Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
10.02.2017 Автор: The Great One

Апелляционный спортивный суд сократил только дисквалификацию Перишича

Апелляционный спортивный суд сократил только дисквалификацию Перишича

Ожидалось что вердикт насчёт апелляции "Интера" относительно дисквалификации Перишича и Икарди будет вынесен не ранее начала следующей недели. Однако по данным портала FcInterNews.it уже сегодня официальный сайт FIGC сообщил о вердикте, вынесенном спортивным апелляционным судом.

Согласно которому прошение нерадзурри оспорить дисквалификации своих футболистов было удовлетворенно лишь отчасти. По решению САС лишь дисквалификация хорвата была сокращена на один матч. Причём, как и в случае с капитаном миланцев вингеру придётся заплатить штраф в размере 10 тысяч евро. Таким образом Икарди пропустит игры с "Эмполи" и "Болоньей", а Иван только встречу против тосканцев.
Просмотров 2 186 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    жбан: 13 февраля 2017 09:05 (4986)
    Всё таки нельзя так с капитаном команды! Штраф и хватит
  2. #8
    • +1
    Черноморец96: 11 февраля 2017 21:28 (762)
    Цитата: Серёга163рус
    Вот я постоянно пишу про Паласио, как вообще не футболиста и хочу услышать тех кто ставят минуса. Давайте аргументируйте тогда какой он достойный, или же вы просто троли лишённые разума! посчитаем по минусам сколько тут безхребетных fellow

    Я тебя целиком поддерживаю мне Паласио даже в его самые феерическое годы никогда не нравился он не рыба и не мясо в плане форварда и при чем у нас таких 3 паласио, едет и биабиани. Которые на острие не могут играть в виду своей хилости а в оттянуть одному техники не хватает Эдер а другой просто старый
  3. #7
    • -1
    Серёга163рус: 11 февраля 2017 12:32 (330)
    Вот я постоянно пишу про Паласио, как вообще не футболиста и хочу услышать тех кто ставят минуса. Давайте аргументируйте тогда какой он достойный, или же вы просто троли лишённые разума! посчитаем по минусам сколько тут безхребетных fellow
  4. #6
    • 0
    RangeRover: 11 февраля 2017 03:03 (188)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    То что сократили только дисквалификацию Перишича это отлично. Икарди надо на весь сезон дисквалифицировать а то это бревно мешает Интеру бороться за тройку.

    Ты наверно совсем не дружишь с головой
  5. #5
    • -12
    Интер 2006 - 2009: 10 февраля 2017 23:35 (377)
    То что сократили только дисквалификацию Перишича это отлично. Икарди надо на весь сезон дисквалифицировать а то это бревно мешает Интеру бороться за тройку.
    1. #4
      • -3
      Cannavaro: 11 февраля 2017 11:57 (151)
      Может уже забудешь об Ибрагимовиче,
      Он был, круто играл, но теперь его больше нет. Жизнь идет дальше и надо играть с тем что есть. И из Икарди, паласа и эдера... икарди как бы лучше всех
  6. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 10 февраля 2017 22:11 (1456)
    Я думал будет наоборот,а вот оно как! Паласио теперь будет на острие и это печально,врядли Пиоли выпустит в старте Габигола или Пинамонти,Эдер займёт позицию Перишича.
    1. #2
      • 0
      Серёга163рус: 11 февраля 2017 10:46 (330)
      Про Барбозу всё печально и не пойму как можно вообще этого Паласио в команде держать????????? На этого паразита и его "игру" смотреть тошно!!!!!
  7. #1
    • 0
    yuraunter: 10 февраля 2017 21:56 (1297)
    Ну это понятно! ЗаБАНили Мауро, что бы Пузатый теперь в отрыв ушёл! fellow
  8. #0
    • +1
    Alvaro 20: 10 февраля 2017 21:37 (32606) Новостей: 328
    жаль. что икарди не сократили.
    в этих двух матчах должен был положить был 3 мяча
  9. #-1
    • +1
    zzz007: 10 февраля 2017 21:28 (772)
    ну что я и писал до этого , следовало ожидать.