Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
13.02.2017 Автор: The Great One

Пинамонти: "Для меня огромная честь сыграть даже несколько минут"

Пинамонти: "Для меня огромная честь сыграть даже несколько минут"

На 80-й минуте игры против "Эмполи" тренер "Интера" довольно неожиданно для всех выпустил на поле Андреа Пинамонти. Чем несказанно порадовал не только тифози, но и самого юного голеадора Примаверы. В послематчевом интервью клубному телеканалу Inter Channel он с трудом скрывал свои эмоции.

Жест сделанный перед выходом на поле?
"Интер в моём сердце. Для меня огромная честь сыграть даже несколько минут."

Дебют в Серии А?
"Я и не думал об этом. Я спросил тренера: Мне выходить на поле? Я не мог в это поверить. Попросту не ожидал подобного. На поле старался следовать советам одноклубников. Играть спокойно и в 2 касания. Именно таким образом делаются шаги во взрослом футболе.

Хотел бы поблагодарить Пиоли и клуб в целом за шанс дебютировать. Сегодня был просто замечательный день. Выиграла Примавера, а также одержали победу и мы.
"

С кого стараюсь брать пример?
"Эталоном для меня является Икарди. Всегда наблюдаю за ним во время тренировок. Поражаюсь тому как он двигается на поле и его мастерству."

Просмотров 3 022 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +2
    впередипланетывсей: 14 февраля 2017 03:48 (100)
    Андреа сказал,что для него сыграть за наш любимый является огромной честью и Интер в его сердце,а лично для меня человек который это говорит,является усладой и сердце переполняет такая гордость,что аж до слез, примерно столько места занимает места в моем сердце Интернационале с 96 года. Форза Интер!!! Навеки с тобой!!!
  2. #6
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2017 12:18 (33124) Новостей: 328
    красавчик! вчера выглядел очень уверенно и главное. что не испортил каши
  3. #5
    • 0
    qqaazz: 13 февраля 2017 11:55 (1086)
    купите напа из реала) стонет времени больше хочет вот вам супер связка... икарди мората...вот вам вам альтернатива икарди... да и вместе они будут жечь огого ... да 50 лямов неменьше..но б** мы на габигола который))) ваще никакой для италии 30 отдали..а тут за топового форварда котрый уже играл в италии.. какието 50 мелочи если хотели 100 отдать за гризмана
    1. #4
      • 0
      nevio: 16 февраля 2017 15:43 (770)
      Мората - кусок отборного дерева, а не нап, голов он забивает за сезон примерно как любой центральный защитник, поэтому в Реале он нафиг не нужен, а юве купил Игуаина, который уже забил в 2 раза больше, хотя даже сезон не кончился. 100 лямов за Гризмана - это супер инвестиция, а 50 за Морату, это как Дзюбу купить.
  4. #3
    • +1
    жбан: 13 февраля 2017 09:00 (5037)
    Круто! С пачином тебя Пинамонти
  5. #2
    • +1
    Олег Чистов: 13 февраля 2017 08:54 (4844) Новостей: 10
    Если клуб хочет, чтобы он заиграл у нас, нужно не только его продлевать, но и давать достаточно игрового времени.
  6. #1
    • +6
    interalbert: 13 февраля 2017 00:59 (384) Новостей: 1
    Очень понравилось молодое наше дарование! Успехов ему в Интере.
  7. #0
    • +7
    Georgios: 13 февраля 2017 00:32 (2327)
    Молодец парнишка! ты очень талантливый, я очень надеюсь на то что ты сможешь заиграть у нас в основе, было очень приятно увидеть Андреа Пинамонти по концовку! и дело в том что он в 17 лет смотрелся даже очень ничего на поле! хочу сказать я желаю ему всего самого хорошего в карьере много голов и много побед за наш клуб Интер и не только а так же в зборной в своё время! удачи молодец Андреа ФОРЦА ИНТЕР!!!!!!!