Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 17.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шахтер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020
Интер
2
Байер
1
21.02.2017 Автор: The Great One

Контракт Пиоли может быть продлён ещё на год

Контракт Пиоли может быть продлён ещё на год

Назначение на тренерский мостик Стефано Пиоли позволило "Интеру" спасти, казалось бы, потерянный сезон. На момент прихода экс-наставника "Лацио" нерадзурри занимали 9-е место в турнирной таблице. А сейчас команда обитает уже на 4-м в шести очках от заветной 3-ки.

Отлично проделанная алленаторе работа несомненно обратила на себя внимание со стороны руководства. Которое согласно Corriere dello Sport готово продлить с Пиоли контракт ещё на год в случае если ему удастся вывести команду в ЛЧ по окончанию текущего сезона. Нынешнее соглашение Стефано с миланцами рассчитано до лета 2018-го.
Просмотров 2 803 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    жбан: 23 февраля 2017 10:38 (5748)
    А ведь он действительно хорош!
  2. #10
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 23 февраля 2017 07:16 (350)
    Не нужно торопиться, наличие или отсутствие результата по окончании сезона всех рассудит.
  3. #9
    • -1
    Barzagli: 22 февраля 2017 20:06 (2)
    Как бы Симеоне к нам в Юве не пришел.
    1. #8
      • -2
      siyanie: 24 февраля 2017 04:09 (459)
      не придет, как и Жозе!! эти парни с черно синими сердцами, Манчини бы вам, но видимо Монтеллу заберете, как в свое время и Аллегри, короче вы подобно чайкам!!
  4. #7
    • 0
    Sergi: 22 февраля 2017 18:08 (48)
    Согласен про Симеоне
    Возможно это понятная мотивация Пиоли ,когда руководство осознанно идет на риск выплаты ему пени за расторжение контракта , в случае договоренностей с Симеоне в 2018
  5. #6
    • -1
    Alvaro 20: 22 февраля 2017 15:37 (35604) Новостей: 328
    пиоли молодчага!
    если симеоне летом или джардина не подпишем. то ну тогда пиоли пусть остается! команда при нем преобразилась
    более чем уверен. что возглавь нас в начале сезона пиоли. команда боролась бы за 1е место
  6. #5
    • -1
    Олег Чистов: 22 февраля 2017 09:54 (5029) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: golikovtimur
    может я и не прав, но мы тут ждали Дон Симеона.. Нет конечно, Пиоли дал отличные показатели... но там же Диего к нам собрался...

    Кто тебе это сказал? Симеоне в будущем может и придёт к нам,но не скоро.


    У Симеоне контракт с Атлетико заканчивается в 2018 году. У Пиоли тоже. Ну так если мы хотим видеть Симеоне не через n-ое количество лет, а через год, но нужно делать это сейчас, а не мутить воду.
  7. #4
    • +3
    Inter81: 22 февраля 2017 07:11 (12)
    А если не выведет в ЛЧ все досвидание???В таком случае платить Атлетико за Симионе!!!Если только Атлетико не выиграет ЛЧ!!
  8. #3
    • 0
    hohliks: 22 февраля 2017 00:48 (2108)
    Да не пойдет Симеоне к нам щас. Он с Атлетико творит чудеса в Европе и постоянно играет в лиге чемпионов.
  9. #2
    • 0
    Quinzel: 21 февраля 2017 23:30 (115)
    Цитата: golikovtimur
    может я и не прав, но мы тут ждали Дон Симеона.. Нет конечно, Пиоли дал отличные показатели... но там же Диего к нам собрался...

    Диего и в сборную Аргентины открыто метил, вообще не ясно о его будущем. Пиоли, как видим, дает результаты, до конца сезона видно будет. До третьего места не так уж и далеко, учитывая, что Наполи и Рома будут давать осечки.
    1. #1
      • 0
      ArmaniMan1YA: 22 февраля 2017 09:00 (2205)
      самим бы эти осечки не допустить! в ближ. матчах очные встречи с этими оппонентами! Если выиграем, все будет здорово! все зависит от нас самих! Пиоли отличный вариант, на данный момент! Он сможет давать результат, при вливании в команду (и это мы сейчас можем)!
  10. #0
    • 0
    Inter 95 reg: 21 февраля 2017 22:40 (1471)
    Цитата: golikovtimur
    может я и не прав, но мы тут ждали Дон Симеона.. Нет конечно, Пиоли дал отличные показатели... но там же Диего к нам собрался...

    Кто тебе это сказал? Симеоне в будущем может и придёт к нам,но не скоро.
    1. #-1
      • 0
      golikovtimur: 22 февраля 2017 03:04 (1682)
      в газетах это было, он говорил о желание, потом сокращает контракт всё похоже на это.. ну вообщем посмотрим. в любом случае Пиоли это лучшее, что случалось с нами в этом году.
  11. #-2
    • 0
    golikovtimur: 21 февраля 2017 22:30 (1682)
    может я и не прав, но мы тут ждали Дон Симеона.. Нет конечно, Пиоли дал отличные показатели... но там же Диего к нам собрался...