Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
9.02.2017 Автор: Кваs

Протест болельщиков против действий Риццоли в Дерби Италии

Протест болельщиков против действий Риццоли в Дерби Италии

Тифозерия "Интера" планирует провести акцию протеста против решений, принятых Никола Риццоли в рамках Дерби Италии. Болельщики нерадзурри остались крайне недовольными работой рефери, который по мнению интеристов не назначил пенальти и удалил Ивана Перишича, что повлияло на исход матча.

В ближайшем домашнем матче с Эмполи, тифози будут размахивать белыми платками, чтобы показать свое недовольство работой Риццоли.

"Мы хотим начать акцию протеста в ответ на события имевшие место в воскресенье, это также будет послание клубу, они должны повысить свою осведомлённость. Мы просим всех болельщиков "Интера" прийти на Меацца с белыми платками, которыми будем размахивать в знак протеста". - сказал организатор акции, Пьетро Галленци.

Просмотров 2 832 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    rpuLLlka: 10 февраля 2017 22:38 (49)
    Цитата: Anounymous
    Ювентус уже 6 лет, и сейчас одна из сильнейших команд сериала и европы ! так что завидуйте молча. сколько же грязи и нытиков в вашей команде руководстве и болелшиков. не умеете достойн проигревать! НАУЧИТЕСЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ПОРАЖЕНИЯ))

    Ооо хуятина черно белая нарисовалась. А ты еще скажи что БЫДЛО твоё кристально чистое и с договрняками не имеет дело, самому бля хоть верится?? Идиот

    Цитата: Viva Italia
    Я могу ошибаться, но это свободный удар... И надо чтоб его разыграли два игрока одной команды!!!

    Правила прочитай
  2. #11
    • 0
    Arda Turan: 10 февраля 2017 11:28 (346)
    Цитата: samael
    Цитата: siyanie
    какая может быть зависть?? сколько раз Ювентус выигрывал Лигу Чемпионов, если ты затронул тему Европы!! и сколько раз побеждал Интер!!

    Обе команды являются трехкратными обладателями кубка чемпионов во всех их итерациях (Кубок чемпионов, Лига чемпионов и т.д.)

    умник, Ювентус брал кубок 2 раза. Интер - 3.
  3. #10
    • -1
    samael: 10 февраля 2017 11:21 (966)
    Цитата: siyanie
    какая может быть зависть?? сколько раз Ювентус выигрывал Лигу Чемпионов, если ты затронул тему Европы!! и сколько раз побеждал Интер!!

    Обе команды являются трехкратными обладателями кубка чемпионов во всех их итерациях (Кубок чемпионов, Лига чемпионов и т.д.)
  4. #9
    • -2
    ArmaniMan1YA: 10 февраля 2017 08:50 (2205)
    Полузащитник «Ромы» Раджа Найнгголан рассказал, почему ненавидит «Ювентус», а также сообщил, что переходил в римский клуб для того, чтобы выиграть трофей в борьбе с туринским клубом.

    «Я являюсь одним из тех, кто против них. Ненавижу «Ювентус», и так было всегда. Когда играл за «Кальяри», был готов отдать свои яйца, чтобы победить их. С «Кальяри» всегда играли вничью на их поле. Ненавижу этот клуб, потому что он всегда выигрывает, забив пенальти или штрафной. Перешёл в «Рому», чтобы выиграть что-нибудь у «Ювентуса». Если не выиграем Серию А, возьмём Кубок Италии», — цитирует Найнгголана Corriere dello Sport.
    Источник: Corriere dello Sport
  5. #8
    • +1
    RangeRover: 9 февраля 2017 22:43 (188)
    Вообще реально Ювентус -это БЫЛА сплошная мафия и договоры с судьями.Несколько скудетто в свое время они забрали несправедливо.То что выбрались из ямы и заиграли на высоком уровне это конечно молодцы.Да. Давно не выигрывали Лигу Чемпионов но были близки к этому в последние 2 сезона.Я специально написал большими буквами но что-то судья Риццоли напомнил мне о былых временах.надеюсь я ошибаюсь и будет честная борьба
  6. #7
    • +2
    Alvaro 20: 9 февраля 2017 20:39 (32437) Новостей: 328
    да чмошник этот риццоли!
    горб у него с детства, таких людей надо лишать право на судейство
  7. #6
    • +2
    allmax: 9 февраля 2017 20:15 (189)
    Я ещё до матча был уверен, что какой-нибудь замес с судьями точно будет. Вне всяких сомнений.
  8. #5
    • -11
    Anounymous: 9 февраля 2017 20:08 (0)
    Ювентус уже 6 лет, и сейчас одна из сильнейших команд сериала и европы ! так что завидуйте молча. сколько же грязи и нытиков в вашей команде руководстве и болелшиков. не умеете достойн проигревать! НАУЧИТЕСЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ПОРАЖЕНИЯ))
    1. #4
      • +1
      Alvaro 20: 9 февраля 2017 20:41 (32437) Новостей: 328
      что признавать?в первом тайме мы вас как щенят рвали. просто повезло, что квадратный под занавес первого тайме положил плюху. вот тогда мы психологически поплыли = еще рицолли недорозумение подкосил наших игроков
    2. #3
      • +3
      Серёга163рус: 9 февраля 2017 20:44 (319)
      Когда ваша "сильнейшая" команда что то в европе выиграла, в далёких 90-х? Иди найди таких же сопляков как вы, и вот им это на уши вешай "любезный"!)) Поймали вас тогда за одно место вместе с миланом.... ПОЗОРИЩЕ ВЫ В СЕРИАЛЕ И ЕВРОПЕ!)
    3. #2
      • -1
      siyanie: 10 февраля 2017 00:29 (421)
      какая может быть зависть?? сколько раз Ювентус выигрывал Лигу Чемпионов, если ты затронул тему Европы!! и сколько раз побеждал Интер!!
  9. #1
    • -7
    Flash86: 9 февраля 2017 19:43 (14)
    Бред полный,все эти полу-пенальти...Проиграли мы заслуженно.По игре Ювентус был лучше объективно...
  10. #0
    • +1
    samael: 9 февраля 2017 18:25 (966)
    Что дадут эти белые платки? Какой в них смысл? Белым флагом машут, когда сдаются.
  11. #-1
    • +3
    yuraunter: 9 февраля 2017 17:56 (1297)
    Я с ними полностью согласен! Готов тоже дома помахать платком во время матча!))) Главное, что бы помогло!
  12. #-2
    • +6
    Ubaid: 9 февраля 2017 17:55 (1038)
    Самый главный эпизод это когда Кьелл отдал пас на Икарди и тот вышел один на один с Буффоном

    И этот гнида почему то остановил игру и попрасил заново вести мяч в игру.

    Этот момент не попал в трансляцию, гифку с тем эпизодом твиттнул Танкреди Палмери.
    1. Онлайн
      #-3
      • +1
      Kalki: 9 февраля 2017 18:29 (117)
      Есть ссылка на этот эпизод?