Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.02.2017 Автор: The Great One

Врсалько желает вернуться в Италию

Врсалько желает вернуться в Италию

В преддверии следующего сезона "Интер" твёрдо намерен укрепить, пожалуй, самые слабые свои позиции. А если быть точнее, то фланги защиты. Согласно итальянской прессе с одним кандидатом нерадзурри уже определились. Им должен стать швейцарец Рикардо Родригес.

Что же касается другого латераля, то Пьеро Аузилио прорабатывает несколько вариантов. Уже неоднократно сообщалось про Дармиана. На днях в СМИ фигурировала информация насчёт 19-летнего игрока леверкузенского "Байера" - Хайнрикса. Ещё одной опцией может стать Шиме Врсалько, который никак не отвоюет себе место в основе "Атлетико".

По данным портала FcInter1908.it хорват горит желанием вернуться в Италию. В частности, перебраться в "Интер". Стоит отметить, что 25-летний экс-латераль "Сассуоло" уже не первый год входит в сферу интересов миланского клуба.
Просмотров 2 278 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    siyanie: 17 февраля 2017 17:07 (429)
    новость, ради новости, парень играет действительно в сильном клубе, и думает об Италии))
    утка..................... но, игрок неплохой для Интера..
    мне кажется Мурильо и дальше будет играть правого дефа.. как Киву в свое время и слева и в центре бегал, в зависимости от ситуации..
  2. #9
    • +1
    Inter 95 reg: 17 февраля 2017 16:07 (1465)
    Если загнут цену,то лучше поискать получше латераля.
  3. #8
    • +1
    Vikking: 17 февраля 2017 14:45 (4)
    Ну что не плохой вариант еще достаточно молод и играл в Серии А.
  4. #7
    • +1
    qqaazz: 17 февраля 2017 12:28 (1054)
    Цена сколько?А так раз Атлетик взял значит есть что то в нем
    1. #6
      • -1
      siyanie: 17 февраля 2017 17:07 (429)
      не Атлетик, а Атлетико))
  5. Онлайн
    #5
    • +1
    Benny Benassi: 17 февраля 2017 10:27 (928)
    Цитата: Dottore
    Хотя,судя по Вики,хорваты с 13-го в Союзе.

    да ты мал и глуп...извени что затронул кусок ....
    1. #4
      • +1
      Dottore: 17 февраля 2017 11:51 (1208)
      "Извини"пишется через"и".Запомни это прежде чем кого-либо оскорблять.Можешь смело сменить ник на"Даунито Хромосомо".И смени клуб-болей за"Блюве".Тебе там самое место среди себе подобных.
  6. Онлайн
    #3
    • +1
    Benny Benassi: 17 февраля 2017 09:39 (928)
    Цитата: Dottore
    Нужно учитывать,что у Врсалько нет паспорта Евросоюза

    шютка провалилась полностью
    1. #2
      • +1
      Dottore: 17 февраля 2017 10:01 (1208)
      Пошурупай мозгами прежде чем комментировать.Хорватия нихрена в Евросоюз не входит.Других паспортов у Врсалько нету.А в Италии ограничение по покупке игроков из стран не входящих в Евросоюз-1 в сезон.Вот таки дела.Покупкой Врсалько мы лишаем себя возможности подписать кого-то более стоящего и нужного.Хотя,судя по Вики,хорваты с 13-го в Союзе.
  7. #1
    • -3
    Dottore: 17 февраля 2017 09:26 (1208)
    Нужно учитывать,что у Врсалько нет паспорта Евросоюза.Купив Шиме мы лишаем себя возможности подписать,к примеру,Алексиса Санчеса или Неймара;)))
    1. #0
      • +2
      Za Inter: 17 февраля 2017 09:37 (1691)
      это шутка? Если нет, то Хорватия давно уже член ЕС
  8. #-1
    • -2
    Alvaro 20: 17 февраля 2017 09:03 (32701) Новостей: 328
    было б шикарно увидеть такие фланги защиты врсалько - родригес!
  9. Онлайн
    #-2
    • +1
    Benny Benassi: 17 февраля 2017 08:24 (928)
    хех...взялись за фланги это радуетт..меня ни один нашь латераль не устраивает...как минимум по стабильности
  10. #-3
    • +2
    впередипланетывсей: 17 февраля 2017 02:56 (96)
    Я только за,25 лет+ играл в серии А причем неплохо,надо брать не думая,вопрос в цене нынче как понимаю.
    1. #-4
      • -3
      ArmaniMan1YA: 17 февраля 2017 08:48 (2205)
      не думаю, что "Атлетико" будет нам выкручивать руки! С ними можно и нужно договориться! Это не "палермо", "Сампдория", "Фиорентина", в крайнем случае "Лацио"! так что шансы есть! Я ЗА!
      1. #-5
        • -2
        Alvaro 20: 17 февраля 2017 09:04 (32701) Новостей: 328
        абсолютно верно! думаю и его продадут за столько за сколько купили . а можно и под нажать в плане. что игрок сам хочет очень в италию и + не основной защитник