Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
12.02.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на сегодняшнюю игру против "Эмполи" от GdS

Возможная расстановка на сегодняшнюю игру против "Эмполи" от GdS

Прервав свою 7-матчевую серию побед неделю назад в Турине сегодня "Интеру" придётся вновь встать на путь викторий если нерадзурри не теряют надежд на попадание в заветную 3-ку. Соперник для этого у миланцев более чем подходящий - "Эмполи".

Несмотря на то, что тосканцы обитают на 17-м месте в турнирной таблице лёгкой прогулки вряд ли стоит ожидать. Во многом потому что Стефано Пиоли не сможет рассчитывать на 4 ведущих игроков команды. Речь идёт о дисквалифицированных Икарди и Перишиче, а также о травмированных Брозовиче и Банеге.

Поэтому как пишет La Gazzetta dello Sport алленаторе "Интера" подумывает сыграть по схеме 3-4-1-2. Линию защиты составят Мурильо, Медель и Миранда. Центр поля будет отдан на откуп Гальярдини и Кондогбии. В роли латералей выступят Кандрева и Д'Амброзио. Что же касается атаки, то GdS ожидает тандем Паласио и Эдера, а под ними в роли треквартисты Жоау Мариу.

(3-4-1-2): Ханданович; Мурильо, Медель, Миранда; Кандрева, Гальярдини, Кондогбиа, Д'Амброзио; Жоау Мариу; Паласио, Эдер.
Просмотров 2 312 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2017 12:57 (33588) Новостей: 328
    паласио ужасен просто! барбоза или пинамонти должны играть
  2. #13
    • -2
    siyanie: 12 февраля 2017 17:58 (443)
    4 - 2 - 3 - 1 играем.. с Паласио на острие и Мурильо правый деф, Манчини его однажды так использовал и в той игре он отличился..63 63
  3. #12
    • +1
    Inter1809: 12 февраля 2017 17:50 (195)
    Интересно а Конг ваабше умеет чисто мячь отбирать?
  4. #11
    • -2
    qqaazz: 12 февраля 2017 17:48 (1126)
    кандрева тупой до безобразия)

    )) гальярдьни ваще полный защитник )) бить ногами с 3 метров и незабить это надо с уметь)
  5. #10
    • -2
    siyanie: 12 февраля 2017 17:17 (443)
    1-0 Эдер............. 13
  6. #9
    • -2
    siyanie: 12 февраля 2017 16:14 (443)
    Паласио нужно в Рому продать))
  7. #8
    • 0
    internazionale88: 12 февраля 2017 15:46 (381)
    Задолбал этот Паласио!! Не может быть такого, что Пинамонти и Габигол в худшей форме, нежели Родриго... каждый год одно и то же в Интере, то Коутиньо на лавке держали, то с Ковой были проблемы... и таких примеров много! Может все же ошиблась эта газета и Паласа не будет
  8. #7
    • +1
    Олег Чистов: 12 февраля 2017 13:28 (4931) Новостей: 10
    Опять Паласио... Ладно бы хоть игру показывал, а так я не вижу причин его выпускать.
  9. #6
    • +1
    IvanCordoba: 12 февраля 2017 12:33 (147)
    Давненько уже не заходил на свой проф (2-3 года)...
    Но за Интером нашим слежу!
    Верю в Интер, ФОРЗА ИНТЕР, МЫ ЛУЧШИЕ, НАША история уже третий век чиста, ни в серию Б не спускались, ни участвовали в заговорах.
  10. #5
    • 0
    Jamel: 12 февраля 2017 12:08 (184)
    Пиоли наступает на те же грабли выпуская Паласио. Максимум первый тайм, во втором выпускать надо барбозу.
  11. #4
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 12 февраля 2017 11:32 (475)
    Опытный Паласио вместо 20-летнего сопляка Барбозы это отлично.
  12. #3
    • -1
    Arda Turan: 12 февраля 2017 11:26 (750)
    Цитата: Maestro
    друзья, всем привет в первую очередь!давно слежу за сайтом и наконец решил зарегестрироватся))уж больно интересно иногда разсуждаете о нашем любимом клубе(извиняюсь что начал не по теме)
    по расстановке возможной-как по мне то Палас себя уже полностью изжыл и пользы от него не очень много,уж лучше бы Пинамонти поставил дед раз Барбозу не замечает...но все же надеюсь Габи сегодня увидеть
    p.s.Поздравте с первым постом меня)

    поздравляю, черно-синий броо!!

    в 2 напа? Забавно конечно. Пиоли понимаю, латерали самые донные, самый лучший - Данило, и тот на старте. Но сможет ли Кандрева также защищаться?
  13. #2
    • +5
    Maestro: 12 февраля 2017 11:10 (1)
    друзья, всем привет в первую очередь!давно слежу за сайтом и наконец решил зарегестрироватся))уж больно интересно иногда разсуждаете о нашем любимом клубе(извиняюсь что начал не по теме)
    по расстановке возможной-как по мне то Палас себя уже полностью изжыл и пользы от него не очень много,уж лучше бы Пинамонти поставил дед раз Барбозу не замечает...но все же надеюсь Габи сегодня увидеть
    p.s.Поздравте с первым постом меня)
    1. #1
      • 0
      El Capitano 4: 12 февраля 2017 12:13 (8)
      Аналогичная ситуация)
  14. #0
    • 0
    Inter06: 12 февраля 2017 11:09 (57)
    Только не Паласио, а почему бы не Барбозу, думаю подходящий момент его использовать