Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
19.02.2017 Автор: The Great One

Габигол: "Я очень много работал ради этого"

Габигол: "Я очень много работал ради этого"

Выйдя на замену на 75-й минуте вместо Паласио Габиголу понадобились 6 минут для того, чтобы отметиться забитым мячом и помочь команде завоевать важнейшие 3 очка. Бразилец не скрывал своей радости после игры в интервью Inter Channel.

"Я очень рад забитому голу, но ещё больше добытой победе."

Первый гол забитый на "Далл'Аре" ещё одним бразильцем.
"В самом деле? Я очень этому рад. Меня переполняют эмоции после первого своего забитого гола. При этом конечно победа важнее. Благодарю всех - болельщиков, игроков. Это особый день для меня. Я очень много работал ради этого. Всегда к этому стремлюсь. Выигрывать и помогать команде.Спасибо Богу за всё. "

Угостишь сегодня команду ужином?
"Да, конечно. Сегодня отведаем карбонару."
Просмотров 3 158 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Alvaro 20: 20 февраля 2017 12:38 (32617) Новостей: 328
    надеюсь ему придаст это уверенность!
    ждем его на поле. а не паласио
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 20 февраля 2017 09:17 (4584) Новостей: 10
    Рад за него, ему бы больше игрового времени.

    Цитата: nevio
    Забил с метра в ворота, праздновал как будто выйграл ЛЧ не меньше, вообще с самого его первого появления поведение, которое себе не позволяет ни Неймар, ни Месси, где-то так себя ведет Криштиану, правда и то после 2-го золотого мяча. Все эти пальцы вверх и т.д., короче понтов дофига, а толку,,


    Нормально себя ведет. Что лучше на мертвого Паласио смотреть?
  3. #10
    • +1
    calciodangolo: 20 февраля 2017 08:31 (451)
    Угостишь сегодня команду ужином?
    "Да, конечно. Сегодня отведаем карбонару."


    Если то же самое спросить у Икарди, то будет:

    Угостишь сегодня команду?
    "Да, конечно. Сегодня отведаем ВандуНару."
  4. #9
    • 0
    magi9r: 20 февраля 2017 06:25 (11)
    Народ, Вы чего?) Парень приехал в сложнейший чемпионат, явно был не подготовлен для него, старался как мог, терпел и кучу хейта и мегатонны надежд( что хуже ещё не ясно), вышел , забил , принёс архиважную победу ( будь сегодня ничья - прощяй Лч)! Да любой на его месте не то что футболку, трусы бы порвал!) Да и какого-то чрезмерного ЧСВ я за ним не заметил, книжки по крайней мере он не писал( шутка, Икарди тащер).
  5. #8
    • -3
    nevio: 20 февраля 2017 04:42 (709)
    Забил с метра в ворота, праздновал как будто выйграл ЛЧ не меньше, вообще с самого его первого появления поведение, которое себе не позволяет ни Неймар, ни Месси, где-то так себя ведет Криштиану, правда и то после 2-го золотого мяча. Все эти пальцы вверх и т.д., короче понтов дофига, а толку,,
    1. #7
      • +4
      OYV: 20 февраля 2017 07:39 (616)
      А что у него за поведение? Что он делает такого что не позволяет ни Неймар ни Месси?? По моему на него обрушилось слишком много критики, а парню то всего 20, когда совершили трансфер все сразу подумали пришел новый Роналдо или Адриано, хотя судя по всему ему просто дали время на адаптацию чтоб посмотрел и вжился в чемпионат. Парень дисциплинированный, хорошо работает на тренировках, видно его желание играть. Не смотря на то что его выпускают редко и на мизерное время, умудрился забить гол, и взять заветных 3 очка так нужных команде. Парень молодой, эмоции, он наверно не раз представлял свой первый гол, мечтал об этом, я бы на его месте не только футболку снял побежал, но и даже трусы.
    2. #6
      • +3
      Montenegro: 20 февраля 2017 09:28 (769)
      Какая разница какой гол?! Забей даже через себя с 45 метров, обыграв при этом 7 противников, все равно гол бы весил 3 очка! Гол есть гол, а тут даже Габигол! Главное, чтобы мяч пересек линию ворот противника. Ну и что, что забил с пару метров?! Гол есть гол.
    3. #5
      • +1
      sarg11: 20 февраля 2017 13:05 (142)
      А ты поди да забей, Паласио тот же запорол момент в начале матча такой же.Парень только вливается в команду, надо дать время и шанс и вероятность что он будет полезен очень высока, и радость его от гола победного вполне здоровая
    4. #4
      • +2
      Armanobaggio: 20 февраля 2017 15:24 (8)
      Позволь не согласится!парень столько времени пахал на тренировках,ему давали шанс максимум по паре минут,а тут он забил и не важно как!К тому же победу принес.А пальцы кверху,я тебе открою тайну,бразильцы таким образом приносят благодарность богу!Это не фирменные штучки Неймара а религия.
  6. #3
    • -1
    Camellot: 20 февраля 2017 02:53 (1533)
    Столько в нем пафоса, я начинаю его недолюбливать, в этом матче явный лидер был дамброзио. Габи защищается то не умеет, назад возвращается не хочет, а если он бы играл на месте паласа его так же бы и закрыли
    1. #2
      • 0
      Серёга163рус: 20 февраля 2017 06:10 (330)
      А это щас так модно стало, многие футболисты следят больше за своими причёсками чем за игрой. Самый яркий наверное пример - это Неймар, от которого просто многих тошнит))) А еще вспоминается как красились в жёлтый Месси, Дани Алвес, Рэмси и Хумельс, так это вообще гей шоу)))
      1. #1
        • 0
        nevio: 20 февраля 2017 07:18 (709)
        Что-то не заметно, чтобы Габигол играл как Неймар и все из этого списка. Вообще имеется ввиду не прическа, а то, что он ведет себя как звезда мирового уровня, чемпион мира и т.д., а на деле ему даже до Робиньо как до Луны.
        1. #0
          • 0
          Серёга163рус: 20 февраля 2017 17:03 (330)
          Я имею ввиду этот пафос уже наверное с академии прёт у них, а эти из списка просто как яркие представители футбола
  7. #-1
    • 0