Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
20.02.2017 Автор: The Great One

Новости из лазарета в преддверии матча с "Ромой"

Новости из лазарета в преддверии матча с "Ромой"

Назревают серьёзные проблемы у "Интера" перед важнейшей встречи против "Ромы". Главным образом связанные с защитой. Получивший жёлтую Миранда пропустит игру из-за перебора карточек.

Также есть риск потерять и Мурильо. Колумбиец был заменён на 55-й минуте вчерашнего поединка с "Болоньей". Согласно La Gazzetta dello Sport 24 номер нерадзурри повредил правое бедро. Сегодня Хейсон должен был пройти медицинское обследование. Как уверяет издание шансы увидеть игрока в матче с джаллоросси есть. Однако точнее об этом будет известно ближе к уик-энду.

Что же касается ещё одного футболиста миланцев, прибывающего в лазарете, то и Брозовича вполне возможно есть шансы увидеть в воскресение на "Меацце". Хорват сломал палец на правой ноге в игре с "Ювентусом". Тем не менее приступил к тренировкам уже на прошедших выходных. В ближайшие дни медицинский персонал "Интера" должен проверить состояние Марсело и определить сможет ли полузащитник выйти на поле.
Просмотров 3 846 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Deki: 22 февраля 2017 10:40 (28)
    Конечно есть ещё Наполи, но, похоже если не оставим дома 3 очка о ЛЧ можно забыть
  2. #11
    • +1
    asha: 21 февраля 2017 19:14 (467)
    Миранда конечно хороший и опытный защитник, но в первой игре с помой салах от него легко убегал. Скорости не хватает
  3. #10
    • +1
    natel: 21 февраля 2017 18:16 (120)
    Цитата: Aresina
    Цитата: siyanie
    а мне совсем не нравится Миранда!! Медель-Мурильо надежнее, быстрее и нет чудовищного первого паса как у Миранды..

    Жара . ..Миранда-наше всё!Ты матчи смотришь?;)

    Миранда единственный игрок состава который отрабатывает свою зарплату на 100% ..Имхо
  4. #9
    • 0
    Aresina: 21 февраля 2017 14:58 (155)
    Цитата: siyanie
    а мне совсем не нравится Миранда!! Медель-Мурильо надежнее, быстрее и нет чудовищного первого паса как у Миранды..

    Жара . ..Миранда-наше всё!Ты матчи смотришь?;)
    1. #8
      • -2
      siyanie: 22 февраля 2017 02:46 (456)
      с 97го года ни одного не пропустил, хотя едва ли в это кто то поверит!!
  5. #7
    • 0
    DeathCat: 21 февраля 2017 14:01 (2284)
    Не хорошо, что начался сенокос травм в обороне, но у нас в любом случае ситуация пан или пропал и в этом плюс. Терять нечего, т.к. поражение, это крест хотя бы на шансах третьего места и ЛЧ в следующем сезоне. Трудно будет в любом случае, но будем смотреть и надеяться.
  6. #6
    • -2
    interalbert: 21 февраля 2017 03:50 (545) Новостей: 1
    Без Миранды не очень бы хотелось с Рамой играть, но надо Меделя с Мурильо и Ансальди а вот ни Данилу ни Давида я бы вообще никуда не ставил..... края у нас торба .Да и Боровича не хватает..
  7. #5
    • +2
    Za Inter: 20 февраля 2017 21:09 (1713)
    Сайнсбери или как его там, он сыграет наверно
    1. #4
      • -1
      siyanie: 21 февраля 2017 02:46 (456)
      скорее Сантон в центре!! Австралиец для галочки!! еще и с Ромой..
  8. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 20 февраля 2017 20:39 (1471)
    Да уж,неприятная новость. За цпз не особо переживаю,как за цзщ,надеюсь Пиоли придумает что то этакое.
  9. #2
    • -4
    qqaazz: 20 февраля 2017 20:30 (1160)
    да потерять центра оснвоного миранду это жестко лучше бы брозович невышел)

    но без миранлы моежт быт бы матч 1 1 )) такчто и потом мож с ромои 1 1 ) так что лучше) наверно 3 очка)

    хотя мы боремся с ними за 3 место такчто ничья сравни победы)
    1. #1
      • -4
      siyanie: 21 февраля 2017 02:48 (456)
      а мне совсем не нравится Миранда!! Медель-Мурильо надежнее, быстрее и нет чудовищного первого паса как у Миранды..
  10. #0
    • -1
    Alvaro 20: 20 февраля 2017 19:43 (34763) Новостей: 328
    пиоли тупанул, что миранду против болонок выпустил!!
    да и еще мурильо травмировался!
    хз, только чудо может нам помочь выиграть у волков!
    верим в интер!!!

    вот и бывают такие ситуации, где не хватает нам длины скамейки запасных. а точнее игроков, которые могут подменять МиМу!
    надеюсь медель и дамброзио сыграют отлично!
    не забываем. что дамброзио в центре не плохо играет.
    ну а снайсбери и адреооли надо было выпускать в матчах с ауцайдерами, а так они в глубоком запасе сидят, наверное андреолли забыл как играть
    1. #-1
      • -1
      hohliks: 21 февраля 2017 01:12 (1999)
      чего длинны скамейки. на кой тогда молодежь которая всех громит ?
      1. #-2
        • -3
        Alvaro 20: 21 февраля 2017 10:18 (34763) Новостей: 328
        против ромы стремно будет выпускать молодежь.
        думаю центр будет медель-дамброзио. а фланги нагатомо- ансальди
        1. #-3
          • 0
          hohliks: 21 февраля 2017 13:45 (1999)
          Так надо всегда наигрывать игрока молодежки для основы а не по арендам отдавать
        2. #-4
          • -2
          siyanie: 22 февраля 2017 07:08 (456)
          Нагатомо??)))))))))))))))))))
          ))) думаю Пиоли его не выпустит больше никогда))
  11. #-5
    • -5
    Ramones: 20 февраля 2017 19:35 (594)
    Зашибись, остаётся только встать в позицию и булки раздвинуть, чтобы Рома нас как следует отжарила((
    1. #-6
      • -1
      hohliks: 21 февраля 2017 01:11 (1999)
      захочет отжарит только куй им на ны, надо воткнуть им штук 5 и пусть едут домоооооооооооооооооооооооооо
      оооооооооооой )))
  12. #-7
    • +3
    Inter81: 20 февраля 2017 19:17 (12)
    Здоровья всем игрока и скорейшего востановления!!