Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
17.02.2017 Автор: The Great One

"Интер" ещё не достиг договорённости с Родригесом?

"Интер" ещё не достиг договорённости с Родригесом?

На протяжении уже более месяца трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио уверяет в том, что Рикардо Родригес желает перебраться в "Интер". Итальянские СМИ и вовсе сообщали о том, что нерадзурри уже удалось согласовать с швейцарцем условия личного контракта.

Однако согласно всё тому же Ди Марцио этот вопрос ещё не решён. По данным журналиста латераль желает получать 4 миллиона евро в год. Тогда как миланцы предлагают на миллион меньше. В ближайшие недели стороны должны вновь встретиться чтобы найти компромисс на этот счёт.
Просмотров 2 023 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    INTORNET: 18 февраля 2017 14:39 (75)
    До лета ничего явного нельзя предсказать.
  2. #5
    • -1
    ArmaniMan1YA: 18 февраля 2017 11:42 (2205)
    епатий потий, краснота ушла! :))) мне кажется это кто то из админов балуется! вместо того, чтобы сайтом заняться. но это же работать нужно! проще кого то "засудить"!
  3. #4
    • +3
    dmbf: 17 февраля 2017 23:40 (121)
    Бл...ть держу кулаки хоть бы состоялся переход. он бы прикрасно закрыл левую бровку на долгие годы
  4. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 17 февраля 2017 20:07 (1438)
    А кто ещё им интересуется помимо нас? Ну если есть конкуренты,то лучше докинуть ему этот лям и не тянуть резину.
    1. #2
      • 0
      ArmaniMan1YA: 18 февраля 2017 08:15 (2205)
      Юве его с радостью оприходует, пока мы тормозим!
    2. #1
      • 0
      Серёга163рус: 18 февраля 2017 09:14 (319)
      Он уже успел отказать ПСЖ, так же интересовались Челси и блюве. И чё за тварь тут всем минусит???
      1. #0
        • +1
        ArmaniMan1YA: 18 февраля 2017 09:27 (2205)
        какой то конченный г...ндон! который дрочит на красноту!
  5. #-1
    • +2
    Alvaro 20: 17 февраля 2017 19:47 (32437) Новостей: 328
    быстрее бы уже договорились. а то не хотелось бы упускать такого игрока
  6. #-2
    • +1
    Серёга163рус: 17 февраля 2017 19:46 (319)
    Эту тему всё дуют, потому что не чего писать. Да и вообще всё это делёжка шкуры не убитого медведя, в летнее трансферное будет ясно.