Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
19.02.2017 Автор: ArtyD

Габигол приносит "Интеру" победу над "Болоньей"

Габигол приносит "Интеру" победу над "Болоньей"

"Болонья" - "Интер" (0:1)

Гол: 81' Габигол.


BOLOGNA (4-3-3): 1 Da Costa; 15 Mbaye (64' 4 Krafth), 35 Torosidis, 2 Oikonomou, 25 Masina; 31 Dzemaili, 5 Pulgar (82' 14 Di Francesco), 16 Nagy (68' 8 Taider); 9 Verdi, 21 Petkovic, 11 Krejci.

INTER (4-2-3-1): 1 Handanovic; 24 Murillo (55' 15 Ansaldi), 17 Medel, 25 Miranda, 33 D'Ambrosio; 5 Gagliardini, 6 Joao Mario; 87 Candreva (75' 96 Barbosa), 23 Eder, 44 Perisic; 8 Palacio (75' 19 Banega).

Просмотров 7 889 Комментариев 93
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    Rajon: 21 февраля 2017 19:45 (17)
    Кто-нибудь знает, почему не играет Барбоса? Может он посрался с кем-то, или китайцы черных не любят? Я на Паласио без слез уже смотреть не могу. Он в молодости был не сказать прямо что-бы звездища, а сейчас 35... Он же не нападающий даже, его позиция там где Кандрева играет. Следил специально тщательнее за ним, получает мяч возле штрафной и сразу начинает искать кому отдать, играя на позиции центрофорварда. Короче пи-ц, скорее бы у него контракт закончился.
  2. #75
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 20 февраля 2017 17:01 (140)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: Alvaro 20
    очень сложная игра нас ждет с ромой. надеюсь пиоли настроить парней

    Да, Рома сейчас на ходу. В гостях Вильяреал 4-0 разнесли. А нужна только победа. Икарди и Габигола надо со старта выпускать. Салах, Наинголан и Джеко - большая проверка обороны, да и без Миранды тем более.

    ну я думаю пиоли знает что делать против салаха, наинголана, джеко и остальных 89
  3. #74
    • +2
    Dima kent 1989: 20 февраля 2017 16:16 (728)
    Цитата: Alvaro 20
    очень сложная игра нас ждет с ромой. надеюсь пиоли настроить парней

    Да, Рома сейчас на ходу. В гостях Вильяреал 4-0 разнесли. А нужна только победа. Икарди и Габигола надо со старта выпускать. Салах, Наинголан и Джеко - большая проверка обороны, да и без Миранды тем более.
  4. #73
    • +1
    sarg11: 20 февраля 2017 13:08 (140)
    Приятно видеть что в команде снова победный дух и характер, Пиоли научил команду выигрывать на зубах
  5. #72
    • 0
    Alvaro 20: 20 февраля 2017 12:41 (32606) Новостей: 328
    очень сложная игра нас ждет с ромой. надеюсь пиоли настроить парней
  6. #71
    • +1
    Олег Чистов: 20 февраля 2017 09:15 (4581) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    славная была охота! победили как в старые добрые времена! на классе! замены Пиоли работают! :)


    Логичнее было бы Габигола в старте выпускать, а Паласио на замену (если это необходимо). Паласио на поле уже никакой.
    1. #70
      • 0
      ArmaniMan1YA: 20 февраля 2017 09:24 (2205)
      ну это мы с тобой понимаем! а тренер (хоть к нему и мало вопросов, красавец) почему то выбирает опыт! только этот опыт уже еле передвигается! нужно больше быстрых игроков. чтобы как "Наполи", втащить по 3-4 гола за матч!
  7. #69
    • +1
    Dima kent 1989: 20 февраля 2017 08:43 (728)
    Всех с тяжелой победой. Игра не очень, по сравнению с тем как играли предыдущие матчи, с тем же Ювентусом. Габриэль неплохо открылся, вместо Паласа можно сразу было ставить.
    Рома и Наполи свои матчи тоже выигрывают, надежда на то что мы выиграем и тех и других, играем то дома. И между собой они играют и с Ювентусом у них тоже игры. Короче надо побеждать и побеждать и надеятся на осечки. Наполи вылетит с ЛЧ скорее всего, а вот Рома может далеко пройти в ЛЕ, даже выиграть, что может сказаться на играх чемпионата.
  8. #68
    • +1
    Camellot: 20 февраля 2017 06:07 (1533)
    А миранды не будет из-за перебора жёлтых в матче с ромой, не понятно что с мурилье. В следующие игре нас ждёт страшное, центр дамброзио медель андреоли
    1. #67
      • +1
      Armanobaggio: 20 февраля 2017 15:27 (8)
      Боюсь как бы Сейнсберри не выпустили!!Буду рад если Андреолли вместо него в старте будет.Но мне кажется в центре два защитника будет,Медель и Мурилльо
  9. #66
    • +2
    OYV: 20 февраля 2017 02:40 (616)
    Наконец то Габи забил!! 58
  10. #65
    • +1
    ArmaniMan1YA: 20 февраля 2017 00:07 (2205)
    славная была охота! победили как в старые добрые времена! на классе! замены Пиоли работают! :)
  11. #64
    • +1
    internazionale88: 19 февраля 2017 23:28 (333)
    Парни, если Рома по итогам чемпионата выходит в ЛЧ и при этом выигрывает ЛЕ, то получается команда занявшая 4 место в СериАле проходит в ЛЧ тоже, никто не в курсе?
    1. #63
      • +1
      NerazzurriForza13: 20 февраля 2017 02:06 (421)
      Если Рома выиграет ЛЕ, то даже при занятии одного из первых 3-х мест, в ЛЧ отправятся 3 клуба. То есть это никак не повлияет. Только в одном случае Италию могут представить 4 клуба - если опять же победа Ромы в ЛЕ, но при этом команда не сможет попасть в тройку. Как-то как, брат-Интерист ;)
  12. #62
    • +3
    hohliks: 19 февраля 2017 23:09 (1020)
    Наполи показательно казнил Болонью воткнув 7 мячей, мы как всегда катали вату и просто повезло. Ну хоть тут стабильность )))
  13. #61
    • +1
    Inter1999-: 19 февраля 2017 22:34 (21)
    Рома выигрывает лигу европы.мы занимаем 4. Место попадем в квалификационный раунд лч???
    1. #60
      • +2
      Серёга163рус: 19 февраля 2017 22:54 (330)
      Мы занимаем место в 3-ке по итогу сезона!!!! А на Рому по фиг
      1. #59
        • +2
        hohliks: 20 февраля 2017 12:53 (1020)
        Пожелаем удачи волкам что бы выйграли Лигу Европы т.к это коэффициент и престиж итальянских клубов в Европе
    2. #58
      • -2
      siyanie: 19 февраля 2017 22:55 (427)
      https://sites.google.com/site
      /cupchem/home/reg
      в случае победы Наполи в ЛЧ можно занимать 4е..
  14. #57
    • +1
    Dottore: 19 февраля 2017 22:12 (1174)
    Гальярдини сегодня тупил всю игру.Кандрева и Марио тоже не в своей тарелке были.О Паласио вообще молчу.Это уже диагноз.Эдер на троечку.Самир на высоте.Остальные пятеро,выходит,тянули лямку за двоих до выхода Банеги и Барбоса.Конкуренция еще ни одной команде не вредила-чувствовалось отсутствие Конга,Икара и Брозо. https://www.youtube.com/watch
    ?v=sLzMvD91YJU
  15. #56
    • 0
    Danik: 19 февраля 2017 20:06 (850)
    Чувствовалась нехватка Икарди, Паласио совсем не торт. Пиоли удалось изменить игру заменами. Ханданович тащил особенно в концовке встречи. Сложный период миновал. Положение от гоббов не сложилось нас, дисквалификации закончились, ждем Брозовича в строй и надеемся на осечки конкурентов за ЛЧ. Габиголу особое спасибо, наконец то он стал важной частью команды.
  16. #55
    • +1
    sad: 19 февраля 2017 19:37 (5536) Новостей: 61
    С победой всех друзья, и в двойне приятно, что Габи наконец то забил....
  17. #54
    • +2
    Montenegro: 19 февраля 2017 19:29 (769)
    Всех с победой и первым, надеюсь не последним, голом Барбоса за нас! Игра была ватная, нужно было освежать игру в центре, что не получилось. Но все же 3 очка есть и это на данный момент самое главное!
    Миранды против Ромы не будет, получил ЖК сегодня.
    У Мурильо повреждение надеюсь не серьезное. Против Ромы на него бы рассчитывать, т.к. Миранды, как я выше писал, не будет в матче с Ромой.
    Что с Брозом? Против Ромы выйдет?
    Кондог отбыл сегодня дискву, против Ромы выйти должен.
    От Икарди жду в игре против Ромы гола, а то его пушка долго молчит уже, да еще и эта дисквалификация.
  18. #53
    • 0
    tequi_erooo: 19 февраля 2017 18:45 (474)
    Karocheee iaa ugashuuu tavarishei abedam vrestaraneee kagda palacio nax uvoliat s intera , ia prosta vshokee ia adin vijuu shtoli kakoe on brevnoooo i bespaleznoo vaaasheeee
  19. #52
    • 0
    ms13071: 19 февраля 2017 18:14 (169)
    Всех с победой, по поводу Паласио, помните решает тренер, а у него решения пока, что почти в яблочко, так, что не надо гнать, все путем!
  20. #51
    • -1
    Inter 95 reg: 19 февраля 2017 18:14 (1456)
    ГабиГОЛ принес дебютным голом победу,что может быть лучше этого?!) Про игру промолчу,все и так все видели. Всех с победой! П.С. Аталанта когда нибудь проиграет?)))
  21. #50
    • +1
    Anario: 19 февраля 2017 18:12 (687)
    Радует что Барбоса подбежал к Пиоли и отметил гол и с ним...значит между ними недопонимания нет
  22. #49
    • 0
    Серёга163рус: 19 февраля 2017 18:06 (330)
    Я одного не пойму, как эту соплю на чайнике(паласио) в Италии до сих пор болельщики терпят? Давно уже гнать его пора и пенделя под сраку для скорости выписать. Самый стрёмный в клубе, да ещё капитанскую повязку нацепил позорник.
    1. #48
      • -2
      siyanie: 19 февраля 2017 18:47 (427)
      Раннокиа тоже был худшим, но с повязкой!!
      1. #47
        • +1
        Серёга163рус: 19 февраля 2017 19:15 (330)
        Это походу уже традиция
  23. #46
    • 0
    жбан: 19 февраля 2017 17:56 (4986)
    Ну молодец, на конец то пригодился паренек)))
  24. #45
    • -2
    siyanie: 19 февраля 2017 17:11 (427)
    пошел поддерживать Веронцев!! 14
  25. #44
    • +1
    allmax: 19 февраля 2017 17:07 (189)
    Нормальная игра!
    Дневные матчи они всегда ватные. Играли с непривычным центром и нападением, к тому же на выезде.
    Главное 3 очка, они не пахнут.
  26. #43
    • 0
    Vikking: 19 февраля 2017 17:01 (4)
    Игра очень напряженная особенно в концовке!!Барбоза в отличии от Паласио по воробьям не стреляет)))Игра не блестящая но результат есть главное мы сохраняем шансы на ЛЧ!!
  27. #42
    • 0
    Risk.int: 19 февраля 2017 17:00 (189)
    Жаль что с Юве 2 таких же момента просрали (Икар и Эдер), в котором Банега выкатил Дане. Глядишь бы сейчас 1+ в копилке легло.
    Эдер тоже такую передачку в касание пробил( Ну отмучались и это главное
  28. #41
    • -1
    Dottore: 19 февраля 2017 16:58 (1174)
    Сравните момент Паласио на 12-й минуте и гол Барбозы на 81-й.Они почти идентичны,но какой же разный выхлоп из ситуаций!
    1. #40
      • +2
      Risk.int: 19 февраля 2017 17:02 (189)
      Даня накатывал, а в Паласа стреляли. Но есть, как есть
    2. #39
      • +2
      nevio: 19 февраля 2017 19:32 (708)
      Нет, ну это высочайшее мастерство - попасть с метра по пустым воротам по точно катящемуся мячу.
  29. #38
    • 0
    Za Inter: 19 февраля 2017 16:57 (1686)
    Цитата: ToledO
    Выродили кое-как. Что за антифутбол я посмотрел? Безобразие. Будь на месте болоньи кто-нибудь по приличней, трахнули бы во все дырки. Паласио ходячий труп. Что он делает в основном составе? Я представляю чувства тех кто ставил на счет 0:0. Именно таким должен был быть итоговый счет.

    Что ты гонишь? Нормальный матч, полное преимущество Интера

    Рад за Габигола, этот гол придаст ему уверенности
  30. #37
    • +3
    INTER number uno: 19 февраля 2017 16:56 (4634)
    Надеюсь это был последний матч для Паласио в основе. Всех с победой!
  31. #36
    • 0
    Zheka888: 19 февраля 2017 16:48 (1094)
    Единственный матч который не смог посмотреть , и забивает габи гол(((( ребят есть ссылка на видео гола??

    https://www.youtube.com/watch
    ?v=I7Klu4Dz1AY уже нашёл сам))) спс
  32. #35
    • +1
    ToledO: 19 февраля 2017 16:43 (244)
    Выродили кое-как. Что за антифутбол я посмотрел? Безобразие. Будь на месте болоньи кто-нибудь по приличней, трахнули бы во все дырки. Паласио ходячий труп. Что он делает в основном составе? Я представляю чувства тех кто ставил на счет 0:0. Именно таким должен был быть итоговый счет.
  33. #34
    • +1
    Montenegro: 19 февраля 2017 16:42 (769)
    Барбос, так держать! Барбос забил болонке
  34. #33
    • +1
    Inter06: 19 февраля 2017 16:40 (50)
    К сожалению Миранду на матч с Ромой потеряли(
    1. #32
      • -2
      siyanie: 19 февраля 2017 17:07 (427)
      Мурильо-Медель в центре может и к лучшему(по мне так точно)
  35. #31
    • -2
    calciodangolo: 19 февраля 2017 16:36 (451)
    После победы примаверы Интер тоже с "неприличным счетом" победил Болонок. Ибо эту команду надо побеждать с разницей в 3+ мячей, все что ниже - неприлично. Банега - Супер, его гол, однозначно, ну и 33 молодец, несплоховал. Барбоза радуется своему первому голу, а коментатор не врубается, думает "победному" радуется.
    1. #30
      • 0
      Risk.int: 19 февраля 2017 16:38 (189)
      Оно другому не мешает) Особенно для Габика

      Одно другому не помешало у Габика)
  36. #29
    • 0
    Inter06: 19 февраля 2017 16:35 (50)
    Беззубая была у Интера, ну хорошо что победители, нам нужны были эти 3 очка, как воздух
  37. #28
    • 0
    internazionale88: 19 февраля 2017 16:33 (333)
    Всех с победой!!! Все таки победили, слава Богу!) Габигол наконец забил, рад за него! Игра была вялая, но самое главное победили и набрали важнейшие 3 очка! Следующая Рома, надо ее порвать! Надеюсь Вильяреал даст им бой в четверг, а затем наша команда их раздавит))
  38. #27
    • 0
    Risk.int: 19 февраля 2017 16:32 (189)
    Фуф, матч жесть, нажелтили в добавок. Ханда лучший. Его победа!
  39. #26
    • -1
    Dottore: 19 февраля 2017 16:30 (1174)
    Всех с Победой и дебютным голом Барбоса!!!)))Заслужили!Пиоли таки кой-чего кумекает в ногомяче;)(правда не в игре на Кубок против Лацио)
  40. #25
    • 0
    vitalyos: 19 февраля 2017 16:29 (157)
    Вообщето пас отдал данилка33!
  41. #24
    • -1
    Inter1809: 19 февраля 2017 16:29 (100)
    Эдер и Паласио Днише, был удивлен выходу Габигола, но он Забил!!! игра была скучной, мяч туда сюда били и все, но забили! всех с победой!!!
  42. #23
    • 0
    turcuu: 19 февраля 2017 16:18 (10)
    Palacio mesto gabigola ne zabil gol.
    eto na 100%
  43. #22
    • 0
    qqaazz: 19 февраля 2017 16:17 (1029)
    а я как угодал)))))) провидец прям
  44. #21
    • +1
    Dottore: 19 февраля 2017 16:16 (1174)
    Ну таки ж закатили!Эвер был бесподобен,в этом эпизоде никто бы так не разобрался из наших игроков,Амброзия не подкачал,Габигол-в нужное время в нужном месте!Как же его любят фанаты!!!)Заслужил!!!!!
    1. #20
      • 0
      jdeac: 19 февраля 2017 16:31 (49)
      вот правильно заметил, не голевая д.амброзио, а именно Банега супер пасулю выложил
  45. #19
    • 0
    Anario: 19 февраля 2017 16:15 (687)
    Гооооол! Обе замены сыграли! Рад за Барбосу! Это супер...Пиоли всегда с заменами угадывает.
  46. #18
    • +1
    Montenegro: 19 февраля 2017 16:14 (769)
    ГОЛ ГОЛ! ГабиГОЛ!
    Банега вышел и отдал пас, а Барбос вышел и забил.
  47. #17
    • 0
    aak: 19 февраля 2017 16:13 (105) Новостей: 6
    Теперь, в этой жизни я видел все, гол Барбозы!!!!
  48. #16
    • -1
    Серёга163рус: 19 февраля 2017 16:13 (330)
    ГабиГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!))
  49. #15
    • -2
    siyanie: 19 февраля 2017 16:12 (427)
    поздравляю пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
  50. #14
    • -1
    Dottore: 19 февраля 2017 16:08 (1174)
    Хвала богам,-Габигол и Банега на поле!Интер сегодня тошнотворен и медлителен,прямо как при Де Буре...Соберитесь и поднажмите!Порвите этих болонок-они даже Милану,игравшему вдевятером,дома вдули...
  51. #13
    • 0
    qqaazz: 19 февраля 2017 16:07 (1029)
    ждем гола!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    вас у3слаш пиоли выцходи габигол)) и банега
  52. #12
    • -2
    siyanie: 19 февраля 2017 16:05 (427)
    епт.. ну где замены то.. днарям не забьем никак!!
  53. #11
    • -1
    Vadim fan FC INTER.: 19 февраля 2017 16:03 (549)
    Игра ноль никакого креатива
  54. #10
    • -1
    scarymove: 19 февраля 2017 15:59 (261)
    помню писали что Икарди игрок-подставь ножку.....Как показывает Паласио это не всем дано)))
  55. #9
    • 0
    Dottore: 19 февраля 2017 15:42 (1174)
    Палас как обычно откровенно жалок и беспомощен.Больно смотреть на его потуги.Пощадите мужика-Габигола на поле!!!
  56. #8
    • -1
    internazionale88: 19 февраля 2017 15:36 (333)
    Я примерно так и думал, что первый тайм будет не особо подвижным, а во втором более скоростным, но такой унылый первый тайм увидеть не ожидал... надеюсь Паласа заменять
  57. #7
    • +1
    Montenegro: 19 февраля 2017 15:35 (769)
    Нужно схему менять. Под Паласиком нужно помощника для него поставвить, допускаю, что с 65-70-й минуты Банега выйдет.
  58. #6
    • -1
    Camellot: 19 февраля 2017 15:26 (1533)
    У меня аж настольгия, только за место мадзари пиоли стоит, смотришь в даль за место скелото кандрева бегает. Игра провалена именно в центре, самый заметный дамброзио, эдер и перишич стараются. На самом деле нужно менять гальярдини га ансальди, и менять схему на 4-2-3-1. Ну и естественно нужен габи, нужен наглый человек, играем по солнцу 1 удар из дали. Если выиграем это будет отскок
    1. #5
      • 0
      SkyNick: 19 февраля 2017 15:32 (948)
      Как можно изменить схему на 4-2-3-1, если она и так 4-2-3-1?
  59. #4
    • -2
    siyanie: 19 февраля 2017 15:25 (427)
    как на иголках, лучше Эдера выдвинуть на острие, а Банегу под него выпустить.. надо менять старика, не могут же все ошибаться в его нецелесообразности..
  60. #3
    • 0
    Серёга163рус: 19 февраля 2017 15:24 (330)
    Мда... Пиоли понавешает им в перерыве... Надеюсь этого тухлого танцора с соплёй на чайнике не увидим
  61. #2
    • +2
    Pavlusha: 19 февраля 2017 15:21 (74)
    Игра конечно, полное говно!

    Аталанта-Кротоне веселее даже было
  62. #1
    • 0
    zzz007: 19 февраля 2017 15:18 (772)
    Цитата: ZevS
    http://livetv.sx/eventinfo/47
    8518_bologna_inter_milan/#web
    player_alieztv|44394|478518|6
    06777|11|1|ru ссылка

    я из Казахстана с Астаны у меня на смарте блокируют матч.
  63. #0
    • +1
    Anario: 19 февраля 2017 15:16 (687)
    Palacio не тянет, за мяч не цепляется...центр может и провальный, но Palacio тот мяч должен был забивать
  64. #-1
    • 0
    ZevS: 19 февраля 2017 15:10 (127)
    http://livetv.sx/eventinfo/47
    8518_bologna_inter_milan/#web
    player_alieztv|44394|478518|6
    06777|11|1|ru ссылка
  65. #-2
    • +2
    Inter1809: 19 февраля 2017 15:08 (100)
    Паласио дно, я ваабше не могу понять почему егт все еще а команде держат....
  66. #-3
    • -2
    Camellot: 19 февраля 2017 15:04 (1533)
    Да че вы гоните на паласа! Центр провален просто, гальярдини и мариу просто днища, столько брака
    1. #-4
      • +1
      alex228: 19 февраля 2017 15:16 (424)
      потому что в его ситуации даже школьник бы забил, имхо
  67. #-5
    • 0
    zzz007: 19 февраля 2017 15:01 (772)
    ребята нет возможности смотреть онлайн , играем как ?
    1. #-6
      • -2
      siyanie: 19 февраля 2017 15:12 (427)
      неудовлетворительно, благо у Болоньи игра в атаке не идет..
  68. #-7
    • +2
    alex228: 19 февраля 2017 14:57 (424)
    да, родриго дно. помню как он стопроцентный момент запарол за аргентину на чм, и вот теперь тут продолжает
    1. #-8
      • -1
      siyanie: 19 февраля 2017 15:11 (427)
      да, помню тот момент, когда он вышел на замену в финале и в овер тайме с убойной позиции ударил в небеса!!
  69. #-9
    • 0
    Серёга163рус: 19 февраля 2017 14:54 (330)
    это позорище ещё и капитанскую повязку нацепил...
  70. #-10
    • 0
    Camellot: 19 февраля 2017 14:54 (1533)
    Что с командой? Вообще на себя не похоже гальярдини просто тихий ужас
  71. #-11
    • -2
    siyanie: 19 февраля 2017 14:47 (427)
    видеть его нет сил facepalm Габриэль лучше
  72. #-12
    • 0
    Anario: 19 февраля 2017 14:47 (687)
    Palacio....ну как же так!
  73. #-13
    • -1
    ArmaniMan1YA: 19 февраля 2017 14:36 (2205)
    Главное втащить! Успехов ребятам!!!
  74. #-14
    • 0
    sad: 19 февраля 2017 14:28 (5536) Новостей: 61
    выходит а полузащите только Гальярдини будет защищаться.....
  75. #-15
    • 0
    SkyNick: 19 февраля 2017 14:26 (948)
    Кто так схему нарисовал?

    Играем в 4 (ЧЕТЫРЕ) защитника. Как и в прошлых матчах. Не в три, а в четыре: Миранда, Медель, Мурильо, Дамброзио.
  76. #-16
    • 0
    qaraia: 19 февраля 2017 14:25 (31)
    Где кандрева? Поч не играет?

    Упсссс. Ошибсья.
    Сорри всем.