Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
10.02.2017 Автор: The Great One

Апелляционный спортивный суд сократил только дисквалификацию Перишича

Апелляционный спортивный суд сократил только дисквалификацию Перишича

Ожидалось что вердикт насчёт апелляции "Интера" относительно дисквалификации Перишича и Икарди будет вынесен не ранее начала следующей недели. Однако по данным портала FcInterNews.it уже сегодня официальный сайт FIGC сообщил о вердикте, вынесенном спортивным апелляционным судом.

Согласно которому прошение нерадзурри оспорить дисквалификации своих футболистов было удовлетворенно лишь отчасти. По решению САС лишь дисквалификация хорвата была сокращена на один матч. Причём, как и в случае с капитаном миланцев вингеру придётся заплатить штраф в размере 10 тысяч евро. Таким образом Икарди пропустит игры с "Эмполи" и "Болоньей", а Иван только встречу против тосканцев.
Просмотров 2 352 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    жбан: 13 февраля 2017 09:05 (5045)
    Всё таки нельзя так с капитаном команды! Штраф и хватит
  2. #7
    • -1
    Серёга163рус: 11 февраля 2017 12:32 (416)
    Вот я постоянно пишу про Паласио, как вообще не футболиста и хочу услышать тех кто ставят минуса. Давайте аргументируйте тогда какой он достойный, или же вы просто троли лишённые разума! посчитаем по минусам сколько тут безхребетных fellow
  3. #6
    • 0
    RangeRover: 11 февраля 2017 03:03 (188)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    То что сократили только дисквалификацию Перишича это отлично. Икарди надо на весь сезон дисквалифицировать а то это бревно мешает Интеру бороться за тройку.

    Ты наверно совсем не дружишь с головой
  4. #5
    • -12
    Интер 2006 - 2009: 10 февраля 2017 23:35 (453)
    То что сократили только дисквалификацию Перишича это отлично. Икарди надо на весь сезон дисквалифицировать а то это бревно мешает Интеру бороться за тройку.
    1. #4
      • -3
      Cannavaro: 11 февраля 2017 11:57 (175)
      Может уже забудешь об Ибрагимовиче,
      Он был, круто играл, но теперь его больше нет. Жизнь идет дальше и надо играть с тем что есть. И из Икарди, паласа и эдера... икарди как бы лучше всех
  5. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 10 февраля 2017 22:11 (1471)
    Я думал будет наоборот,а вот оно как! Паласио теперь будет на острие и это печально,врядли Пиоли выпустит в старте Габигола или Пинамонти,Эдер займёт позицию Перишича.
    1. #2
      • 0
      Серёга163рус: 11 февраля 2017 10:46 (416)
      Про Барбозу всё печально и не пойму как можно вообще этого Паласио в команде держать????????? На этого паразита и его "игру" смотреть тошно!!!!!
  6. #1
    • 0
    yuraunter: 10 февраля 2017 21:56 (1297)
    Ну это понятно! ЗаБАНили Мауро, что бы Пузатый теперь в отрыв ушёл! fellow
  7. #0
    • +1
    Alvaro 20: 10 февраля 2017 21:37 (33491) Новостей: 328
    жаль. что икарди не сократили.
    в этих двух матчах должен был положить был 3 мяча
  8. #-1
    • +1
    zzz007: 10 февраля 2017 21:28 (929)
    ну что я и писал до этого , следовало ожидать.