Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
9.02.2017 Автор: The Great One

"Манчестер Сити" оценивает Агуэро в 93 миллиона

"Манчестер Сити" оценивает Агуэро в 93 миллиона

На прошлой неделе английское издание Daily Express уверяла в том, что Кун Агуэро является главной трансферной целью "Интера" наступающим летом. И ради того, чтобы аргентинец согласился перебраться в Италию нерадзурри якобы выразили готовность платить нападающему зарплату в размере 9 миллионов евро в год.

Таблоид ничуть не сомневается в уходе Агуэро из "МС" по окончанию текущего сезона. Атакер потерял место игрока основы с приходом Габриэля Жезуса, поэтому твёрдо намерен покинуть горожан. При этом как отмечает газета руководство англичан не намерено расставаться с игроком меньше чем за 93 миллиона.

Осталось лишь понять готовы ли владельцы "Интера" выложить такую сумму за Куна. В услугах которого помимо миланцев также заинтересованны "ПСЖ" и "Реал". Стоит отметить, что согласно Corriere dello Sport заполучить Агуэро вполне можно будет и за 60 миллионов. Однако "Интеру" это ничуть не облегчает задачу, так как 28-летний нападающий отдаст приоритет клубам, которые будут выступать в ЛЧ.
Просмотров 2 584 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Олег Чистов: 10 февраля 2017 16:48 (5065) Новостей: 10
    Нужно уже определяться с конкретными целями, а не метаться от Гризмана к Агуэро, и от Санчеса к еще кому бы-то ни было. Хоть пока и есть непонятки с попаданием в ЛЧ.
  2. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 10 февраля 2017 13:41 (901)
    По мне лучше уж из топов взять Гризмана. Моложе и стабильнее последнее время.
    А так вообще вряд ли без ЛЧ кто-то к нам топовый переберется. Соперничать финансово с ПСЖ и Реалом невозможно.
  3. #6
    • -2
    siyanie: 10 февраля 2017 00:31 (462)
    ничего страшного, мы попадем в Лигу Чемпионов!! 14
  4. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2017 20:38 (36449) Новостей: 328
    игрок классный, но по мне так дорого да и сдал в этом сезоне он... ну а там китайцам решать
    санчес- икради- агуеро это круто
  5. #4
    • +1
    La Grande Inter: 9 февраля 2017 20:29 (54)
    [quote=hohliks]И на какой он нужен то, Ман Сити уже просто сделали вывод что пора скидывать игрока пока он на пике формы и в цене. Есть Писатель, Пинамонти, Габигол. Можно со своим Месси - Паласио продлить контракт на 15 лет.[/
    В своё время и Это'О стал не нужен Барсе и с огромной доплатой поменяли на Ибру. И что из этого вышло???
    1. #3
      • 0
      hohliks: 9 февраля 2017 23:20 (2198)
      И что тогда его брать на подмену Икарди или наоборот, это выкинутые деньги на ветер, если только играть в два нападающего то да и то перебор. Лучше фланги укрепить и оборону.
  6. #2
    • 0
    reveso2828: 9 февраля 2017 19:35 (132)
    Подозрительно низкая цена, я бы на месте покупателей напрягся, может у него со здоровьем что то не так?)))
  7. Онлайн
    #1
    • +1
    yuraunter: 9 февраля 2017 19:11 (1297)
    Кун безусловно классный форвард, но есть несколько причин по которым я не хотел бы видеть его у нас! Во первых в последнее время он превратился в некое подобие Диего Косты в плохом смысле этого слова, то есть стал мерзко вести себя на футбольном поле(очень грязная игра, удары изподтишка, провокации, симуляции), во вторых это один из самых больших единаличников, который любит только себя и порой вообще не замечает партнёров, ну и в третьих, если мы будем продолжать играть в одного центр форварда, то он попросту нам не нужен!Разве, что он согласится на роль вице-Икарди)), но это вряд ли!))
  8. #0
    • -1
    hohliks: 9 февраля 2017 18:52 (2198)
    И на какой он нужен то, Ман Сити уже просто сделали вывод что пора скидывать игрока пока он на пике формы и в цене. Есть Писатель, Пинамонти, Габигол. Можно со своим Месси - Паласио продлить контракт на 15 лет.