Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
18.02.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на матч против "Болоньи" от GdS

Возможная расстановка на матч против "Болоньи" от GdS

В преддверии принципиального и важнейшего поединка против "Ромы" через неделю "Интеру" сперва предстоит сыграть на выезде с "Болоньей". Где просто обязан побеждать если ещё желает попасть по итогам сезона в лига-чемпионскую 3-ку.

Учитывая то что через тур нерадзурри принимать на своём поле джаллоросси Стефано Пиоли придётся всерьёз поломать голову над тем выпускать ли завтра Миранду и Меделя в основе. Оба лидера обороны миланцев висят на карточках и рискуют пропустить встречу с римлянами в случае выхода в старте.

Тренер чёрно-синих на вчерашней пресс-конференции заявил, что намерен выпустить против болонцев всех сильнейших несмотря ни на что. Руководствуясь словами алленаторе La Gazzetta dello Sport полагает, что "Интер" сыграет по схеме 3-4-2-1.

Линию защиты составят Мурильо, Медель и Миранда. В центр поля в пару к Гальярдини будет отряжен Жоау Мариу. В роли латералей выступят Кандрева и Д'Амброзио. Касательно атаки GdS пишет, что Паласио сыграет на острие, а ему в помощь определят Эдера и отбывшего дисквалификацию Перишича.
Просмотров 2 889 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • -1
    Alvaro 20: 20 февраля 2017 12:35 (34928) Новостей: 328
    состав нормальный. но паласио реально уже под надоел.... сколько можно уже. это игрок которого нужно выпускать в дополнительное время во втором тайме. что бы время потянуть
  2. #5
    • +1
    behzods: 19 февраля 2017 11:15 (217)
    Я не понимаю, то я такой, который ненавидит Паласио??? Или??? Я бы сам наверное лучше него сыграл бы...
  3. #4
    • +1
    Inter1999-: 19 февраля 2017 10:41 (21)
    pochemu Pioli pereshel na 3 zashitnika ne ponatno. Posle 7 pobed podrad s 4 zashitnikami perexodit na 3 ne znayu
  4. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 18 февраля 2017 19:36 (1471)
    Пинамонти смотрелся неплохо,за отведенное ему время,почему бы не выпустить его вместо ползающего Паласио. Миранда и Медель это конечно риск перед встречей с волками,но кто не рискует,тот них@я не делает,так что,нужна только Flawless Victory и желательно Fatality)))
  5. #2
    • -1
    Dim4ik777: 18 февраля 2017 18:52 (22)
    Несмотря на неприязнь к Паласу, он в прошлой игре голевую отдал, а габи то ли гол, то ли не гол вообще ни о чем. Все говорят времени ему мало. Он выходит при 2-0 за 20 мин до конца. Противник раскрывается и самое то ловить на контрике. Но толку то от него 0
    1. #1
      • +1
      nevio: 18 февраля 2017 20:08 (778)
      У него стата в чемпе Бразилии за 80 матчей - 20 голов, я хз что от него все ждут и почему у него прозвище "гол" с такими показателями, как у защитника. Для сравнения Неймар в молодые годы, играя еще и глубже забивал в 2 раза больше, и это при том, что он тогда не обладал такой физухой, как сейчас.
  6. #0
    • 0
    Hamid062: 18 февраля 2017 17:34 (55)
    Почему в место паласио Габриела не пускает? Тем более с такой схемой
    1. #-1
      • +1
      nevio: 18 февраля 2017 17:39 (778)
      Ну когда Габриэл сможет хотя бы в створ ворот попасть, наверное выпустит. А пока даже старый дед Паласио и то переигрывает.