Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
9.02.2017 Автор: The Great One

CdS - "Интер" следит за ситуацией вокруг Санчеса

CdS - "Интер" следит за ситуацией вокруг Санчеса

В то время как Daily Express не сомневается в том, что в летнее трансферное окно "Интер" рассчитывает усилить своё нападение приобретением Серхио Агуэро в Италии не столь категоричны на этот счёт. Главным образом Corriere dello Sport пишет, что помимо аргентинца Пьеро Аузилио также прощупывает почву над возможностью подписания Алексиса Санчеса.

Чилиец никак не договориться с "Арсеналом" о продлении контракта, который истекает в 2018-м году. В связи с чем его уход из лондонской команды кажется наиболее вероятным. Как полагает CdS любому заинтересованному в услугах вингера клубу придётся выложить не менее 50 миллионов евро.

Стоит отметить, что нерадзурри не единственные кто не прочь приобрести атакера. По слухам, предметный интерес проявляют "ПСЖ" и "Атлетико". Однако, как и в случае с Агуэро шансы миланцев существенно подрастут если чёрно-синие попадут по итогам этого сезона в ЛЧ.
Просмотров 2 546 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    emirermekov: 10 февраля 2017 18:37 (7)
    Как всегда хотим купить Санчесов Хамесов Агуэро но покупаем таких как Кондогбия за 35 мил И это капец как бесит я никогда не забуду что Интер зделал с Куарежмой Если дальше так пойдет Габриэл вторым Куарежмой станет
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 10 февраля 2017 16:42 (4562) Новостей: 10
    Нужно не "следить", а делать конкретные шаги.
  3. #7
    • 0
    Грозный 95: 10 февраля 2017 02:14 (493)
    Думаю, Санчес тот кто нам нужен. Может сыграть как и наконечника, так и в подыгрыше, хорош на обоих флангах. Не жалко за него выплатить и 80-90 лямов. Лучше купить за большие деньги реальное топовое усиление, чем тратить каждое трансферное окно 90-100 лямов подбирая всех кого попало.
  4. #6
    • -1
    siyanie: 10 февраля 2017 00:33 (425)
    50 отличная цена, слева бы хорошо смотрелся, плюс мы помним его отличные выступления в Удине!!
  5. #5
    • +1
    yuraunter: 9 февраля 2017 23:12 (1297)
    Цитата: Viva Italia
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Viva Italia
    Еще один вариант, поменять писателя на Санчеса с ихней доплатой... Как Ибру на Это'о)

    Дурацкий вариант! Пусть Санчес и хорош, но менять молодого, с каждым годом прибавляющего Мауро на него это глупо! Тем более сам же ниже написал, что Санчес не центр форвард! Короче бред!

    Это'о тоже не был центрфорвардом, да и Ибра намного лучше был тогда ,теперешнего писателя... И тоже 8 лет назад не был стар, а оно вон как получилось... А прибавляет ли Маруся, можно будет сказать в конце сезона, пока что не видно прогресса никакого!!!

    Ну, если тебе не видно прогресса дальше можно не продолжать! Всем видно, а тебе нет! Писатель, Маруся, короче очередной хейтер!
  6. Онлайн
    #4
    • +1
    Черноморец96: 9 февраля 2017 22:21 (707)
    Цитата: Viva Italia
    Цитата: Черноморец96
    Опять 25 почему мы все время интересуется какими-то карлики нужен нападающий бык высокого роста где-то 184 - 193 см

    А то когда наши фланги навешивают толку от этих навесов нуль

    Так он не центральный нападающий... В Арсенале он играет левого вингера или нападающего, как и Перишич..

    Я это понимаю но в ужине и в баре он много раз выходил на острие

    Цитата: Viva Italia
    Еще один вариант, поменять писателя на Санчеса с ихней доплатой... Как Ибру на Это'о)

    Писатель нужен он молодой. Писателя классно продать за 100 лямов и купить Андреа Петанью из Аталанты. Или Патрика Шика из Аталанты
  7. #3
    • +3
    yuraunter: 9 февраля 2017 22:15 (1297)
    Цитата: Viva Italia
    Еще один вариант, поменять писателя на Санчеса с ихней доплатой... Как Ибру на Это'о)

    Дурацкий вариант! Пусть Санчес и хорош, но менять молодого, с каждым годом прибавляющего Мауро на него это глупо! Тем более сам же ниже написал, что Санчес не центр форвард! Короче бред!
  8. #2
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2017 20:37 (32523) Новостей: 328
    игрок хороший! очень бы помог нам, жаль, что у удинезе тогда не взяли его
  9. Онлайн
    #1
    • -11