Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
14.02.2017 Автор: The Great One

"Интер" всерьёз берётся за трансфер Шика

"Интер" всерьёз берётся за трансфер Шика

Похоже, что "Интер" определился с кандидатурой игрока на роль вице-Икарди на будущий сезон. Им должен стать нападающий Патрик Шик. Согласно порталу FcInter1908.it нерадзурри уже начали вести переговоры по игроку с "Сампдорией".

Итальянской прессой анонсировалась на вчера встреча Пьеро Аузилио с агентом чеха. Однако по данным ресурса в планах руководство миланцев не планировало контактировать с представителем форварда. Сперва чёрно-синие желают переговорить непосредственно с боссами генуэзцев.

Ожидается что к концу февраля "Интер" сделает "Сампе" предложение по Шику. Если верить Corriere dello Sport в контракте Патрика прописана клаусула в размере 25 миллионов евро. По слухам нерадзурри намерены выложить за 21-летнего атакера порядка 20 миллионов.

Стоит отметить, что Шик с каждым последующим выходом на поле начинает набирать обороты. В последней встрече против "Болоньи" нападающий забил свой очередной гол, выйдя на замену. На данный момент в его активе 6 мячей. Причём 5 из них забиты после выходов со скамейки запасных.

Статистика Патрика выглядит вполне приличной, если учитывать, что из 18 матчей, в которых он принимал участие, всего 4 были начаты в старте. В этой связи становится понятным почему "Интер" решил остановить свой выбор именно на нём.

На данный момент у него лучшие показатели среди всех резервистов Серии А. В недавнем поединке против "Ромы" ему и вовсе удалось отличиться уже через 83 секунды после выхода на замену.
Просмотров 3 530 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • -1
    siyanie: 17 февраля 2017 01:25 (443)
    никто не нужен, кроме ТОП игроков!! Маркиньос, Ди Мария, Дуглас Коста 14
  2. #19
    • 0
    Кваs: 15 февраля 2017 15:54 (845) Новостей: 718
    Цитата: hohliks
    Лонго во Фрозиноне играет

    Лонго в испанской Сегунде играет за Жирону и забил уже 8 голов в 24 матчах.
  3. #18
    • -2
    ArmaniMan1YA: 15 февраля 2017 15:30 (2205)
    похоже Пинамонти у нас не вырасти... Да своих наигрывайте!!!
  4. #17
    • 0
    zzz007: 15 февраля 2017 13:27 (950)
    Цитата: hohliks
    Лонго во Фрозиноне играет, Барди там в основе воротчик, Алибек на родине гоняет мяч, играл за Астру, щас перешел в Стяуа. А чего их вспоминать, игроки отданные в аренды сразу и скитаясь по клубам автоматически у нас становятся ненужными. В это время подрастают такие же новые, и так будет до бесконечности.

    не знал спасибо за инфу , жаль конечно что наши воспитанники так уходят , завтра заиграют локти кусать будем.
  5. #16
    • 0
    RangeRover: 15 февраля 2017 10:12 (188)
    Я считаю за кота в мешке 20 лямов крутовато
  6. #15
    • 0
    zzz007: 15 февраля 2017 09:04 (950)
    кстати Лонго вообще затерялся не слышно , не видно.

    да а где наш Алибек ? где играет ?
    1. #14
      • +1
      hohliks: 15 февраля 2017 13:09 (1736)
      Лонго во Фрозиноне играет, Барди там в основе воротчик, Алибек на родине гоняет мяч, играл за Астру, щас перешел в Стяуа. А чего их вспоминать, игроки отданные в аренды сразу и скитаясь по клубам автоматически у нас становятся ненужными. В это время подрастают такие же новые, и так будет до бесконечности.
  7. #13
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2017 08:55 (4932) Новостей: 10
    Цитата: psycho32
    Цитата: Олег Чистов
    То, где они сейчас, вопрос другой. Но, думаю, спорить с тем, что это самые яркие воспитанники нашей академии ты не будешь.

    самый яркий это балотелли ну м с натягом бонуччи. все остальное хлам который даже в середняках не на первых ролях. теперь вопрос- какой смысл в такой академии?


    В сделки по уже состоявшимся игрокам включают нашу молодежь. Да и странно такому клубу, как Интер не иметь собственной академии.
  8. #12
    • 0
    Правый медзалла: 15 февраля 2017 08:02 (3)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Олег Чистов
    То, где они сейчас, вопрос другой. Но, думаю, спорить с тем, что это самые яркие воспитанники нашей академии ты не будешь.

    самый яркий это балотелли ну м с натягом бонуччи. все остальное хлам который даже в середняках не на первых ролях. теперь вопрос- какой смысл в такой академии?



    Я бы не назвал Бонуччи воспитанником примеверы, так как он попал в систему Интера в 18 лет. Скорее подойдёт термин "выпускник".
    Марко Бенасси обещает вырасти в топ игрока, его бы я хотел вновь увидеть в футболке Интера
  9. #11
    • 0
    Серёга163рус: 14 февраля 2017 20:18 (422)
    Не понимаю этот интерес к нему и ещё больше не понимаю его стоимость
  10. #10
    • -1
    Alvaro 20: 14 февраля 2017 19:23 (33650) Новостей: 328
    странно. что за зеленого шика 20 лям готовы. а за родригеса 22 не можем
  11. #9
    • +1
    psycho32: 14 февраля 2017 18:07 (2872)
    Цитата: Олег Чистов
    То, где они сейчас, вопрос другой. Но, думаю, спорить с тем, что это самые яркие воспитанники нашей академии ты не будешь.

    самый яркий это балотелли ну м с натягом бонуччи. все остальное хлам который даже в середняках не на первых ролях. теперь вопрос- какой смысл в такой академии?
  12. #8
    • 0
    Verm: 14 февраля 2017 17:31 (144) Новостей: 26
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: psycho32
    Цитата: Олег Чистов
    Туда же, куда и Дестро, Лонго, Бессу, Гарритано, Пушкаша...

    аж дух захватило от перечня имен этих звезд.


    То, где они сейчас, вопрос другой. Но, думаю, спорить с тем, что это самые яркие воспитанники нашей академии ты не будешь.


    Яркий воспитанник академии еще не значит игрок для первой команды. И то, где они сейчас прекрасное тому подтверждение.
    У Пинамонти, безусловно, есть потенциал, но теперь все от того сможет ли он перейти на качественно новый уровень
  13. #7
    • -2
    vados.25.com.ua.: 14 февраля 2017 16:43 (27)
    Опять Шики Мики Пики жесть, так и будем в среднячьках ходить
  14. #6
    • +2
    behzods: 14 февраля 2017 16:26 (207)
    Я как голосую и смотрю, что почти все тиффози Интера появились в 90ые и начало 2000, т.е. благодаря Роналдо!- легендарного!!
    1. #5
      • +2
      hohliks: 14 февраля 2017 17:02 (1736)
      Мне просто нравились цвета клуба и форма, Пирелли логотип, а любимый игрок легенда Виери !!! Даже не когда не ожидал что он в Интере будет играть.
  15. #4
    • +1
    Олег Чистов: 14 февраля 2017 16:24 (4932) Новостей: 10
    Цитата: psycho32
    Цитата: Олег Чистов
    Туда же, куда и Дестро, Лонго, Бессу, Гарритано, Пушкаша...

    аж дух захватило от перечня имен этих звезд.


    То, где они сейчас, вопрос другой. Но, думаю, спорить с тем, что это самые яркие воспитанники нашей академии ты не будешь.
  16. #3
    • 0
    Kova: 14 февраля 2017 14:45 (14)
    А я опять хочу напомнить про Белотти. Нам нужен форвард а-ля Вьери , мощный и крепкий. Короче Бомбардир 70 14 42
    1. #2
      • -1
      hohliks: 14 февраля 2017 14:50 (1736)
      ну если тогда Писателя за сотку впарить куда нибудь, то замена Белотти самый шик, но он стоит лямов так от 50 а то и все 100.
      1. #1
        • +1
        Kova: 14 февраля 2017 15:42 (14)
        Надо в два форварда играть. Икарди+ Белотти
    2. #0
      • +2
      Mihail V: 14 февраля 2017 15:07 (26)
      Шик идеально на замену Икарди
  17. #-1
    • -2
    Fridrih V: 14 февраля 2017 14:23 (949)
    просто шикарный трансфер. Это же супер
  18. #-2
    • +3
    psycho32: 14 февраля 2017 13:57 (2872)
    Цитата: Олег Чистов
    Туда же, куда и Дестро, Лонго, Бессу, Гарритано, Пушкаша...

    аж дух захватило от перечня имен этих звезд.
  19. #-3
    • -3
    Олег Чистов: 14 февраля 2017 13:15 (4932) Новостей: 10
    Цитата: zzz007
    аля джокер , ну тогда Пинамонти куда ?


    Куда-куда... Туда же, куда и Дестро, Лонго, Бессу, Гарритано, Пушкаша...
    1. #-4
      • -3
      hohliks: 14 февраля 2017 13:57 (1736)
      Очередной тупизм руководства, одни клубы купили и делают из игрока звезду таланта, мы покупаем и маринуем лавку не замечая того же своего Пинамонти которого смело можно ставить в основу + Габигол !!!
  20. #-5
    • +2
    zzz007: 14 февраля 2017 12:57 (950)
    аля джокер , ну тогда Пинамонти куда ?