Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Барселона
S
Последний матч
Cерия А: 06.12.2019
Интер
0
Рома
0
16.02.2017 Автор: The Great One

Врсалько желает вернуться в Италию

Врсалько желает вернуться в Италию

В преддверии следующего сезона "Интер" твёрдо намерен укрепить, пожалуй, самые слабые свои позиции. А если быть точнее, то фланги защиты. Согласно итальянской прессе с одним кандидатом нерадзурри уже определились. Им должен стать швейцарец Рикардо Родригес.

Что же касается другого латераля, то Пьеро Аузилио прорабатывает несколько вариантов. Уже неоднократно сообщалось про Дармиана. На днях в СМИ фигурировала информация насчёт 19-летнего игрока леверкузенского "Байера" - Хайнрикса. Ещё одной опцией может стать Шиме Врсалько, который никак не отвоюет себе место в основе "Атлетико".

По данным портала FcInter1908.it хорват горит желанием вернуться в Италию. В частности, перебраться в "Интер". Стоит отметить, что 25-летний экс-латераль "Сассуоло" уже не первый год входит в сферу интересов миланского клуба.
Просмотров 2 614 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    siyanie: 17 февраля 2017 17:07 (457)
    новость, ради новости, парень играет действительно в сильном клубе, и думает об Италии))
    утка..................... но, игрок неплохой для Интера..
    мне кажется Мурильо и дальше будет играть правого дефа.. как Киву в свое время и слева и в центре бегал, в зависимости от ситуации..
  2. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 17 февраля 2017 16:07 (1471)
    Если загнут цену,то лучше поискать получше латераля.
  3. #5
    • +1
    Vikking: 17 февраля 2017 14:45 (4)
    Ну что не плохой вариант еще достаточно молод и играл в Серии А.
  4. #4
    • +1
    qqaazz: 17 февраля 2017 12:28 (1167)
    Цена сколько?А так раз Атлетик взял значит есть что то в нем
    1. #3
      • -1
      siyanie: 17 февраля 2017 17:07 (457)
      не Атлетик, а Атлетико))
  5. #2
    • -3
    Dottore: 17 февраля 2017 09:26 (1355)
    Нужно учитывать,что у Врсалько нет паспорта Евросоюза.Купив Шиме мы лишаем себя возможности подписать,к примеру,Алексиса Санчеса или Неймара;)))
    1. #1
      • +2
      Za Inter: 17 февраля 2017 09:37 (1713)
      это шутка? Если нет, то Хорватия давно уже член ЕС
  6. #0
    • -2
    Alvaro 20: 17 февраля 2017 09:03 (34912) Новостей: 328
    было б шикарно увидеть такие фланги защиты врсалько - родригес!
  7. #-1
    • +2
    впередипланетывсей: 17 февраля 2017 02:56 (156)
    Я только за,25 лет+ играл в серии А причем неплохо,надо брать не думая,вопрос в цене нынче как понимаю.
    1. #-2
      • -3
      ArmaniMan1YA: 17 февраля 2017 08:48 (2205)
      не думаю, что "Атлетико" будет нам выкручивать руки! С ними можно и нужно договориться! Это не "палермо", "Сампдория", "Фиорентина", в крайнем случае "Лацио"! так что шансы есть! Я ЗА!
      1. #-3
        • -2
        Alvaro 20: 17 февраля 2017 09:04 (34912) Новостей: 328
        абсолютно верно! думаю и его продадут за столько за сколько купили . а можно и под нажать в плане. что игрок сам хочет очень в италию и + не основной защитник