Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
15.02.2017 Автор: The Great One

"Интер" и Мурильо ведут переговоры по продлению контракта

"Интер" и Мурильо ведут переговоры по продлению контракта

В зимнее трансферное окно "Интер" провёл небольшую чистку состава, которую продолжит и по окончанию сезона. Список игроков, вокруг которых клуб собирается строить команду для борьбы за трофеи уже очерчен. Летом он лишь будет точечно усилен.

Одним из таких футболистов несомненно является Хейсон Мурильо. Контракт колумбийца с нерадзурри рассчитан до 2020-го года и руководство миланцев желает его продлить. При этом также повысить зарплату защитника, которая сейчас составляет 1.3 миллиона евро.

Согласно порталу FcInter1908.it чёрно-синие уже ведут переговоры с Мурильо на этот счёт. Хейсону предлагают оклад в размере 2 миллионов плюс бонусы. Помимо всего прочего, как сообщает источник руководство "Интера" подумывает прописать в обновлённое соглашение клаусулу. Сумма, которой пока что не уточняется.
Просмотров 2 579 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +2
    interalbert: 17 февраля 2017 03:01 (594) Новостей: 1
    За Интер болею с 1989 года! Мне 46 друзья ))
  2. #7
    • +1
    joma_inter: 16 февраля 2017 15:55 (207)
    «Интер» не хочет платить сумму отступных за защитника «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса, которая составляет 22 млн евро, сообщают в Италии. Швейцарец согласился на переход в миланский клуб, однако спортдиректор «нерадзурри» Пьеро Аузилио намерен сбить цену за 24-летнего игрока. Предполагается, что «Интер» предложит за футболиста 15 млн евро плюс бонусы.
  3. #6
    • 0
    Farrux: 16 февраля 2017 05:50 (266) Новостей: 1
    Цитата: впередипланетывсей
    Цитата: hohliks
    32 уже, как бы пенсия возраст

    Извиняюсь за оффтоп,но хотел у Вас узнать, сколько Вы болеете за Интер,а так же если не секрет Ваш возраст. Просто иногда читая,Ваши коменты наблюдаю постоянно в них в основном одно недовольство.

    29 boleyu za rodnoy klub uje s 1998 goda izza zubastika ivana zamarano tak chto vsyo ok FORZA INTER
  4. #5
    • +1
    впередипланетывсей: 16 февраля 2017 04:36 (189)
    Цитата: hohliks
    32 уже, как бы пенсия возраст

    Извиняюсь за оффтоп,но хотел у Вас узнать, сколько Вы болеете за Интер,а так же если не секрет Ваш возраст. Просто иногда читая,Ваши коменты наблюдаю постоянно в них в основном одно недовольство.
    1. #4
      • 0
      hohliks: 16 февраля 2017 11:09 (2135)
      какое недовольство я вот именно написал, 32 года да, пенсия считай, надо подготавливать достойную замену, но у нас купят перспективного игрока и снова будут держать на лавке, это как с Габиголом. Так же например Икарди может подменять Пинамотни. За чем покупать Шика тогда ? Снова для лавки получается. У нас это главная проблема, нет реализаций действий. Поэтому не сыгранности, не игры в атаке толком. Мне 32, с 98 года болею за Интер.
  5. #3
    • +1
    interalbert: 16 февраля 2017 03:20 (594) Новостей: 1
    До Миранды далеко ему ещё, но быстро растёт.Надо продлить обязательно.
  6. #2
    • +1
    Dante: 16 февраля 2017 00:38 (354) Новостей: 1
    продлевать контракт, что бы усадить на банку. но, думают и о финансах, это понятно. по мне, так, он просто шикарный защитник.
  7. #1
    • +1
    vados.25.com.ua.: 15 февраля 2017 22:42 (27)
    Мура надо оставлять полюбому
  8. #0
    • +2
    Alvaro 20: 15 февраля 2017 21:55 (35830) Новостей: 328
    отлично! мурильо красавчик!
    если придет манолас. то с мурильо закроют центр защиты на долгие года
    1. #-1
      • +1
      alex228: 16 февраля 2017 00:28 (729)
      а что с мирандой не так????????
      1. #-2
        • -2
        hohliks: 16 февраля 2017 03:55 (2135)
        32 уже, как бы пенсия возраст
      2. #-3
        • 0