Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
22.02.2017 Автор: The Great One

Скауты "Интера" присутствовали на матче "МС" против "Монако"

Скауты "Интера" присутствовали на матче "МС" против "Монако"

Матчи плей-офф Лиги Чемпионов всегда приковывают большое внимание. Причём не только со стороны болельщиков. Практически на каждом подобном матче скауты ведущих клубов следят за перспективными и талантливыми игроками.

Разумеется, "Интер" в этой связи не исключение. Согласно порталу Tuttomercatoweb.com представители нерадзурри присутствовали на матче 1/8 финала ЛЧ между "Манчестер Сити" и "Монако". С целью понаблюдать за действиями нападающего французского клуба Килиана Мбаппе.

Форвард сумел отличиться забитым голом, который стал для 18-летнего нападающего уже 12-м в текущем сезоне в 24 сыгранных матчах. Стоит отметить, что серьёзный интерес в услугах атакера проявляют "МЮ", "Арсенал" и "Ювентус".
Просмотров 3 860 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    жбан: 23 февраля 2017 10:37 (5495)
    Если и следить за кем то, то только за Фалькао или Агуэро!
  2. #9
    • 0
    nevio: 22 февраля 2017 19:08 (778)
    хз мне их плеймейкер понравился Бернардо Силва, жутко техничный, умный, оказывается ему только 22 года. А так у Монако хоть пол состава закупай, куча отличных игроков. Что касается Мбаппе, то он возможно меньше всего нужен Интеру из нынешнего состава Монако.
    1. #8
      • 0
      InteroForza: 22 февраля 2017 19:38 (255)
      Согласен, что Бернардо Сильва был хорош, смотрел матч. Он накручивал 4-5 игроков сити, мяч у него держался как приклеенный, пасы отдавал. Правда во втором тайме сдулся, впрочем как и все Монако, горожане выиграли чисто физически и большим желанием.
      Мбаппе чем понравился, что в свои 18 не тушевался, гол свой забил, если будет расти, очень качественный игрок. Чем-то Рэшфорда напоминает манерой игры,а особенно тем, что в своем взрасте ведет себя как зрелый игрок.
      Ещё бы Фабиньо к себе переманить, к нем же тоже проявляли интерес( Универсал - и на крайний защ, и опорка, и крайний полузащитник с техникой ). И к Глику проявляли, но мне он не очень понравился.
  3. #7
    • 0
    Илья: 22 февраля 2017 18:35 (865) Новостей: 21
    Цитата: hohliks
    Разумно мыслишь, быстрый техничный игрок но в 22 года в Интере в основу это вряд ли, как всегда пойдет по рукам арендам сезона на три потом спишут как очередной нераскрывшийся талант !!! Лучше пригласим на левый фланг защиты Роберто Карлоса с контрактом на 40 лет ))) опыт же !!!

    ))) А помнишь как Балкон из Монако в 23 или 24 года пришел к нам ноунеймом и стал как по мне лучшим лотералем Сериала своего времени!...но увы наши смотрят в строну Родригеза.
    1. #6
      • -1
      hohliks: 23 февраля 2017 03:26 (1999)
      Майкон ты имеешь ввиду, конечно помню, я помню М. Сильвестре как он начал играть за нас в основе но почему то его продали в М,Ю а там он вообще епа мать как расскрылся, по мне по сей день это трансфер загадка как и Лоран Блан в М,Ю так же !!! а что говорить когда был Роби Карлос и того сбагрили )))
  4. #5
    • +1
    Alvaro 20: 22 февраля 2017 15:40 (34628) Новостей: 328
    можно фабиньо еще бы взять!
  5. #4
    • 0
    Илья: 22 февраля 2017 12:28 (865) Новостей: 21
    Лучше бы наши обратили внимание на Бенжамена Менди.
    1. #3
      • +1
      hohliks: 22 февраля 2017 14:44 (1999)
      Разумно мыслишь, быстрый техничный игрок но в 22 года в Интере в основу это вряд ли, как всегда пойдет по рукам арендам сезона на три потом спишут как очередной нераскрывшийся талант !!! Лучше пригласим на левый фланг защиты Роберто Карлоса с контрактом на 40 лет ))) опыт же !!!
  6. #2
    • +1
    Dima kent 1989: 22 февраля 2017 11:13 (807)
    Цитата: приора925
    Его за 40 лямов не продали . Забудьте про него. надо Де Брюйне брать

    Ну да, пойдет он к нам) Месси сдулся, можно его в аренду с правом выкупа брать.
    1. #1
      • +1
      scarymove: 22 февраля 2017 14:05 (305)
      или обмен на паласио)))))
  7. #0
    • +1
    Deki: 22 февраля 2017 10:42 (28)
    Просматривать молодежь дело нужное, но у нас сейчас на этой позиции куча народу, а ещё один перспективный только внесет хаос в раздевалку
  8. #-1
    • 0
    Олег Чистов: 22 февраля 2017 09:35 (5005) Новостей: 10
    Цитата: приора925
    Его за 40 лямов не продали . Забудьте про него. надо Де Брюйне брать


    Ага, пойдет к нам Де Брюйне. На вещи реально смотреть нужно.
    1. #-2
      • +2
      приора925: 22 февраля 2017 10:27 (38)
      С новыми владельцами клуба все реально
      1. #-3
        • 0
        hohliks: 22 февраля 2017 11:03 (1999)
        Де Брюйне сам не пойдет, он играет в ведущем клубе Европы, постоянно в Лиге Чемпионов выступает, игрок основы и лидер команды да и Гвардиола по любому с Ман Сити выйграет не один титул.
        1. #-4
          • -2
          siyanie: 23 февраля 2017 04:00 (454)
          с чего такая уверенность?? не думаю что Пеп конкретно с Сити вообще выиграет АПЛ или ЛЧ.. и с каких это пор в Сити престижнее играть чем в Интере который на подьеме!!
  9. #-5
    • -1
    behzods: 22 февраля 2017 08:42 (216)
    Зачем он нам??? Я не понимаю, очередной Кондогбиа...
  10. #-6
    • -2