Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
9.02.2017 Автор: The Great One

"Интер" ответил на выпады представителей "Ювентуса"

"Интер" ответил на выпады представителей "Ювентуса"

Страсти вокруг недавнего Дерби д'Италия не утихают до сих пор. После того как "Интер" выразил неудовлетворение с судейством Николы Риццоли в воскресном матче ряд представителей "Ювентуса" позволили себе довольно резкие выпады в адрес нерадзурри.

Сперва спортивный директор туринцев Джузеппе Маротта вчера в преддверии матча бьянконери против "Кротоне" заявил следующее:
"На всю созданную полемику после игры с Интером мне даже стыдно отвечать. Мне трудно осозновать что после такого прекрасного поединка можно обсуждать эпизоды, высосанные из пальца. Думаю пора научиться достойно проигрывать, а не искать какие-либо оправдания."

А уже сегодня другой представитель руководства "Ювентуса" Джон Элканн подлил ещё больше масла в огонь в интервью газете La Stampa:
"Это был замечательный матч, в котором Ювентус одержал заслуженную победу. Поразительно что Интер до сих пор не научился проигрывать. Это должно было уже войти в привычку."

Ответ нерадзурри не заставил себя долго ждать. На своём официальном сайте клуб пишет следующее:
"В ответ на недавние заявления что появились в прессе клуб не понимает почему Ювентус продолжает нападки в сторону Интера. В то время как наше внимание было сконцентрировано отнюдь не на них. Тот факт, что всегда так много внимания уделяется Интеру лишний раз подтверждает важность нашего клуба.

Мы в умеренных тонах и вполне спокойно оспаривали сомнительные на наш взгляд решения судейства в очень важной как для нас, так и для всей Серии А игре. Все наши мысли сегодня сконцентрированы только на будущем. Прекрасно отдавая себе отчёт в том, что мы провели отличную игру в Турине несмотря на поражение.

У каждого есть своя история. У нас есть своя и мы ею очень гордимся.
"

Стоит отметить, что болельщики "Интера" в социальных сетях припомнили тому же Маротте неоднократные интервью в которых спортивный директор "Ювентуса" нещадно критиковал арбитров. Причём как после матчей в рамках Серии А, так и в Лиге Чемпионов. Элканну также прилично досталось. Был упомянут тот факт, что на счету бьянконери наибольшее количество проигранных финалов КЕЧ\ЛЧ за всю историю турнира - 6. А также порядка 30 проигранных дел в судах относительно Кальчиополи. Причём туринцы и не думают униматься на этот счёт.
Просмотров 3 334 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 11 февраля 2017 01:40 (1458)
    Цитата: Avvocato
    Платок белый не забудь одеть на следующую игру с Эмполи. Вам как раз в свете последних событий по платку бабскому не помешает.
    Цитата: Inter 95 reg
    Гоббосеки на форуме Интера,это говорит о том,что Интер величайший клуб Италии,который был и будет всегда чист! Все мы знаем их вонючую историю клуба и это будут знать подрастающее поколение.

    Сгинь с форума гоббосек,а то воняет! Ваши половина скудетт выплаканы как раз-таки белыми платками в судейских комнатах,благо в Европе на вас х@й ложили)))
    1. #14
      • 0
      lorenzo: 11 февраля 2017 14:25 (65)
      да уж,а что интер показывает в последних сезонах в европе-это даже детям показывать стремно!!!
  2. #13
    • -1
    Avvocato: 11 февраля 2017 00:55 (5)
    Платок белый не забудь одеть на следующую игру с Эмполи. Вам как раз в свете последних событий по платку бабскому не помешает.
    Цитата: Inter 95 reg
    Гоббосеки на форуме Интера,это говорит о том,что Интер величайший клуб Италии,который был и будет всегда чист! Все мы знаем их вонючую историю клуба и это будут знать подрастающее поколение.
  3. #12
    • 0
    Черноморец96: 10 февраля 2017 22:06 (779)
    Цитата: quake911
    Мне вот интересно стало. А как много фанов Интера смотрят ветки ювентуса? Мне даже было бы противно туда заходить!!!

    Цитата: Inter 28
    Оставьте этих ущербных... на них реагировать - себя не уважать!!! Запомните одну вещь- если их так плющит, подгорает пукан у их руководителей, а недоболельщики регистрируют себя на нашем сайте чтоб написать очередной высер - ЗНАЧИТ МЫ ИДЁМ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ, и ПРАВДА за НАМИ!!! FORZA INTER !!!

    Хороший пост, правильный. Правда за нами!!!

    Я заходил туда поржать когда Погба переходил в МЮ
  4. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 10 февраля 2017 18:02 (1458)
    Гоббосеки на форуме Интера,это говорит о том,что Интер величайший клуб Италии,который был и будет всегда чист! Все мы знаем их вонючую историю клуба и это будут знать подрастающее поколение.
  5. #10
    • 0
    Danik: 10 февраля 2017 12:11 (851)
    У нас были претензии с Рицолли, чего гоббы сунут свой нос в чужие дела. А Джон Элканн вообще быдло, видно у гоббов такие в почёте. fellow
  6. #9
    • 0
    Farrux: 10 февраля 2017 11:53 (221) Новостей: 1
    10:47 10.02.2017 

    НовостиМатчи10 февраля 2017, 10:37Интер согласовал с Муриэлем детали личного контракта

    Будущим летом форвард Сампдории Луис Муриэль, скорее всего, переберется в стан нерадзурри. 

    Как информирует издание Corriere dello Sport, Муриэль дал согласие на переход в Интер, а его агент уже договорился об условиях личного контракта своего клиента.

    Теперь Интеру предстоит прийти к согласию с клубом футболиста — Сампдорией. Действующее соглашение 25-летнего колумбийца с Самп рассчитано до лета 2019 года, а в контракте прописана клаусула в размере 28 миллионов евро.

    Также отмечается, что президент Сампдории Массимо Ферреро надеется, что клубу удастся уговорить игрока продлить контракт, чтобы в новом соглашении была прописана другая сумма отступных. По информации источника, клуб намерен увеличить клаусулу до 35 миллионов евро.

    В то же время, Интер надеется договориться с клубом игрока до того момента, как он продлит действующий контракт.

    Ожидается, что в случае перехода в Интер Муриэль будет получать 1 миллион 800 тысяч евро в год, что ровно вдвое больше его нынешнего оклада.

    В текущем сезоне Муриэль провел за свою команду 23 матча в Серии А, забил 8 голов и отметился 7 ассистами.

    Источник: Football Italia
    1. #8
      • -2
      ArmaniMan1YA: 10 февраля 2017 17:21 (2205)
      воссоединится с Эдером?! Это была грозная парочка! Только не вижу его в схемах.
      Главное удержать Перишича летом.
  7. #7
    • +1
    samael: 10 февраля 2017 11:07 (972)
    Цитата: Inter 28
    Оставьте этих ущербных... на них реагировать - себя не уважать!!! Запомните одну вещь- если их так плющит, подгорает пукан у их руководителей, а недоболельщики регистрируют себя на нашем сайте чтоб написать очередной высер - ЗНАЧИТ МЫ ИДЁМ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ, и ПРАВДА за НАМИ!!! FORZA INTER !!!

    А то! Мало было остановить набравший ход Интер. Нужно было еще и обезножить его. И это получилось на ура - Перишич и Икарди - основная ударная сила команды два матча отдохнут, а мы потеряем как минимум 5 очков. И все. Привет Лига Европы. Поэтому ребятам нужно собраться и выдать в этих двух матчах две победы.
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2017 09:54 (32618) Новостей: 328
    клоуны!!!
    ну ничего, в следующем сезоне нагнет старую кобылу и возьмем скудетто!
    парни давно забыли, когда были в серии Б?
  9. #5
    • -1
    ArmaniMan1YA: 10 февраля 2017 08:44 (2205)
    вы бы видели, какие тексты пишут эти клоуны на спортс. ру если не ошибаюсь! так выставляют себя... фу, противно читать! там целые статьи, боготворящие Юве!!!
  10. #4
    • 0
    Серёга163рус: 10 февраля 2017 08:18 (330)
    Их реакция - это ещё одно подтверждение того, что рыло у них в пушку и боятся они новых расследований с участием арбитров. Не боится тот - кто чист. Другим примером к сказаному является то, что тот самый Рицолли уже объявил о своём неучастии на ЧМ-2018 и тем самым умывает руки из большого футбола (сухим из воды хочется выйти Рицолли).
  11. #3
    • -5
    Avvocato: 10 февраля 2017 01:47 (5)
    "Мы в умеренных тонах и вполне спокойно оспаривали сомнительные на наш взгляд решения судейства в очень важной как для нас, так и для всей Серии А игре". Как же низко пал кабинет. Это писец, настолько дёшево, сразу видно что Китай.
  12. #2
    • +2
    -homme-: 10 февраля 2017 00:43 (136)
    Последний абзац просто нокаут, всего остального можно было и не писать.
  13. #1
    • +5
    quake911: 9 февраля 2017 23:00 (29)
    Мне вот интересно стало. А как много фанов Интера смотрят ветки ювентуса? Мне даже было бы противно туда заходить!!!

    Цитата: Inter 28
    Оставьте этих ущербных... на них реагировать - себя не уважать!!! Запомните одну вещь- если их так плющит, подгорает пукан у их руководителей, а недоболельщики регистрируют себя на нашем сайте чтоб написать очередной высер - ЗНАЧИТ МЫ ИДЁМ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ, и ПРАВДА за НАМИ!!! FORZA INTER !!!

    Хороший пост, правильный. Правда за нами!!!
  14. #0
    • +8
    Inter 28: 9 февраля 2017 22:37 (64)
    Оставьте этих ущербных... на них реагировать - себя не уважать!!! Запомните одну вещь- если их так плющит, подгорает пукан у их руководителей, а недоболельщики регистрируют себя на нашем сайте чтоб написать очередной высер - ЗНАЧИТ МЫ ИДЁМ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ, и ПРАВДА за НАМИ!!! FORZA INTER !!!
  15. #-1
    • 0
    kreker: 9 февраля 2017 22:36 (4)
    Ситуация конечно не приятная, но не критичная. Ювентус действительно является самой сильной и качественной командой. Интеру пора уже научиться делать достойные выводы после поражений, а не ныть по поводу судейства. Респект вам болелы интера.