
В преддверии принципиального и важнейшего поединка против "Ромы" через неделю "Интеру" сперва предстоит сыграть на выезде с "Болоньей". Где просто обязан побеждать если ещё желает попасть по итогам сезона в лига-чемпионскую 3-ку.
Учитывая то что через тур нерадзурри принимать на своём поле джаллоросси Стефано Пиоли придётся всерьёз поломать голову над тем выпускать ли завтра Миранду и Меделя в основе. Оба лидера обороны миланцев висят на карточках и рискуют пропустить встречу с римлянами в случае выхода в старте.
Тренер чёрно-синих на вчерашней пресс-конференции заявил, что намерен выпустить против болонцев всех сильнейших несмотря ни на что. Руководствуясь словами алленаторе La Gazzetta dello Sport полагает, что "Интер" сыграет по схеме 3-4-2-1.
Линию защиты составят Мурильо, Медель и Миранда. В центр поля в пару к Гальярдини будет отряжен Жоау Мариу. В роли латералей выступят Кандрева и Д'Амброзио. Касательно атаки GdS пишет, что Паласио сыграет на острие, а ему в помощь определят Эдера и отбывшего дисквалификацию Перишича.