Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
12.02.2017 Автор: The Great One

Завтра Аузилио встретится с агентом перспективного нападающего "Сампдории"

Завтра Аузилио встретится с агентом перспективного нападающего "Сампдории"

Пару дней назад Corriere dello Sport сообщала о том, что спортивный директор "Интера" заручился согласием Муриэля перебраться в миланский клуб по окончанию текущего сезона. Однако, как впоследствии поведал трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио колумбиец отнюдь не единственный игрок "Сампдории" за которым активно следят нерадзурри.

Помимо него чёрно-синие проявляют интерес к полузащитнику Торрейре, защитнику Скриньяру и форварду Патрику Шику. Причём согласно порталу FcInter1908.it завтра Аузилио должен встретиться с агентом последнего. Именно шансы чеха считаются предпочтительнее всех остальных на предмет возможного перехода в "Интер" наступающим летом.

Шик проводит свой первый сезон в Италии. В активе перспективного нападающего генуэзцев 20 сыгранных матчей во всех турнирах. В которых 21-летний чех отметился 7 голами. По слухам, миланцы готовы выложить за 14 номера "Сампы" порядка 20 миллионов евро. Стоит отметить, что в январе "Фиорентина" предлагала за Патрика 15, но получила отказ.

Просмотров 2 689 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Alvaro 20: 13 февраля 2017 12:54 (34370) Новостей: 328
    талантлив спору нет. но зачем он нам? пинамонти у нас по мне так сильнее
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 13 февраля 2017 08:51 (4994) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Я даже больше скажу купить и оставить в сампе годика на два.

    Цитата: Za Inter
    Сегодня посмотрел несколько минут как играет Пинамонти, думаю он не хуже этого чеха

    У чех больше опыта в играх сериала. Я тоже видел Пинамонти в деле он очень сырой еще я при нашей цели лиги чемпион Пиоли не рискнет его в старте выпускать при живом Икарди и наших старичках Паласио и Эдере


    Чувствую я, что Пиоли и Шика не будет в старте выпускать. Зачем весь этот интерес к молодым игрокам, если потом они на лавке "форму набирают"?
  3. #7
    • 0
    Fun inter: 12 февраля 2017 23:02 (502)
    Ну икарди к нам тоже из сампы пришёл. Посмотрим.
  4. #6
    • 0
    timka1908: 12 февраля 2017 22:36 (25)
    Цитата: Za Inter
    Сегодня посмотрел несколько минут как играет Пинамонти, думаю он не хуже этого чеха

    Надо было посмотреть, как сыграет Шик, потом делать вывод.
  5. #5
    • +1
    Za Inter: 12 февраля 2017 19:08 (1709)
    Сегодня посмотрел несколько минут как играет Пинамонти, думаю он не хуже этого чеха
  6. Онлайн
    #4
    • -1
    Arda Turan: 12 февраля 2017 17:16 (1065)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Kova
    Когда уже мы обратимся внимание на Белотти??? 123

    Смысл платить за Белотти 100 млн. Он их не стоит. А вот это точно нужно молодой техничный столб.

    вот именно плюсую) Молодой техничный столб, то что нам надо)
  7. #3
    • 0
    vados.25.com.ua.: 12 февраля 2017 16:22 (27)
    Когда мы уже купим звёзд, что бы хотябы один сезон выстрелить.
  8. #2
    • 0
    Kova: 12 февраля 2017 16:09 (14)
    Когда уже мы обратимся внимание на Белотти??? 123
  9. #1
    • +3