Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
10.02.2017 Автор: The Great One

Аузилио заручился согласием Муриэля на переход в "Интер"

Аузилио заручился согласием Муриэля на переход в "Интер"

В то время как пресса прочит "Интеру" возможные приобретения Агуэро или Санчеса спортивный директор нерадзурри занят работой над трансфером другого атакера. Согласно Corriere dello Sport речь идёт о Луисе Муриэле.

По данным столичной газеты Пьеро Аузилио удалось заручиться согласием колумбийца на переход в миланский клуб по окончанию текущего сезона. Однако о заключении сделки с "Сампдорией" говорить ещё рано. В контракте нападающего прописана клаусула в размере 28 миллионов евро.

Решение о приобретении 25-летнего форварда будет принято в ближайшие месяцы. Издание не исключает того что в случае если чёрно-синие решатся заполучить Муриэля генуэзцам будет предложен кто-то из игроков "Интера" как часть сделки для снижения суммы трансфера.
Просмотров 3 581 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    жбан: 13 февраля 2017 09:03 (5065)
    Наверное это не правда!
  2. #25
    • 0
    vados.25.com.ua.: 11 февраля 2017 14:52 (27)
    Да 100% похож на Роналдо,когда уже заканчивал карьеру.
  3. #24
    • +1
    =Roberto Baggio=: 11 февраля 2017 10:06 (332) Новостей: 38
    Цитата: DiBiagio
    Цитата: =Roberto Baggio=
    а вот вам и новый зубастик

    Тоже сколько вижу муриэля сразу вспоминаю роналдо! Чем-то очень его напоминает...внешне конечно


    Просто видимо Роналдо в свое время погостил у кого то в Колумбии..и через 9 месяцев после этого визита появился Муриэль))
  4. #23
    • 0
    Inter 95 reg: 11 февраля 2017 03:33 (1471)
    Цитата: Ramones
    Ну конечно) до лета он ещё 150 раз будет не наш

    Ты я вижу совсем не следишь за новостями Интера,погугли на досуге)
  5. #22
    • 0
    DiBiagio: 11 февраля 2017 02:05 (180)
    Цитата: =Roberto Baggio=
    а вот вам и новый зубастик

    Тоже сколько вижу муриэля сразу вспоминаю роналдо! Чем-то очень его напоминает...внешне конечно
  6. #21
    • 0
    =Roberto Baggio=: 10 февраля 2017 23:47 (332) Новостей: 38
    а вот вам и новый зубастик
  7. #20
    • 0
    Inter 95 reg: 10 февраля 2017 20:51 (1471)
    Цитата: Ramones
    Вот это уже реальные новости пошли, а то Агуэро, Санчес, Манолас...

    Манолас почти наш,осталось дождаться лета)
    1. #19
      • 0
      Ramones: 11 февраля 2017 00:55 (592)
      Ну конечно) до лета он ещё 150 раз будет не наш
  8. #18
    • 0
    MARIO8: 10 февраля 2017 20:27 (1352) Новостей: 9
    Все эти разговоры об Агуэро и Санчесе были отвлечением внимания от сделки с реальным топчиком!)
  9. #17
    • 0
    ms13071: 10 февраля 2017 20:04 (169)
    Давайте возьмем ох.............их пацанов - роналду, месси, модрича, неймара, еще какого нибудь пупера, а пацаны, что??????????????
    1. #16
      • +1
      hohliks: 10 февраля 2017 20:51 (1681)
      Обязательно возьмем, а играть будет Паласио а Месси с Неймаром будут сидеть на лавке под предлогом тренера что не прошли реабилитацию в стране и не готовы физически как Габигол )
  10. #15
    • 0
    Александер: 10 февраля 2017 18:37 (9810) Новостей: 2
    Аузилио встряхнул нас с небес на землю. ато Санчес да Агуэро, больно мелко плаваем, Муриэль! вот за кого нужно выложить столь бешеные бабки.
  11. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 10 февраля 2017 17:52 (1471)
    Интересуемся одними,а договариваемся совсем с другими,странно все это. Но Муриэль хороший игрок,напористый такой,с техникой. А кого мы будет отдавать взамен,Габигола или Эдера? На Паласио они наврядли согласятся,есть ещё Биабиани.
    1. #13
      • -2
      siyanie: 10 февраля 2017 19:47 (443)
      Паласио летом как свободный агент уйдет..
  12. #12
    • +2
    Ramones: 10 февраля 2017 17:29 (592)
    Вот это уже реальные новости пошли, а то Агуэро, Санчес, Манолас...
  13. Онлайн
    #11
    • +3
    Олег Чистов: 10 февраля 2017 16:43 (4931) Новостей: 10
    Вот так всегда: пишут про Агуэро и Санчеса, а переговоры ведем с Муриэлем.
  14. #10
    • 0
    yuraunter: 10 февраля 2017 15:48 (1297)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: yuraunter
    Паласио уходит и Муриэля берут ему на замену! Вполне себе хороший вариант, пусть и дороговатый конечно!

    Паласо на замену Колумбиец из Цзянну Суннинг должен прийти летом

    Ну этот колумбиец из Китая не известно как себя проявит и сможет ли адаптироваться??? А Муриэль -это колумбиец, который уже с большим опытом выступления в Серии А, играет давно и весьма на приличном уровне!
  15. #9
    • 0
    Arda Turan: 10 февраля 2017 15:10 (747)
    Слежу за этим игроком с тех времен, когда он играл еще в серии Б за какую-то команду (Кьево кажись)... Игрок весьма перспективный считался, клал голы хорошие. Но ему сейчас 25, а на стабильный уровень не вышел. На данный момент игрок уровня Эдера/Чичарито. Не покупал бы его будь на месте аузилича. Какого-то техничного столба найти, вроде Ибры.
    1. #8
      • 0
      Серёга163рус: 10 февраля 2017 15:24 (420)
      Техничного столба? Таких как Вьери уже нет, а Ика далеко не столб - просто игрок касания
  16. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 10 февраля 2017 15:02 (639)
    Цитата: yuraunter
    Паласио уходит и Муриэля берут ему на замену! Вполне себе хороший вариант, пусть и дороговатый конечно!

    Паласо на замену Колумбиец из Цзянну Суннинг должен прийти летом
  17. #6
    • 0
    Dante: 10 февраля 2017 15:02 (348) Новостей: 1
    мля, и зачем это интересно????????????????????
    ??????????
  18. #5
    • -1
    El Capitano 4: 10 февраля 2017 14:44 (8)
    Самый кривой игрок сериала
  19. #4
    • -2
    siyanie: 10 февраля 2017 14:18 (443)
    держитесь парни, до сентября игроков под сотню здесь будет рассмотрено)) желаю не заморачивать голову домыслами журналистов, сезон в разгаре, нужно сосредоточиться на играх..
  20. #3
    • +2
    interista: 10 февраля 2017 14:11 (501) Новостей: 16
    на зубастика очень похож,если будет совершен переход в нашу команду надеюсь также как и зубастик заиграет
    1. #2
      • 0
      El Capitano 4: 10 февраля 2017 14:48 (8)
      зубы единственный критерий по которым их можно сравнить)
  21. #1
    • -1
    Alvaro 20: 10 февраля 2017 13:54 (33583) Новостей: 328
    игрок то хороший. но дороговато... хотя если вместо паласио и биабьяни то норм
  22. #0
    • 0
    zzz007: 10 февраля 2017 13:43 (940)
    кто знает его по игре , как он играет какого типа игрок , с кем его можно сравнить .

    наверное Эдера обратно отдадим обмен с доплатой.
    1. #-1
      • -2
      siyanie: 10 февраля 2017 14:15 (443)
      ............Карлос Бакка..
    2. #-2
      • +1
      El Capitano 4: 10 февраля 2017 14:42 (8)
      Что то вроде кержакова)только по быстрей
  23. #-3
    • +2
    yuraunter: 10 февраля 2017 13:35 (1297)
    Паласио уходит и Муриэля берут ему на замену! Вполне себе хороший вариант, пусть и дороговатый конечно!
  24. #-4
    • 0
    Dima kent 1989: 10 февраля 2017 13:27 (759)
    На кой он нужен? Игроков такого класса и у нас хватает в нападении. Новости конечно уникальные, то мы якобы Гризмана и Агуэро покупаем, то игроков совсем мало заметных.
  25. #-5
    • +2
    BlackBatigol: 10 февраля 2017 13:07 (49)
    Ни в тему,тема!!!!Защита защита и ещё раз защита Аузилио не на шутку моросит на голову
  26. #-6
    • +4