Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
14.02.2017 Автор: The Great One

"Интер" всерьёз берётся за трансфер Шика

"Интер" всерьёз берётся за трансфер Шика

Похоже, что "Интер" определился с кандидатурой игрока на роль вице-Икарди на будущий сезон. Им должен стать нападающий Патрик Шик. Согласно порталу FcInter1908.it нерадзурри уже начали вести переговоры по игроку с "Сампдорией".

Итальянской прессой анонсировалась на вчера встреча Пьеро Аузилио с агентом чеха. Однако по данным ресурса в планах руководство миланцев не планировало контактировать с представителем форварда. Сперва чёрно-синие желают переговорить непосредственно с боссами генуэзцев.

Ожидается что к концу февраля "Интер" сделает "Сампе" предложение по Шику. Если верить Corriere dello Sport в контракте Патрика прописана клаусула в размере 25 миллионов евро. По слухам нерадзурри намерены выложить за 21-летнего атакера порядка 20 миллионов.

Стоит отметить, что Шик с каждым последующим выходом на поле начинает набирать обороты. В последней встрече против "Болоньи" нападающий забил свой очередной гол, выйдя на замену. На данный момент в его активе 6 мячей. Причём 5 из них забиты после выходов со скамейки запасных.

Статистика Патрика выглядит вполне приличной, если учитывать, что из 18 матчей, в которых он принимал участие, всего 4 были начаты в старте. В этой связи становится понятным почему "Интер" решил остановить свой выбор именно на нём.

На данный момент у него лучшие показатели среди всех резервистов Серии А. В недавнем поединке против "Ромы" ему и вовсе удалось отличиться уже через 83 секунды после выхода на замену.
Просмотров 3 277 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Черноморец96: 17 февраля 2017 17:33 (609)
    Цитата: siyanie
    никто не нужен, кроме ТОП игроков!! Маркиньос, Ди Мария, Дуглас Коста 14

    Классно тролишь. Только всем игрокам под тридцать или 30
  2. #26
    • -1
    siyanie: 17 февраля 2017 01:25 (421)
    никто не нужен, кроме ТОП игроков!! Маркиньос, Ди Мария, Дуглас Коста 14
  3. #25
    • 0
    Черноморец96: 15 февраля 2017 19:37 (609)
    Цитата: hohliks
    Я был рад Гальярдини сразу, так как смотрел игры Аталанты. А потом его же не купили за копейки, так и с Габиголом надо было поступать, купили сразу в основу а не кота за хвост тянуть или в аренду сдать сразу, 30 лямов на ветер а играет дедушка Паласио.

    Патрик Шик того же духа игрок
  4. #24
    • 0
    Кваs: 15 февраля 2017 15:54 (825) Новостей: 640
    Цитата: hohliks
    Лонго во Фрозиноне играет

    Лонго в испанской Сегунде играет за Жирону и забил уже 8 голов в 24 матчах.
  5. #23
    • -2
    ArmaniMan1YA: 15 февраля 2017 15:30 (2205)
    похоже Пинамонти у нас не вырасти... Да своих наигрывайте!!!
  6. #22
    • +1
    Черноморец96: 15 февраля 2017 15:15 (609)
    Цитата: RangeRover
    Я считаю за кота в мешке 20 лямов крутовато


    Многие из вас "эксперты" про Гальярдини тоже самое писали

    Цитата: hohliks
    Разница в том что Дибала играет стабильно в основе а у нас будет сидеть на скамейке и играть через раз, смысл брать тогда когда есть свой Пинамонти, пусть защиту усилят, проходной двор.

    Ой да ладно тут я помню когда новость про Дибалу прошла тоже все плевались. Все время вспоминаю для вас наш последний трансфер Гальярдини. Против этого трансфера вообще какой то крестовый поход был. Но парень вас всех быстро успокоил. Господа вы просто избалованы Рональдо Вьери и Носатыми
    Если не брэндовое имя то сразу его надо поршивить. С Пинамонти кстати контракт собираются продлевать до 2020. Факт в том что нам нужен столб!
    1. #21
      • -1
      hohliks: 15 февраля 2017 19:05 (964)
      Я был рад Гальярдини сразу, так как смотрел игры Аталанты. А потом его же не купили за копейки, так и с Габиголом надо было поступать, купили сразу в основу а не кота за хвост тянуть или в аренду сдать сразу, 30 лямов на ветер а играет дедушка Паласио.
  7. #20
    • 0
    zzz007: 15 февраля 2017 13:27 (735)
    Цитата: hohliks
    Лонго во Фрозиноне играет, Барди там в основе воротчик, Алибек на родине гоняет мяч, играл за Астру, щас перешел в Стяуа. А чего их вспоминать, игроки отданные в аренды сразу и скитаясь по клубам автоматически у нас становятся ненужными. В это время подрастают такие же новые, и так будет до бесконечности.

    не знал спасибо за инфу , жаль конечно что наши воспитанники так уходят , завтра заиграют локти кусать будем.
  8. #19
    • 0
    RangeRover: 15 февраля 2017 10:12 (188)
    Я считаю за кота в мешке 20 лямов крутовато
  9. #18
    • 0
    zzz007: 15 февраля 2017 09:04 (735)
    кстати Лонго вообще затерялся не слышно , не видно.

    да а где наш Алибек ? где играет ?
    1. #17
      • +1
      hohliks: 15 февраля 2017 13:09 (964)
      Лонго во Фрозиноне играет, Барди там в основе воротчик, Алибек на родине гоняет мяч, играл за Астру, щас перешел в Стяуа. А чего их вспоминать, игроки отданные в аренды сразу и скитаясь по клубам автоматически у нас становятся ненужными. В это время подрастают такие же новые, и так будет до бесконечности.
  10. #16
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2017 08:55 (4544) Новостей: 10
    Цитата: psycho32
    Цитата: Олег Чистов
    То, где они сейчас, вопрос другой. Но, думаю, спорить с тем, что это самые яркие воспитанники нашей академии ты не будешь.

    самый яркий это балотелли ну м с натягом бонуччи. все остальное хлам который даже в середняках не на первых ролях. теперь вопрос- какой смысл в такой академии?


    В сделки по уже состоявшимся игрокам включают нашу молодежь. Да и странно такому клубу, как Интер не иметь собственной академии.
  11. #15
    • 0
    Правый медзалла: 15 февраля 2017 08:02 (3)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Олег Чистов
    То, где они сейчас, вопрос другой. Но, думаю, спорить с тем, что это самые яркие воспитанники нашей академии ты не будешь.

    самый яркий это балотелли ну м с натягом бонуччи. все остальное хлам который даже в середняках не на первых ролях. теперь вопрос- какой смысл в такой академии?



    Я бы не назвал Бонуччи воспитанником примеверы, так как он попал в систему Интера в 18 лет. Скорее подойдёт термин "выпускник".
    Марко Бенасси обещает вырасти в топ игрока, его бы я хотел вновь увидеть в футболке Интера
  12. #14
    • 0
    Черноморец96: 14 февраля 2017 21:00 (609)
    Цитата: Серёга163рус
    Не понимаю этот интерес к нему и ещё больше не понимаю его стоимость

    Интерес очень даже понятен молодой столб наколотивший 7 голов. Особенно с учетом того что дед Паласио отправится на Пенсию плюс не ясно останется или нет Эдер как по мне туда же в след за Паласио. И того остается Барбоза , Пинамонти, Икарди И Шик. По Патенциалу довольно не плохое нападение

    Цитата: Серёга163рус
    Не понимаю этот интерес к нему и ещё больше не понимаю его стоимость

    Или вы может хотите чтоб получилось как с Дибалу играл чувак за Палермо играл классно и тут гоббы с ним по быстрому договорились. И только потом мы начали жопой двигать но было уже поздно
    1. #13
      • +2
      hohliks: 15 февраля 2017 03:21 (964)
      Разница в том что Дибала играет стабильно в основе а у нас будет сидеть на скамейке и играть через раз, смысл брать тогда когда есть свой Пинамонти, пусть защиту усилят, проходной двор.
      1. #12
        • 0
        Серёга163рус: 15 февраля 2017 17:17 (319)
        Ну ты сравнил)) Дибала до перехода к какашкам был ярок и у многих команд на прицеле (к сожалению к нам он не хотел, ибо не сражались за скудетто и не попадали в 3-ку) А вот эту личность (18 игр и 6 мячей) кроме как Интер не кто даже и не рассматривает. Будет ли от него какой то прок? - я лично сомневаюсь. 25 миллионов евро за кота в мешке - вперёд Аузилио!
  13. #11
    • 0
    Серёга163рус: 14 февраля 2017 20:18 (319)
    Не понимаю этот интерес к нему и ещё больше не понимаю его стоимость
  14. #10
    • +1
    Benny Benassi: 14 февраля 2017 19:56 (877)
    Цитата: Alvaro 20
    странно. что за зеленого шика 20 лям готовы

    это нашь стиль собачки )
  15. #9
    • -1
    Alvaro 20: 14 февраля 2017 19:23 (32437) Новостей: 328
    странно. что за зеленого шика 20 лям готовы. а за родригеса 22 не можем
  16. #8
    • +1
    psycho32: 14 февраля 2017 18:07 (2857)
    Цитата: Олег Чистов
    То, где они сейчас, вопрос другой. Но, думаю, спорить с тем, что это самые яркие воспитанники нашей академии ты не будешь.

    самый яркий это балотелли ну м с натягом бонуччи. все остальное хлам который даже в середняках не на первых ролях. теперь вопрос- какой смысл в такой академии?
  17. #7
    • 0
    Черноморец96: 14 февраля 2017 17:40 (609)
    Цитата: Verm
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: psycho32
    Цитата: Олег Чистов
    Туда же, куда и Дестро, Лонго, Бессу, Гарритано, Пушкаша...

    аж дух захватило от перечня имен этих звезд.


    То, где они сейчас, вопрос другой. Но, думаю, спорить с тем, что это самые яркие воспитанники нашей академии ты не будешь.


    Яркий воспитанник академии еще не значит игрок для первой команды. И то, где они сейчас прекрасное тому подтверждение.
    У Пинамонти, безусловно, есть потенциал, но теперь все от того сможет ли он перейти на качественно новый уровень

    Согласен, все очень просто о править парня в условную Аталанты или Удинезе и включить пункт контр выкупа.
  18. Онлайн
    #6
    • 0
    Verm: 14 февраля 2017 17:31 (95) Новостей: 25
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: psycho32
    Цитата: Олег Чистов
    Туда же, куда и Дестро, Лонго, Бессу, Гарритано, Пушкаша...

    аж дух захватило от перечня имен этих звезд.


    То, где они сейчас, вопрос другой. Но, думаю, спорить с тем, что это самые яркие воспитанники нашей академии ты не будешь.


    Яркий воспитанник академии еще не значит игрок для первой команды. И то, где они сейчас прекрасное тому подтверждение.
    У Пинамонти, безусловно, есть потенциал, но теперь все от того сможет ли он перейти на качественно новый уровень
  19. #5
    • -2
    vados.25.com.ua.: 14 февраля 2017 16:43 (27)
    Опять Шики Мики Пики жесть, так и будем в среднячьках ходить
  20. #4
    • +1
    Черноморец96: 14 февраля 2017 16:30 (609)
    Цитата: behzods
    Я как голосую и смотрю, что почти все тиффози Интера появились в 90ые и начало 2000, т.е. благодаря Роналдо!- легендарного!!

    Не все я появился до Ранальдо так сказать застал время Дениса Бергкампа
    Цитата: Kova
    А я опять хочу напомнить про Белотти. Нам нужен форвард а-ля Вьери , мощный и крепкий. Короче Бомбардир 70 14 42

    Белотти росточком до Вьери ой как далеко.
    1. #3
      • 0
      Kova: 14 февраля 2017 20:52 (14)
      Ну как рост у них абсолютно одинаковый)
  21. #2
    • +2
    behzods: 14 февраля 2017 16:26 (182)
    Я как голосую и смотрю, что почти все тиффози Интера появились в 90ые и начало 2000, т.е. благодаря Роналдо!- легендарного!!
    1. #1
      • +2
      hohliks: 14 февраля 2017 17:02 (964)
      Мне просто нравились цвета клуба и форма, Пирелли логотип, а любимый игрок легенда Виери !!! Даже не когда не ожидал что он в Интере будет играть.
  22. #0
    • +1
    Олег Чистов: 14 февраля 2017 16:24 (4544) Новостей: 10
    Цитата: psycho32
    Цитата: Олег Чистов
    Туда же, куда и Дестро, Лонго, Бессу, Гарритано, Пушкаша...

    аж дух захватило от перечня имен этих звезд.


    То, где они сейчас, вопрос другой. Но, думаю, спорить с тем, что это самые яркие воспитанники нашей академии ты не будешь.
  23. #-1
    • 0
    Kova: 14 февраля 2017 14:45 (14)
    А я опять хочу напомнить про Белотти. Нам нужен форвард а-ля Вьери , мощный и крепкий. Короче Бомбардир 70 14 42
    1. #-2
      • -1
      hohliks: 14 февраля 2017 14:50 (964)
      ну если тогда Писателя за сотку впарить куда нибудь, то замена Белотти самый шик, но он стоит лямов так от 50 а то и все 100.
      1. #-3
        • +1
        Kova: 14 февраля 2017 15:42 (14)
        Надо в два форварда играть. Икарди+ Белотти
    2. #-4
      • +2
      Mihail V: 14 февраля 2017 15:07 (25)
      Шик идеально на замену Икарди
  24. #-5
    • 0
    Fridrih V: 14 февраля 2017 14:23 (743)
    просто шикарный трансфер. Это же супер
  25. #-6
    • +3
    psycho32: 14 февраля 2017 13:57 (2857)
    Цитата: Олег Чистов
    Туда же, куда и Дестро, Лонго, Бессу, Гарритано, Пушкаша...

    аж дух захватило от перечня имен этих звезд.
  26. #-7
    • -3
    Олег Чистов: 14 февраля 2017 13:15 (4544) Новостей: 10
    Цитата: zzz007
    аля джокер , ну тогда Пинамонти куда ?


    Куда-куда... Туда же, куда и Дестро, Лонго, Бессу, Гарритано, Пушкаша...
    1. #-8
      • -3
      hohliks: 14 февраля 2017 13:57 (964)
      Очередной тупизм руководства, одни клубы купили и делают из игрока звезду таланта, мы покупаем и маринуем лавку не замечая того же своего Пинамонти которого смело можно ставить в основу + Габигол !!!
  27. #-9
    • +2
    zzz007: 14 февраля 2017 12:57 (735)
    аля джокер , ну тогда Пинамонти куда ?