведущих игроков, а мы вот так делать не будем, кто-то сильно хочет убрать нашего ведущего игрока, к тому же лучшего бомбардира. Мы только для одного клуба не удобный клуб
    1. #2
      • 0
      lorenzo: 23 февраля 2017 11:30 (62)
      A кто нам в Европе мешал показывать результат?,а не обсератся дворовым командам !!! Рома и Наполи хоть бьются в Европе,а мы позоримся!
  5. #1
    • +2
    InteroForza: 22 февраля 2017 23:35 (169)
    Разборки внутри клуба, чем не повод штрафануть Икара и клуб? ну и маразм
    Давайте штрафовать, если наши игроки ссорится в раздевалке будут.
  6. #0
    • +3
    internazionale88: 22 февраля 2017 22:22 (195)
    Цитата: Benny Benassi
    выздоровлени ИНТЕРА... начинает кому то мешать 37

    Тоже сразу подумал об этом... во всяком случае очень на это похоже)
  7. #-1
    • +3
    Benny Benassi: 22 февраля 2017 21:52 (848)
    выздоровлени ИНТЕРА... начинает кому то мешать 37
  8. #-2
    • +4
    Inter81: 22 февраля 2017 21:45 (12)
    Лет в 60 начинал бы писать автобиографию!!!