Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
12.02.2017 Автор: ArtyD

"Интер" без проблем разобрался с "Эмполи"

"Интер" без проблем разобрался с "Эмполи"

Интер – Эмполи – 2:0 (1:0)
Голы: Эдер 14’ – 1:0, Кандрева 54’ – 2:0

Интер: Ханданович, Мурильо, Медель, Миранда, Д'Амброзио (Ансальди 46’), Гальярдини, Кондогбия, Кандрева, Мариу, Эдер (Пинамонти 80’), Паласио (Габриэл 74’)

Запасные: Нагатомо, Бьябьяни, Каррисо, Сантон, Сейнсбери

Эмполи: Скорупски, Весели, Чосич, Димарко (Барба 65’), Лорини, Крунич (Зайц 76’), Диуссе, Кроче, Эль-Каддури (Тельо 82’), Маккароне, Пуччарелли

Запасные: Замбелли, Марилунго, Пульези, Бюхель, Пелаготти, Маури, Тиам, Пикки

Предупреждения: Кондогбия 45’ — Эль-Каддури 42’ , Димарко 50’

Судья: Чели Доменико.

12 февраля. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).
Просмотров 5 617 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    ArtyD: 18 февраля 2017 08:05 (3969) Новостей: 591
    Цитата: Черноморец96
    Пусть в своей рашке сидит

    Цитата: Черноморец96
    Не люблю страну где правит карлик место которого а Гааге.

    Думаю не нужно объяснять за что БАН?!
  2. #45
    • 0
    proksimo: 17 февраля 2017 18:11 (317)
    Италия по коэфициентам уефа может догнать англию, а точнее уже сравняли очки. Если рома фиорентина и ювентус будут ички набирать то на следующий год Интер будет играть в лиге чемпионов.

    3Англия 16.428 16.785 13.571 14.250 11.642
    72.676

    4Италия 14.416 14.166 19.000 11.500 11.583
    70.665


    Я правильно подсчитал?

    Арсенал вылетит, наверное и лестер с тотенхемом вылетят, останутся только клубы из манчестера

    У итальянцев 3 клуба пройдут дальше плюс еще и поболеем за наполи.
  3. #44
    • +1
    Montenegro: 17 февраля 2017 10:34 (801)
    Немного обидную вещь скажу, паццоны. Спарта проиграла 0-4 Ростову и Хапоэль Б-Ш проиграл дома 1-3 также не гранду Европы. А мы не смогли обойти их. Я думаю был бы групповой этап ЛЕ сейчас, то и Хапоэль бы отХАПал от нас и Спарту отСПАРТили бы.
  4. #43
    • 0
    Ramones: 16 февраля 2017 00:35 (501)
    Цитата: siyanie
    Инсинье хорош!! салют всем кто сегодня топит за Неаполь!! 36

    Как раз для нас образец как их нужно расскатывать, скоро и нам предстоит. Неаполь мёртвый сегодня!
    1. #42
      • -2
      siyanie: 16 февраля 2017 00:38 (429)
      да, с 0-1 можно было получше сыграть, оборона не лучшая!! сыграли зажато, пока трешку не получили в свои ворота, надеюсь и мы победим Наполи))
      1. #41
        • 0
        Ramones: 16 февраля 2017 00:46 (501)
        Оборона это ладно, Инсинье как раз и посыпался после гола худший был на поле, даже Гамшика заменили вся команда в общем Реал испугалась.
  5. #40
    • -2
    siyanie: 15 февраля 2017 23:02 (429)
    Инсинье хорош!! салют всем кто сегодня топит за Неаполь!! 36
  6. #39
    • 0
    SkyNick: 15 февраля 2017 08:54 (962)
    Кстати, все вчера смотрели матч ПСЖ - Барса? Ну, как там Суарез сыграл, которого отрезали от Месси и Неймара и он ничего не показал, потому что просто столб?

    Так вот и также Икарди, если будет отрезан от нашей полузащиты, то он будет бесполезен. Задача тренера сделать так, чтобы этого не происходило в любом матче.
  7. #38
    • -2
    ArmaniMan1YA: 15 февраля 2017 08:11 (2205)
    http://www.serie-a.ru/foto/18
    4802/
    под фото интересный пост! :) и как тут не понимать-что Юве снова вытягивают за уши!!!
  8. #37
    • +1
    Олег Чистов: 14 февраля 2017 16:25 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: siyanie
    например какой бык??))

    Andrea Petagna из Аталанты, или парень Датчанин из Аякса очень не плохой в конце концов тот же наш Пинамонти или Патрик Счик


    А я вот сомневаюсь, что какие-то ноунеймы будут играть лучше Икарди.
  9. #36
    • 0
    Dim4ik777: 13 февраля 2017 19:58 (22)
    Цитата: scarymove
    съехал ну хуже не куда.....на 1 из 10((((просто ты изначально выбрал не правильную позицию,а на счет тугой или нет так вроде ты глупые вещи говорил ,а не я)))в общем счастья и здоровья тебе друг!
    п.с. мне не интересно где и когда ты играл, ведь это не показатель твоих мозгов(ну или их отсутствия)Просто мне не нравится идея,что моя любимая команда должна полагаться на авось отрикошетит или кто то там ошибется!Я за умный футбол который пока проблесками маячит.

    И тебе не хворать, суть в том, что 2-ой гол забили с навеса, и я тоже хочу чтобы мы играли как барса,но пока надо попадать в ЛЧ любой игрой, хоть из серии "бей вперёд игра придёт"
  10. #35
    • 0
    SkyNick: 13 февраля 2017 18:16 (962)
    Цитата: Черноморец96
    Ты дорогой про Гальярдини писал тоже самое я это прекрасно помню. Опять я не умиляет достоинств Икара но это не то что нам нужно. Но наш спор с тобой рассудит матчи против ромы и Наполи.


    Ты меня с кем-то спутал. Я про Гальярдини вообще ничего не писал.
  11. #34
    • -2
    siyanie: 13 февраля 2017 18:02 (429)
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=lW1xE4bXi8c
  12. #33
    • 0
    SkyNick: 13 февраля 2017 17:41 (962)
    Цитата: Черноморец96
    И при чем тут топ я тебе сказал что нам нужен центр форвард с похожими характеристиками на этих парней. Если играем в навесы а мы играем в навесы постоянно когда горит нужен форвард бык. И далеко не обезательно чтоб им были суперзвезды суперклубов. Да хотя бы Петанья из Аталанты молодой 21 год рост 193см просто бычара.


    Ты дашь гарантию, что кто бы не пришел на смену Икарди, он будет много забивать? Откуда такая уверенность, что молодой из Аталанты будет бороться и играть, а не посыпится? Напомнить, сколько таких разных форвардов прошло через нас за последние лет 6? И молодые, и опытные типа Форлана, и что было, забыл?

    Не нужно ломать наигранную схему Перишич-Икарди-Кандрева. Ребята шикарно сыгрались и дают результат, что позвоялет нам сегодня быть близко к зоне ЛЧ - это их заслуга тоже. А если начать сейчас новые перестановки и ломать это трио, то снова мы будем на 9-10местах.
  13. #32
    • 0
    Dim4ik777: 13 февраля 2017 17:05 (22)
    Цитата: scarymove
    Я так понимаю тоже на удачу пинали в расчете на рикошет или ошибку?такая у вас тактика была профи?Да и что это дает то тебе?судя по твоим коментариям ничего(((

    Мне это многое даёт, лень объяснять, все равно не поймешь - тугой походу с рождения
    1. #31
      • +1
      scarymove: 13 февраля 2017 19:06 (262)
      съехал ну хуже не куда.....на 1 из 10((((просто ты изначально выбрал не правильную позицию,а на счет тугой или нет так вроде ты глупые вещи говорил ,а не я)))в общем счастья и здоровья тебе друг!
      п.с. мне не интересно где и когда ты играл, ведь это не показатель твоих мозгов(ну или их отсутствия)Просто мне не нравится идея,что моя любимая команда должна полагаться на авось отрикошетит или кто то там ошибется!Я за умный футбол который пока проблесками маячит.
  14. #30
    • 0
    Кваs: 13 февраля 2017 14:15 (827) Новостей: 662
    Цитата: samael
    Помнится мне, с этого года команда занимающая 4-е место квалифицируется в ЛЧ. Или я ошибаюсь?

    Нет. В 2018 году 4 команды без квалификации идут в ЛЧ.
  15. #29
    • 0
    Ramones: 13 февраля 2017 13:47 (501)
    Цитата: Camellot
    Ясно одно что наш сайт делится на два лагеря из-за икарди, одни хотят его продать, другие рады что он есть. Меня волнует реальная проблема, что делать с пиоли если он будет и дальше показывать стабильный футбол, но при этом соперники не будут ошибаться и мы займём 4 место? Наверное надо убирать, а если он займёт 3 место, в том случае если всетаки наполи с ромой начнут ошибатся. Получается что его судьба щас зависит от ошибок прямых конкурентов. Палка о двух концах, оставь его закупить под него состав, и пусть тренирует, а вдруг выстрелит. Или всетаки звать симионе, про которого кстати утихли все слухи, звать тренера с железными яйцами, перекраивать пол состава при этом, я уверен половина уйдёт при нем

    Если соперники не будут ошибаться то мы на 6 месте и останемся как сейчас.
    1. #28
      • 0
      alex228: 13 февраля 2017 16:15 (428)
      какое 6-е? мы на 4-м, если лацики милан одолеют будем на 5-м, но это тоже неплохо, милан тогда еще больше откатится
      1. #27
        • 0
        Ramones: 13 февраля 2017 17:46 (501)
        Дружище, ты может нормально сам таблицу посмотришь кто кого должен выиграть чтобы мы на 5-ом месте были?!
  16. #26
    • 0
    srr: 13 февраля 2017 13:40 (245)
    Реализация хромает, еще работать и работать ...
  17. #25
    • 0
    samael: 13 февраля 2017 13:39 (987)
    Цитата: Camellot
    Ясно одно что наш сайт делится на два лагеря из-за икарди, одни хотят его продать, другие рады что он есть. Меня волнует реальная проблема, что делать с пиоли если он будет и дальше показывать стабильный футбол, но при этом соперники не будут ошибаться и мы займём 4 место? Наверное надо убирать, а если он займёт 3 место, в том случае если всетаки наполи с ромой начнут ошибатся. Получается что его судьба щас зависит от ошибок прямых конкурентов. Палка о двух концах, оставь его закупить под него состав, и пусть тренирует, а вдруг выстрелит. Или всетаки звать симионе, про которого кстати утихли все слухи, звать тренера с железными яйцами, перекраивать пол состава при этом, я уверен половина уйдёт при нем

    Помнится мне, с этого года команда занимающая 4-е место квалифицируется в ЛЧ. Или я ошибаюсь?
  18. #24
    • +1
    alex228: 13 февраля 2017 12:37 (428)
    пиолик хороший тренер, если так же и продолжит, то на мой взгляд будет ошибкой выгонять ради какого-нибудь условного симеоне. все-таки интер такая команда, в которой очень плохо тренеры приживаются.
    эдер крут, только бы не слили
  19. #23
    • -1
    Alvaro 20: 13 февраля 2017 12:17 (32755) Новостей: 328
    выиграли на классе! очень жаль. что не забил гол гальярдини
  20. #22
    • 0
    Camellot: 13 февраля 2017 11:53 (1534)
    Ясно одно что наш сайт делится на два лагеря из-за икарди, одни хотят его продать, другие рады что он есть. Меня волнует реальная проблема, что делать с пиоли если он будет и дальше показывать стабильный футбол, но при этом соперники не будут ошибаться и мы займём 4 место? Наверное надо убирать, а если он займёт 3 место, в том случае если всетаки наполи с ромой начнут ошибатся. Получается что его судьба щас зависит от ошибок прямых конкурентов. Палка о двух концах, оставь его закупить под него состав, и пусть тренирует, а вдруг выстрелит. Или всетаки звать симионе, про которого кстати утихли все слухи, звать тренера с железными яйцами, перекраивать пол состава при этом, я уверен половина уйдёт при нем
    1. #21
      • 0
      scarymove: 13 февраля 2017 15:53 (262)
      У него всегда первый сезон хороший,а потом увы сдувается.Так что если встал бы вопрос Чёло или Пиоли,то я б выбрал Симеоне+его сын в придачу))))
  21. #20
    • -2
    Олег Чистов: 13 февраля 2017 09:37 (4647) Новостей: 10
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Viva Italia
    Согласен с тобой, от дерева Икарди нужно летом избавляться)


    Ты такой смешной. Знаешь, когда команда избавляется от лучшего бомбардира, то эта команда скатывается в самое дно. Это закон.

    И кстати, кто забивать голы будет по 20 штук в сезоне без Икарди?


    И не говори. Умиляют подобные высказывания о продаже Икарди. Видимо, они думают, что на замену придут Санчес, Агуэро, Гризман, люди, которых мы покупаем только в статьях газет, а на самом деле ведем переговоры с Муриэлем. Не в обиду ему конечно, но он и рядом не стоит с тремя вышеперечисленными.
  22. #19
    • 0
    Dim4ik777: 13 февраля 2017 08:21 (22)
    Цитата: scarymove
    Ну почему надо все обьяснять то?В италии первая тройка играет в одинаковый вид футбола-
    1)фланговый на столба (МИЛИК,МАНДЖУКИЧ,ДЖЕКО)
    2)вертикальный с использований забеганий и игры в стенку с ударом(Дибала на Игуаина,Хамшик на Инсинье,Наинголан на Салах)
    В зависимости от игры апонента команды одной заменой могут сменить модель игры
    У нас есть только 1) вариант и как только защита соперника выстраивает чистокол вокруг Икарди ,то его игра сразу отключается.Именно по этому в игре с Юве его не было видно-Кьелини и Ко тупо встали вокруг него всей защитной линий.В такой момент надо не играть в навесы,а либо переходить к 2) плану либо бить и идти в дриблинг.Бить и грать в стенку может Брозович,а проходить пытаться Мариу.Но увы...навес навесом погоняет,и как тут один знаток* сказал цитирую-**когда вся команда обороняется так и надо грузить на ворота в надежде на рикошет или ошибку**.Помнится при Манчини тоже надеялись на рикошеты))))Игра с Эмполи ну ни разу не показатель нашей силы,тем более, что их 3 момента вытащил Ханда,то есть это потенциально 3 банки.У нас проблемы с пасом в касание и игрой на контр атаках(особенно видно с ТОПами).Можете не соглашаться это ваше право,но говорить что теперь мы Огонь это не правильно,если мы выдавать будем игры как с Юве и другими ТОПами и показывать грамотный футбол,тогда мы ОГОНЬ.А разговоры про усиление летом от Пиоли это пока все бабка надвое....
    П.С. не претендую на истину последней инстанции.

    Этот "знаток" в отличие от тебя в футбол играл ещё профессиональный, а не как ты во дворе, на пиво
    1. #18
      • 0
      scarymove: 13 февраля 2017 08:39 (262)
      Я так понимаю тоже на удачу пинали в расчете на рикошет или ошибку?такая у вас тактика была профи?Да и что это дает то тебе?судя по твоим коментариям ничего(((
  23. #17
    • 0
    scarymove: 13 февраля 2017 08:07 (262)
    Ну почему надо все обьяснять то?В италии первая тройка играет в одинаковый вид футбола-
    1)фланговый на столба (МИЛИК,МАНДЖУКИЧ,ДЖЕКО)
    2)вертикальный с использований забеганий и игры в стенку с ударом(Дибала на Игуаина,Хамшик на Инсинье,Наинголан на Салах)
    В зависимости от игры апонента команды одной заменой могут сменить модель игры
    У нас есть только 1) вариант и как только защита соперника выстраивает чистокол вокруг Икарди ,то его игра сразу отключается.Именно по этому в игре с Юве его не было видно-Кьелини и Ко тупо встали вокруг него всей защитной линий.В такой момент надо не играть в навесы,а либо переходить к 2) плану либо бить и идти в дриблинг.Бить и грать в стенку может Брозович,а проходить пытаться Мариу.Но увы...навес навесом погоняет,и как тут один знаток* сказал цитирую-**когда вся команда обороняется так и надо грузить на ворота в надежде на рикошет или ошибку**.Помнится при Манчини тоже надеялись на рикошеты))))Игра с Эмполи ну ни разу не показатель нашей силы,тем более, что их 3 момента вытащил Ханда,то есть это потенциально 3 банки.У нас проблемы с пасом в касание и игрой на контр атаках(особенно видно с ТОПами).Можете не соглашаться это ваше право,но говорить что теперь мы Огонь это не правильно,если мы выдавать будем игры как с Юве и другими ТОПами и показывать грамотный футбол,тогда мы ОГОНЬ.А разговоры про усиление летом от Пиоли это пока все бабка надвое....
    П.С. не претендую на истину последней инстанции.
  24. #16
    • 0
    SkyNick: 13 февраля 2017 07:31 (962)
    Цитата: Черноморец96
    Я видел тобой перечисленные матчи. В матче первого круга Ювентус был не в форме впрочем как и мы. Но в том матче оборона шлюхи ложа по полной не умиляет заслуг Икарди конечно. В прошедшем матче в Турине Икарди доказал мне то что он форвард стервятник а не бычка. Нам на Острие нужен форвард Бык повторяю а-ля Вьери-Креспо-Круз на худой конец. Было бы еще больше толку. Защита у фиалок и Лацио не супер у Ювентуса к сожалению в разы сильнее. Вот в таких матчах и нужен бык. Где Кьелини отлетал бы.


    А тебе важно, чтобы Кьелинни отлетал? Ну, вот был у нас Коутиньо, от него Кьеллини не отлетал, и мы продали парня. Что, как там Коут играет? Плохо?

    Вот так же и с Икарди будет.

    И потом, не забывай, что в сегодняшний Интер топ-форварды не пойдут, так как мы не можем дать им ЛЧ и гарантию борьбы за трофеи. И то, что у нас Икарди забивает примерно на равне с Левандовскими и Суарезами при всех наших проблемах - это нужно ценить.
  25. #15
    • +1
    dsquared2: 13 февраля 2017 07:24 (20)
    Хорошая игра. Много моментов. Ну и косяки у нас в обороне, куда уж без этого )))) Барбоса сыграл норм. Не пойму почему его до сих пор вместо Эдере не пускают в игру. На счет Икарди. Игрок нормальный. у каждого есть свои тараканы в голове. Причина почему ему дали повязку капитана я могу понять тем, что это очень стимулирует его и он начал играть лучше и забывать больше. С юве сыграл не плохо. Да и в целом мы смотрелись не плохо. Просто не повезло. Что самое обидное, когда Ика играет хорошо все его хвалят и носят на руках а тут чуть сплоховал так сразу изгой. Не хорошо ребята не хорошо. В инетреском семье не должно быть такой херни.
  26. #14
    • 0
    Verm: 13 февраля 2017 07:09 (113) Новостей: 25
    Цитата: Camellot
    Но говорить о том что икарди днище, это чересчур, роки был днищем, Исаак бельфодиль был днищем, саратэ был днищем ещё парень молодой играл забыл его. А вот икарди классный нападающий

    Капитанство Икарди - это всего лишь одно из многих "гениальных" решений Манчини ни больше ни меньше. Днище неднище, но форвард последнего касания, который играет только на чистых мячах - это пережиток рубежа веков, в современном футболе к форвардам куда большие требования. Ему только 23, а он уже игрок устаревшего типа. Да и если посмотреть его статистику, на которые многие ссылаются, то по ней видно, что он, в основном стреляет дублями в ворота аутсайдеров, а матчах с действительно серьезными соперниками, кроме нескольких матчей его не видно, в матчах топ уровня он свой уровень не показывает, хватит уже выдавать желаемое за действительное. К тому игрок с крайне низким уровнем индивидуального мастерства, в результате чего даже пенальти забить зачастую проблема. Да и в командных действиях его КПД крайне низок. Это тот случай когда игрок крут тольно на бумаге. Вывод - пока на него есть спрос - продавать и брать действительно классного форварда типо Агуэро или Гризманна.
    1. #13
      • 0
      scarymove: 13 февраля 2017 07:33 (262)
      Ну какой Агуэро или Гризман ,Месси и КриРо надо брать как нет то!!А еще в придачу Дибалу и Хамшика с Ройсом и Азаром,ведь они капец как хотят к нам любой ценой.Если ты считаешь что Икар должен в одного тащить все матчи+отбирать с центра и идти забивать....ну это твое мнение,но на мой взгляд чтоб сделать последнее касание партнер должен тебе дать его сделать,а у нас Вано-трамвай в навес и Кандрева в навес.По мне нам нужен игрок типо фабрегаса с пасом обостряющим и ударом.
  27. #12
    • 0
    Camellot: 13 февраля 2017 06:37 (1534)
    Меня удивляет этот гений физической культуры, как он умудрился прибавить в уверенности, перестраивает игру без проблем на свой лад. Стабильная игра против середнячков, вот залог успеха, а ювентусу наполи и роме можно потягаться.
    Я думаю что личная неприязнь к Икарди, мешает смотреть на действительность. Икарус крутой нападающий, а вот до капитана не дотягивает, и именно это является корнем проблемы, если бы он не носил повязку, на него бы меньше обращали внимание.. Интер нас приучил к такому капитану как Дзанетти, мы не вольно сравниваем капитанов именно с трактором. Мы бы не когда не увидели что бы он пнул мяч в сторону судьи после свистка, или писал бы провокационую книгу. Я честно сам не понимаю почему манчини сделал икарди капитаном, я бы отдал хандановичу. Но говорить о том что икарди днище, это чересчур, роки был днищем, Исаак бельфодиль был днищем, саратэ был днищем ещё парень молодой играл забыл его. А вот икарди классный нападающий, то что он не вытянул матч с Юве, ну хзхз, этот матч из разряда не повезло, гальярдини головой бил во вратаря 3 раза, 2 раза выбрасывать 3 в 2 и тот же эдер не знал что делать с мячом + судейство, +кьелини 3 раза сфолил на желтую 1 раз на красную, +хедира фолил, с сзади по ногам и это уютное предупреждение, а наших Риццоли посадил на желтую пол команды до 20 минуты, дал 2 красных. Так что говорить что икарди провалил матч с ювентусом бред и маразм
  28. #11
    • -1
    SkyNick: 13 февраля 2017 03:46 (962)
    Цитата: Черноморец96
    В серезных матчах где защита играет плотно Икарди теряется матч со шлюхой это доказвтельство. Особенно когда горит и игра забивается к тупым навеса нужен центр форвард серьезный здоровый бык типо Вьери или Креспо


    Ты наши игры вообще смотришь? Икарди забил Ювентусу в первом круге + сделал пас. Забил фиалкам, лациалям, плюс те же пасы на Перишича и других. Это все слабые соперники или Икарди там потерялся?

    По поводу туринской встречи, Икради получил оценку 6, в то время, как Эдер - 5,5. Это разве провал? Или Икарди должен был забить 100 голов?
  29. #10
    • 0
    nevio: 13 февраля 2017 03:34 (740)
    Плохо, что Пиоли провалил матч с юве, но разные Эмполи щелкает только так, чего надо сказать не наблюдалось у его предшественников, обычно раньше Интер мог провести достойно большой матч, а в следующем подарить 3 очка к примеру Удинезе. Да и сама игра построена, все знают что делать, поэтому замена исполнителей сильно и не сказалась, хоть и в матче с такой слабой командой. Шансов на ЛЧ практически нет, но те, что есть в руках Интера, т.к. у Наполи будет матч с Ромой, и 2 матча Интера против них, если все выйграть, то примерно можно нагнать. Хотя я считаю, Наполи поопаснее юве на данный момент.
  30. #9
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 12 февраля 2017 23:57 (391)
    У Эмполи не было никаких шансов из-за того что не играл Икарди. Если бы Икарди играл то защите Эмполи было бы гораздо легче. Интер забил 2 безответных гола, а мог бы и 3 и разгромить Эмполи если бы дали пенальти на 31 минуте.
  31. #8
    • 0
    natel: 12 февраля 2017 23:41 (87)
    Цитата: siyanie
    хорошо сыграли, понравились Эдер, Мариу, Мурильо, Ханданович, неплох был Кондогбия и Гальярдини, Кандреве спасибо что забил красивый мяч, передача шик, приятно когда мы так забиваем, спасибо и Пиоли, что игроки с ним более раскрепощены, и что играет в 4 - 2 - 3 - 1.. Ансальди очень понравился парни, не знаю как вам, но Миранда по мне худший..

    Лично я считаю Миранду лучшим игроком своего амплуа в команде! Очень стабильно и на высоком уровне играет и эта игра не исключение! Другой вопрос, что сегодня то и работы было не много...
  32. #7
    • +2
    Ramones: 12 февраля 2017 23:07 (501)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Viva Italia
    Согласен с тобой, от дерева Икарди нужно летом избавляться)


    Ты такой смешной. Знаешь, когда команда избавляется от лучшего бомбардира, то эта команда скатывается в самое дно. Это закон.

    И кстати, кто забивать голы будет по 20 штук в сезоне без Икарди?

    Наше избавление от Ибрагимовича тому живой пример.

    С Габиголом всё понятно похоже, даже Паласио покруче сегодня выглядел.
  33. #6
    • +1
    SkyNick: 12 февраля 2017 21:53 (962)
    Цитата: Viva Italia
    Согласен с тобой, от дерева Икарди нужно летом избавляться)


    Ты такой смешной. Знаешь, когда команда избавляется от лучшего бомбардира, то эта команда скатывается в самое дно. Это закон.

    И кстати, кто забивать голы будет по 20 штук в сезоне без Икарди?
  34. #5
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 12 февраля 2017 21:36 (966)
    Наконец то у нас появился класс! без сомнений - это класс! приятно!
    кратко об игроках.
    Ханда - даже в этом матче показал себя крутым! даже не знаю что во мне победит: желание, чтобы Ханда остался на след сезон в Интере (в очередной раз пробовать помочь попасть в ЛЧ), или уважение к Самиру, чтобы он перешел в другой клуб для ЛЧ, если Интер в этом сезоне опять не попадет ...
    Защита - с большего все молодцы. Мурильо возвращает временно потерянную в начале сезона стабильность. Медель в защите очень радует! Ну а Миранда проявляет себя в самых сложных матчах.
    Дамброз - на своем уровне, как обычно активно, когда он на поле много игры через него идет.
    Ансальди - похоже его нужно в атаке наигрывать!)
    Гальярдини - очень нравится! как же быстро он адаптировался в Интере! Как будто 100 лет играет!) а голы для него - не самое главное. еще будут.
    Кондогбия - каши не испортил. но этот чемоданчик потраченных денег нужно оценивать не по одной игре. и не по неиспорченным матчам.
    Кандрева - в своем стиле сыграл. Навесы, навесы и мощный голевой удар в ворота. Порадовало как он к Икарди побежал радоваться голу! Приятно что Кэпа уважают и признают такие маститые игроки!
    Мариу - похоже важный игрок для Пиоли. Мне кажется он сейчас играет на лучшей для себя позиции.
    Эдер - так вот где этот незаменимый в атаке сборной Италии игрок! Похоже Эдера убивает наша схема с одним нападающим! Сегодня он был лучшим! Как обычно активный, заслуженный первый гол и какой пультоуправляемый пас на Кандреву! Просто наслаждение! А на сколько реально Икарди играть в 2 напа с Эдером?!)
    Пинамонти - мне кажется нужно его наигрывать, ему то 17 лет всего! не стушевался, вполне уверенно смотрелся! даже удар по воротам неплохой нанес!
    Паласио - кто бы как не гнал на него, а футбольной мудрости у него хоть отбавляй. да, это не молодой активный игрок, но Палас может быть полезным на поле, пускай уже и не лидером.
    Пиоли - все больше и больше нравится. С одной стороны и Пинамонти дал сыграть, и ГАби выпустил (пусть и хотелось чтобы больше, но Пиоли не повелся на капризы нас фанатов), с другой стороны выйграл уверенно, без волнений, не смотря на потерю 3-х основных игроков.
    Всех с победой! [b][/b]
  35. #4
    • 0
    allmax: 12 февраля 2017 21:29 (189)
    В пол ноги играли.
    Но радует, что за хрен его знает уже сколько времени, с полу- составом и молодежью уверенно обыграли аутсайдера.
  36. #3
    • 0
    Dim4ik777: 12 февраля 2017 20:54 (22)
    Так смешно когда умники жалуются на игру. Вспомните фДБ. Насчёт навесов тоже смешно, когда вся команда обороняется так и надо грузить на ворота в надежде на рикошет или ошибку. Видно что тренер грамотно выстроил игру и мы - КОМАНДА! Форца Интер!
    1. #2
      • 0
      scarymove: 13 февраля 2017 07:37 (262)
      надеяться на рикошет или ошибку???шта???это наш тактический план на игру??ты серьезно??перестань так шутить юморист!!
  37. #1
    • -1
    faninter-uz: 12 февраля 2017 20:42 (73)
    [quote=scarymove]я про то что эта игра навесами уже доказала свою несостоятельность при Манчини, Де Буре.какой толк играть в навесы с маленьким Эдером и Паласио?Даже с Икарди это теряет смысл!про возиться с мячем вообще отдельная песня!Почему нельзя хоть разок сыграть в стенку вертикально?хоть ударяй, хоть реж,но нет лучше либо поперек катить либо во фланг.....даже защитники Эмполи заранее накрывать шли Паласа когда мяч к Кандреве шел!Победа это хорошо,но и при Манчини они были,да только игра Г....,а у нас то норм то такие покатушки[/quot]
    Полностью согласен! весь матч сидел и говорил про себя "лишь бы не Кандреве мяч - стопудняк навесит и потеряем мяч"
  38. #0
    • 0
    internazionale88: 12 февраля 2017 20:38 (364)
    Цитата: Ubaid
    Цитата: internazionale88
    Всех с победой! Сыграли хорошо, Эдер самый результативный, гол забил и шикарный голевой отдал) Конг радовал своими финтами и в отборе неплохо сыграл, Гальярд как обычно красава, только бедолага никак забить не может, столько моментов у него было за эти несколько матчей) Габигол, как уже тут сказано было, не испортил игру, но к сожалению этого времени мало для него, дал бы хотя бы тайм для него Пиоли... Пинамонти тоже оставил неплохое впечатление. Теперь надо Болонью обыгрывать, а затем Рому рвать... завтра надеюсь на победу Милана над Лацио!
    Кстати, на трибуне увидел такой плакат: INTER CLUB NAPOLI. Что это означает, никто не знает?

    Наверное тиффози из Неаполя

    Видимо что-то связанное с ними)
  39. #-1
    • 0
    Ubaid: 12 февраля 2017 20:34 (1038)
    Цитата: internazionale88
    Всех с победой! Сыграли хорошо, Эдер самый результативный, гол забил и шикарный голевой отдал) Конг радовал своими финтами и в отборе неплохо сыграл, Гальярд как обычно красава, только бедолага никак забить не может, столько моментов у него было за эти несколько матчей) Габигол, как уже тут сказано было, не испортил игру, но к сожалению этого времени мало для него, дал бы хотя бы тайм для него Пиоли... Пинамонти тоже оставил неплохое впечатление. Теперь надо Болонью обыгрывать, а затем Рому рвать... завтра надеюсь на победу Милана над Лацио!
    Кстати, на трибуне увидел такой плакат: INTER CLUB NAPOLI. Что это означает, никто не знает?

    Наверное тиффози из Неаполя
  40. #-2
    • -3
    SkyNick: 12 февраля 2017 20:27 (962)
    Только вы не забывайте, что это было Эмполи, поэтому сегодня многие деревья сыграли хорошо. Это относится к Конгу, Ансальди, частично к Эдеру (который провалился в матче с Юве).

    Так что, ничего такого: проблемы есть, деревья те же, избавляться от них нужно.

    Цитата: Viva Italia
    Такое ощущение что писатель играл, но как и в последнее время его не было видно... Так что можно без писателей и Перишечей с брозовичами играть нормально...при игре в два напа, Эдер как рыба в воде...


    Да, да, да. Где были Эдер и Брозович в прошлом матче, не подскажешь? Кстати, да: Икарди у нас лучший по голам и пасам, Перишич тоже в списке лучших. По твоей логике и Барселона может играть без Неймара, Месси и Суареса.
  41. #-3
    • +1
    RB 10: 12 февраля 2017 20:24 (71)
    Думаю следующий матч, нужно играть по такой же схеме, только с Перишичем вместо Д'амброзио. У Интера сейчас нет крутых латералей, а у Ивана и Антонио скорость позволяет играть по всему краю.
    Когда вернется Икарди, будет нормальная пара нападающих с Эдером. Эдер вообще хорош, когда он в паре с девяткой играет, как было у Конте, а не с права или с лева, как у нас его выпускали.

    P.S. Только бы от нас не ушел Ханданович, как всегда провел матч на высоте.
  42. #-4
    • 0
    Серёга163рус: 12 февраля 2017 19:37 (334)
    Всех с победой!!! Игра была очень классная с изобилием интересных моментов. Вновь порадовала игра Гальярдини, всегда был на поле там где нужно и по делу. Многие как и я ранее задавались вопросом, что это за футболист, а тут вот такой приятный сюрприз. Вот по идее так должен был играть Кондогбия, но к сожаления мы наблюдаем совершенно иной уровень игры француза.
  43. #-5
    • 0
    internazionale88: 12 февраля 2017 19:36 (364)
    Всех с победой! Сыграли хорошо, Эдер самый результативный, гол забил и шикарный голевой отдал) Конг радовал своими финтами и в отборе неплохо сыграл, Гальярд как обычно красава, только бедолага никак забить не может, столько моментов у него было за эти несколько матчей) Габигол, как уже тут сказано было, не испортил игру, но к сожалению этого времени мало для него, дал бы хотя бы тайм для него Пиоли... Пинамонти тоже оставил неплохое впечатление. Теперь надо Болонью обыгрывать, а затем Рому рвать... завтра надеюсь на победу Милана над Лацио!
    Кстати, на трибуне увидел такой плакат: INTER CLUB NAPOLI. Что это означает, никто не знает?
  44. #-6
    • -2
    siyanie: 12 февраля 2017 19:34 (429)
    хорошо сыграли, понравились Эдер, Мариу, Мурильо, Ханданович, неплох был Кондогбия и Гальярдини, Кандреве спасибо что забил красивый мяч, передача шик, приятно когда мы так забиваем, спасибо и Пиоли, что игроки с ним более раскрепощены, и что играет в 4 - 2 - 3 - 1.. Ансальди очень понравился парни, не знаю как вам, но Миранда по мне худший..
  45. #-7
    • -3
    scarymove: 12 февраля 2017 19:24 (262)
    О боже!!ну когда же перестанут играть в навесы ?????Кстати Бабиболь уже целых 18 минут сыграл!ого!!и каши даже не испортил(хотя удары бы ему поднастроить)зато не навешивал)))Пиоли,дядя ну когда контр атаки 4 в 3 будут приносить голы?ну и когда защита перестанет впускать кого попало?В целом конечно тактическая схема играй вперед игра придет сильно не изменилась.....Главное победили(будто другой результат мог быть?!)...ждемс и верим !!!С победой браться!
    1. #-8
      • 0
      siyanie: 12 февраля 2017 19:36 (429)
      а что нужно?? возиться с мячом и получать контратаку?? Пиоли не дурак браток!! вот усилимся тогда и игра будет немного иной, а пока итак очень даже неплохо, Кандрева делает то, что умеет..
      1. #-9
        • -1
        scarymove: 12 февраля 2017 19:56 (262)
        я про то что эта игра навесами уже доказала свою несостоятельность при Манчини, Де Буре.какой толк играть в навесы с маленьким Эдером и Паласио?Даже с Икарди это теряет смысл!про возиться с мячем вообще отдельная песня!Почему нельзя хоть разок сыграть в стенку вертикально?хоть ударяй, хоть реж,но нет лучше либо поперек катить либо во фланг.....даже защитники Эмполи заранее накрывать шли Паласа когда мяч к Кандреве шел!Победа это хорошо,но и при Манчини они были,да только игра Г....,а у нас то норм то такие покатушки
  46. #-10
    • +1
    Vikking: 12 февраля 2017 19:19 (4)
    Всех с победой!!!Могли забивать и больше.С учетом наших потерь все отлично.